sansab
mikimikimik
sansab·В ожидании первенца

К каким врачам вы больше никогда не пойдете?

ПОСТ С ОТЗЫВАМИ НА ВРАЧЕЙ , К КОТОРЫМ ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТЕ .

Пост удалять не буду , поможем друг другу не терять время , силы и нервы на недоврачей .

Напишите свою историю .

12449

Лучший комментарий

prostota9

Я не иду к врачам превентикам, гомеопатам, и прочей шушеры.

Нравится Ответить
dzheka.m
Джека·Мама сына (2 года)

Узист рыжая ( 2 роддом), которая ничего не увидела ( хотя я делала в платном и знала, что у плода есть Дмжп), так она и вес сказала у плода на килограмм больше за день до КС))

Хадижат( 2 роддом)

Ирина.В ( 2 роддом)

Последние две очень грубые женщины, бесчеловечные тупицы(не побоюсь так их назвать),ничего кроме денег их не интересуют… не видела никогда таких злых женщин

Нравится Ответить

Комментарии

yayaya3

Род дом мама патимат-самый ужасный и голодный!

Договорилась с Шапи М на кесарево, думала поднимется и обсудит что к чему, но ни разу не пришел хотя я звонила много раз и изначально в род дома пошла этот из за него, знала бы что так никогда не пошла!

Как дали деньги говорил родным что поднимется ко мне посмотрит состояние мое, но так и не поднялся !

То есть оказывается вы даете деньги просто за то что он приедет и проведет кс… даже не доделал кс уехал, дошивала другой врач

Их намеки на деньги вообще отдельная история !

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·Мама троих детей

Я тоже указала бы тут парочку имён.. вспомнить надо.

Нравится Ответить
umm_maryami
Umm_maryami·Мама троих детей

Лала Уджаговна инфекционист

Нравится Ответить
mariah1111
Mari·Мама сына (7 лет)

Нейропсихолог Инесса Морозова для меня ни о чем, в пустую потраченные деньги.

Дефектолог-логопед Диана Бахмудкадиевна, просто хабалка

Невролог - Марина Тарчиновна, врач ни о чем, не понимаю тех, кто ее хвалит

Нравится Ответить
inessa_ya
Инесса·Мама двоих (младенец)

Добрый день, а чем вам не нравится Марина Турчиновна можете сказать пожалуйста? Планирую к ней пойти

Нравится Ответить
halifaisa
Халифа·Мама двоих (младенец)

Бляяяяя вы про Рогаткина написали я в шоке клянусь, кого из неврологов посоветуете ?

Нравится Ответить
aika777

@bulochka1983, @djennn, @lika1995, как будто про другого человека рассказываете 🙈 третий год наблюдаемся у нее. И всегда так тщательно обследует ребенка, все разъясняет, в инсте на связи, очень компетентная, отзывчивая❤️ и назначает не только бады, но и аптечные препараты

Нравится Ответить
arwen.u
Undomiel·Мама дочки (2 года)

@bagatyrova, я спокойна, моего ребенка они не вылечили, имею полное право назвать их и дурой, и идиоткой. Пускай спасибо скажут что я им за хамское поведение не высказала. Я и не прошу чтобы они бесплатно лечили, но прощу соответствовать! 10 тыс за прием, 15 тыс за анализы и в итоге что? 2 минуты на ребенка нельзя уделить, посмотреть? Я отдала в Питере 8 тыс за полтора часа консультации. Небо и земля разница. А понтов блин…

Нравится Ответить
fatimasaidova16
Fatima·Мама дочки (3 года)

Тумалаева например тоже не назначает ничего лишнего

И хорошие отзывы от мам здоровых детей

А плохие от мам с детьми с проблемами

Нравится Ответить
fatimasaidova16
Fatima·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bagatyrova, в первый раз слышу на неё хорошие отзывы ( кроме её страницы)

Нравится Ответить
hmadina
мадина·Мама троих детей

@aminat.aweasum, вы про ханум?

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hmadina, да

Нравится Ответить
elya.akhm
Эля Ахмедова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лала Уруджевна кажется отчество, с целителя. Она педиатр инфекционист.

Пришла с температурой у малыша к ней, назначила антибиотики, куча анализов, хорошо что я не дала антибиотик, у малыша просто зуб вышел оказывается 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (младенец)

Хожу к превентивным врачам

Хвала Аллаху довольна практически всеми и лечение нам хвала Аллаху подходит👌🏼

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (младенец)

Эльмира Магомедовна педиатр Каспийск

Гарунова педиатр-инфекционист Каспийск

Клиника Лекарь👎🏼

Ни ногой.

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (младенец)

@moonlight2, я же говорю, ненормальная она

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (2 года)

Эльмира которая в больнице работает и на дом выезжает ? Она почему не понравилась вам ?

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (младенец)

@kareglazka00, да, потому что чуть что назначает дексу

Моей дочери было 7-8 месяцев когда она и нам дексу назначила

Хотя по сути он вообще не был нужен нам

Нравится Ответить
madina_m_b_x
Madina·Мама двоих (младенец)

А и ещё мегера Хава Тамазова. Тут был про неё пост

Нравится Ответить
lelya____
llll·Мама дочки (1 год)

Сабина Маликовна, здоровые дети

Никогда больше даже за бесплатно не пойду!

Нравится Ответить
dzhamaaa
Dzhama ·Мама дочки (3 года)

Почему?

Нравится Ответить
lelya____
llll·Мама дочки (1 год)

@dzhamaaa, потому что она неправильно поставила диагноз так еще и назначила антибиотики ребенку которые 1. Никогда их не пил

2. Они ему и ненужны были по итогу

3. Когда по итогу ей позвонили и объяснили это всё , она еще и наехала в ответ

Нравится Ответить
ymamat
Умамат·Мама сына (1 год)

Имена врачей не знаю ,но не дай Аллагь мне попасть во 2 роддом.

Нравится Ответить
se97kinat
Сссс·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@bublik11, @aminat.aweasum, он своеобразный девочки )Много разговаривающих врачей не люблю

Обратились с двумя проблемами,сказал пить тминную воду и всё )

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама четверых детей

Насчет этого не поспоришь 😀он своеобразный

Нравится Ответить
myauds
М·Мама сына-младенца

ссылка

Дурия-пульмонолог

Свое мнение я не поменяла! Знакомая начала рассказывать про нее, говоря что она сказала пойти снять ЧОП, чтобы ребенку стало лучше. Грамотная она после этого? Альхамдулиллах, что я ее лечение ребенку своему не сделала! Покалечила бы малыша!

Нравится Ответить
misscherry05
Марина·Мама сына (5 лет)

Я удивлена, что Тумалаеву многие хаят. Лет 5 назад ее все хвалили и мне тоже она понравилась тем , что не назначала лишнего. Анализы и препараты всё по делу

Нравится Ответить
_umm_muhammad_

+

7-8 лет назад тож по хорошим отзывам ходили к ней

Оч понравилось и помогло ее лечение

Видимо сейчас испортилась она

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня это Меджидов, Кочкарёва Софья и Инесса Аркадьевна. Остальных имена не помню.

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@funny_bunny_, кинула меня на родах, а дежурные попались изверги. Пусть Аллагь вернёт им сто кратно то что они сделали.

Тот ужас что я пережила в ту ночь никому не пожелаю. Хотя этим тварям я обещала что дам столько же сколько и Инессе.

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@funny_bunny_, да, она была пьяная

Нравится Ответить
albinchik___
Albina·Мама троих детей

Можно я напишу про врачей, которым БЛАГОДАРНА после третьей беременности 🥲

Акушер-гинеколог 4 женской консультации Гасанова Амина Бекмурзаевна. Дважды настояла на госпитализации, были отеки небольшое давление, без белка в моче. Звонила, узнавала, легла ли я сегодня же😂 Дважды спасла мне жизнь, потому что в первую госпитализацию 27 недель попала сразу в реанимацию, а уже во вторую - не сумели продлить беременность и экстренно кесарили на 33 неделе. За все это я ей прощаю слова😂 что нужно убрать ребенка (был риск синдрома Дауна, подтвердился)

И, собственно, оба раза также спас меня заведующий отделения патологии во 2 роддоме Таваков Али Абдуллаевич

В первую госпитализацию он настоял на реанимации, переругался там со всеми заведующими, созвал консилиум из 6 врачей, которые решали, кесарить на 27 неделе или нет. Сохранили

Во вторую госпитализацию - дежурная врач из-за своей халатности упустила момент, когда могли снизить давление. 12 часов не падало ни давление, ни головная боль, ни тошнота. Он заходил ко мне в палату каждые 5-10 минут и интересовался, дал нагоняй той дежурной. И в итоге 170 давление и ЭКС. Спас и меня от тяжелой преэклампсии, и сына от острой ишемии (был синий, когда достали)

Нравится Ответить
albinchik___
Albina·Мама троих детей

@zaira_momm, нет, не сбивалось, поднималось. Да, максимальное

Они на цифры не ориентируются, у каждого индивидуально. Для меня это был предел, видимо, самочувствие ухудшалось

Нравится Ответить
albinchik___
Albina·Мама троих детей

@zaira_momm, конечно, малыш был весь синий, сильнейший цианоз, угнетение нервной системы. Почти месяц не просыпался даже на голод

Нравится Ответить
albinchik___
Albina·Мама троих детей

@zaira_momm, со мной в ОПН лежала девушка, у нее было 190 и норм. Врачи перестраховались и кесарили. У другой было больше 200, белок и отеки, тоже ЭКС. Поэтому цифры при давлении не главное, кому-то и при 150 плохо

Нравится Ответить
patimata
патя·Мама дочки-младенца

Джалилова Динара - дерматолог в кидней. Была на приеме у неё и она один тот же вопрос задала три раза, забывая что я ответила. Ещё во время приема созванивалась с кем то, решала семейные вопросы. Вся на суете была.

Нравится Ответить
kidney.clinic

Здравствуйте, мы очень обеспокоены тем, что вы остались недовольны приемом. Пожалуйста, напишите нам по номеру 89896689998 Зумруд. Мы обязательно разберем ситуацию и не оставим вас без ответа.

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (2 года)

@anissaa_, не ответила к сожалению , в шоке вышла из кабинета 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hmadina
мадина·Мама троих детей

Полностью поддерживаю Ваш отзыв! Грубиянка та еще. Пошла на платный прием в многопрофильной к ней. На руках были анализы и узи внутренних органов. У мальчика все время болел живот, вздутие, метеоризм. Она смотрит узи и говорит «идите лечите свои почки», я говорю мы лечение почек провели, у него хроническая болезнь почек. Она такая «идите лечите почки» еще в такой грубой форме, на вопросы мои не отвечала, грубила. Поэтому я ее никому не советую!

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (2 года)

@hmadina, капеец, еще платно пошли нагрубила 🤦🏻‍♀️мы то по направлению ходили к ней .. она как овчарка там сидит , не дай Аллах к ней попасть никому

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (2 года)

Закиева невролог из imc, ребёнок с задержкой в развитии, пару минут был прием за это 3 тыс, ни один вопрос не задала , я все сама рассказывала , не встала не подошла даже на ребёнка не посмотрела, я наблюдаю за неврологами в инста и смотрю как они ведут прием , они во всю с детьми на контакт идут , все ‘неполадки’ замечают , а она даже на ребенка толком не взглянула , сказала ‘продолжайте занятия’ , за эти 2 слова я отдала 3 тыс

Нравится Ответить
insomnia___111
No Name·Мама сына (3 года)

Всем кого я знаю поставила аутизм и нам тоже, сказала занимаетесь дальше и до свидания 🙄

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (2 года)

@insomnia___111, да вот мне тоже сказали что она всем аутизм ставит

Нравится Ответить
insomnia___111
No Name·Мама сына (3 года)

@kareglazka00, я знаю около 10 человек, кому поставила РАС) может она права, может нет, время покажет

Нравится Ответить
pust_budet
Мур·Мама сына (1 год)

Камина Магомедовна педиатр в поликлинике Избербаша . Отправила ребенка с признаками ларинготрахеита домой списав все на зубы. В итоге нас забрали на скорой

Нравится Ответить
mikimikimik
sansab·В ожидании первенца

Стооооолько «ВРАЧЕЙ» , что аж запомнить невозможно каждого .

Как теперь понять , к кому из врачей идти 🥲

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только на личном опыте, к сожалению

Нравится Ответить
_umm_muhammad_

Кая Сулейманович офтальмолог с клиники Исмаиловых👎

Отвела на зондирование слезного канала ребенка по отзывам здесь

В итоге вместо себя он попросил другого молоденького врача провести зондирование (объяснил это тем, что ему некогда с такими мелочами заниматься)🤦‍♀️

В итоге я настояла и я очень пожалела, что вовсе не забрала оттуда ребенка, а дала поиздеваться над ним😖

Ребенок вышел с синяками на глазах и отеком, стало еще хуже, чем было

Но деньги конечно они хорошо умеют сдирать

Нравится Ответить
_umm_muhammad_

@raysatmagomedova1992, сейчас не знаю

Где то 6 лет назад бесплатно консультировал

Нравится Ответить
_umm_muhammad_

@muslimaya, ужас

Что значит такое бывает, когда они диагноз поставить не смогли 🤦‍♀️

Нравится Ответить
muslimaya
muslima_mi·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@_umm_muhammad_, бывает

Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына-младенца

Манташева 4жк, хотя я благодаря ей сменила эту конченную ЖК с километровыми очередями, так что можно быть и благодарной 😆

Нравится Ответить
fason7
софия·Мама троих детей

Хадижат омаровна? Я тоже хочу сказать что она тупица

Нравится Ответить
arwen.u
Undomiel·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marina.alieva
marina·Мама сына (5 лет)

А мне даже в Москве один логопед не советовал 😂я говорю мы были у нее . Ничего сверхъестественного не услышала от нее невролог как невролог но не лечение не делали

Нравится Ответить
bulochka1983
Bulochka1983·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Согласна с Вами на все 100 ! Забыла ее тут указать ! Совершенно не компетентная , тупейший человек ! Всем , абсолютно всем детям без разницы какой диагноз, лишь бы этот диагноз входил в группу психических диагнозов , и диагнозов с задержкой развития , назначает все аппаратные методики которые есть в этом хреновом Абилити. Просто браво ! Бизнесвумэн! Абилити для себя нашёл очень хорошего невролога , но не для народа ✅👎🏻

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама троих детей

@bulochka1983 тока хотела написать бизнесвумен, а тут уже написано))

Нравится Ответить
asiyat1989
асият·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Махуева, гинеколог. Вообще не зашло

Нравится Ответить
handyhome
Сяки Вака ·Мама сына (2 года)

@asiyat1989, во сколько вам обошелся визит к ней?

Нравится Ответить
asiyat1989
асият·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@handyhome, я уже точно не помню, это было почти 5 лет назад. Помню сначала писала свои жалобы, она назначила анализы я все сдала и пошла на прием

Нравится Ответить
asiyat1989
асият·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@handyhome, щас сколько

Нравится Ответить
endocrinologist
Эндокринолог🦋·Мама дочки (6 лет)

Читаю комментарии и в шоке 🫣

Надеюсь, я никогда не попаду в этот список 😂❤️

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в шоке столько плохих отзывов про Тумалаеву 🥲🤔я думала к ней пойти два месяца назад , хорошо что она была в отпуске

Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына-младенца

И я в шоке🥲 мы у нее были 2 раза на плановых осмотрах и мне она очень понравилась, но у нас к счастью нет никаких отклонений, и не нужно никакого лечения

Нравится Ответить
muslimaya
muslima_mi·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Когда пишите девочки что кто то плохой пишите почему тоже

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ия Савина единственный вроде странный врач который мне попался, диагноз не правильный и орала так, что мои дети в шоке были 😂

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А зачем орала? Мне наоборот её хвалили🙄

Нравится Ответить
chocodream_mhk
chocodream_mhk·В ожидании первенца

Ой она ***нутая, старая перхоть, красится как иришка чики пики и если ты в хиджабе то общается как с ущербной

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aydin-nur, @amirka_magomedova, @azzzz_, @temporary, мы в феврале попали в больницу с переломом черепа .

Дочка упала с лестницы ,

Конечно я в шоке , у меня стресс , страх 😟 поехали в больницу , так она там сразу дознавателя вызвала , в 4 утра приехала в страхе , еще меня допрашивала она , потом полицейский .

В конце сказала что я не чувствую вины , что за я мать ,

И я ляпнула что я не виновата что ребенок упал с лестницы , я не могу каждую секунду за ней ходить , я на минуту отвлеклась говорю и ребенок упал .

Со след дня , она заходила в палату смотрела на меня будто я злодей , каждому врачу говорила что я вот такая сякая мать которая не смогла уследить за ребенком ,

Потом еще в конце когда выписку давали медсестру отправила с выпиской ни хрена не объяснила что дальше мне делать , зажило ли у ребенка все , тупо пропала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ не дай Аллагь клянусь к ней попасть .

Там был еще молодой нейрохирург Джамбулат какой то , вот он реально подходил , объяснял все от и до .

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@temporary, так еще она там написала на выписке что она вырывала , хотя я ей говорила что не вырывал ребенок .

Короче на выписке много чего дописала

Нравится Ответить
kkkzzzzz
Zzzz·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Что за тварь 🤦‍♀️. Слов нет просто. Если даже вы были плохой матерью, они должны были еще больше и лучше смотреть за ребёнком. А не наоборот🤦‍♀️. Не дай Аллах попасть к такому врачу никому. А вам здоровья ❤️🫶

Нравится Ответить
mikimikimik
sansab·В ожидании первенца

Я поражаюсь , а что вы должны были сделать ? если бы всё случалось по желанию родителей , детские отделения бы были пустыми , нет что бы поддержать , тем более если бы вы были виноваты , полицейские уже сами бы с вами разобрались

Нравится Ответить
kkkzzzzz
Zzzz·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Айшат Гаджимурадовна, думала она хорошая врач. Но показала себя не с очень хорошей стороны 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kkkzzzzz
Zzzz·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@sabimama, именно она и хотела что б я у нее рожала. Так как лежала у нее на сохранение несколько раз. И когда пришло время, муж захотел что б я родила в МП. И к тому же меня и направили туда с жк, так как диагнозы были у меня. И то я родила там на 42нед, вызвали роды. Мне пишет АЙшат.Г и тип родить не хочешь ? Я сказала ей как есть все. И она такая подняла шум, позвонила в жк , почему мол мне дали направление туда, если я должна была к ним попасть. Заведующей рассказала в роддоме, потом в жк к заведующей звонили еще. Хорошо хоть она поставила их на место. Сколько таскали врача с жк туда - сюда они 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Я потом ей такие слова написала, заткнулась и больше не тревожили не ее , не меня

Нравится Ответить
mesedkaaa
Mеседка·Мама четверых детей

Весь персонал Буйнакского роддома. 👎

Нравится Ответить
rtuuuuut
🤓Saaa·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Закарьяева Написат Исамутдиновна , педиатр в кидней ! Не увидела и не услышала у ребенка бронхит , врач с ✌️Москвы ✌️ пошла кНаврузой Наиде Салиховне которая сразу назначали лечение , услышала хрипы , поставила диагноз и с анализами он подтвердился.

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (3 года)

Кочкарева с 2 жк,вообще не умеет разговаривать с людьми

Нравится Ответить
mikimikimik
sansab·В ожидании первенца

@aminat.aweasum, она что , гадалкой там работает 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ итак беременна , зачем такие вещи говорить , большая женщина

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anissaa_, что бы я от испуга ей деньги сувала ( уж очень она их сильно любит)

Нравится Ответить
bammatovaa
Aida·Мама двоих (младенец)

@mariam0505, девочки идите к Камиле Магомедовне , меня вела такая душка 😄 хотя я отношусь к Кочкарёвой я из за отзывов не пошла к ней и меня поставили к Камиле , даже к платной не пришлось ходить 👍🏼

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Дерматолог в клинике здоровье 🙃идрисова Патимат вроде зовут

Она меня так взбесила тогда.

У младшего была чесотка , он очень мучался от зуда.

Я впервые с таким сталкивалась и решила пойти к платную клинику.

Мы в обед пошли на прием к ней и она отправила сдать соскоб с кожи , скинете говорит мне результат и я вам вышлю лечение.

Отправляю утром результат мне никто не отвечает 🙃

На второй день по моему только скинула назначение когда я наехала на нее в вотсапе , до этого она типо даже не видела сообщения мои 😌

Я говорит была на соболезновании ! Еще с таким наездом мне пишет 🙂

(Когда были на приеме она разговаривала с ассистентом на счет того что едет на соболезнование после приема.)

Если ты не можешь по каким-то причинам помочь человеку отменяй просто прием, зачем принимать пациентов и кидать их потом ? )

По человечески если бы написала типо извините такая ситуация случилась , не могла ответить я бы еще как-то поняла.

Ладно если бы она еще сама от руки писала бы это назначение 🥲там тупо скопированное с заметок назначение , пять секунд нажать «скопировать и вставить» ей было сложно 🥲

Нравится Ответить
mikimikimik
sansab·В ожидании первенца

Ненавижу такую безответственность , получили деньги и всё , плевать , я бы уснуть не смогла , зная , что должна человеку

Нравится Ответить
karina_335
Карина·Мама двоих (младенец)

Врач во 2 роддоме ,Таибат Юсуповна

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей

Грубая?

Нравится Ответить
samii.store
Фатима·Мама дочки-младенца

Оооочень грубая

Принимала у меня роды

Нравится Ответить
karina_335
Карина·Мама двоих (младенец)

@salamkina_mama, да очень грубая и даже человеком ее назвать не могу

Нравится Ответить
madina_m_b_x
Madina·Мама двоих (младенец)

Не попадала пока что к плохим врачам но однозначно не хожу и не буду ходить к врачам,нахваленным "блогерами" .

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не могу сказать про врача но скажу про роддом

2 роддом отделение геникологии

Зухра абусуева , когда я была беременна на сына она утверждала что беременность у меня замерла и не развивается и что меня надо завтра же чистить

Я не послушала и сказала что ухожу выпишите меня

Она не выписывала меня , говорила что если я вернусь они не возьмутся меня чистить

Позвонила мужу и попросила его забрать меня , он приехал поставил на уши все отделение и забрал меня

Просто представьте если бы я ее послушала 💔у меня бы не было сейчас моего сыночка

На все воля Аллаха конечно

Нравится Ответить
lika1995
А❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Ой, а мне нормально все делала она. Я и по поводу бесплодия ложилась к ней, и на маленьком сроке беременности, Альхамдулиллах доносила, хотя были проблемы изначально (кровила много)

Возможно потому что я всегда давала ей денег заранее…

Нравится Ответить
siaaa
Asia·Мама сына-младенца

Какой кошмар они что совсем ,узи не делали ?

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама четверых детей

Меня тоже когда на старшего уложили ,там была врач с костылем,не знаю как зовут,но дура дурой ,Они сидели в ординаторской и деньги считали,больше им ничего интересно не было,я тоже мужу позвонила ,сказала с таким же успехом я дома могла лежать,нахер я тут лежу и мне ниче не делают 🤦🏻‍♀️свекра друг работает во 2роддоме врачом ,он короче на уши поднял и всей палате нашей капельницы поставили,девочки еще меня спрашивали,а что ты им сделала,что они аж нам даже ставят капельницы 😂😂😂а я поругалась с врачом и с её аспиранткой,сказала выпишите меня,раз лечить не можете

Нравится Ответить
ami06_12
Амина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Это наверное везде так,что одна смена норм и дружелюбные,а другая смена ужасная с такой ненавистью🤦‍♀️

Нравится Ответить
lachimolala
Pati·Мама дочки (1 год)

Хазамова Хадижат Рамазановна дерматолог в лекаре. Максимально странный "врач"😂. Тупая как пробка. Дерматолога советую Марину Меджидовну.

Нравится Ответить
archaevastom
Diana·Мама двоих (младенец)

Зарема Шагулаевна кидает не приезжает ) и вообще мама Патимат не советую орали кричали на меня , ужасный роддом

Врач Артур сурхаевич пластический хирург (лор) испортил нос

И стоматолог ортодонт Малика Абачараева клиника (Асклиник) в принципе там нет хороших врачей лечила зуб испортили , ставила брекеты просто не профессионально

Нравится Ответить
archaevastom
Diana·Мама двоих (младенец)

@mesedka, не позвала что-то ) вообще она не только меня так подвела , в этот день родов я ей сколько звонила она отклоняла , писала писала не читала в сети была и не читала , слава богу я дома не родила

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама четверых детей

@diana.stom, троих с ней родила))и всё отлично ,золовку тоже приняла,сама не была на дежурстве,попросила другого врача чтоб приняла её в 5 утра

Нравится Ответить
archaevastom
Diana·Мама двоих (младенец)

@mesedka, кому как видимо )

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (1 год)

Плюс ещё Рогаткина из Медицины. Такие диагнозы накатала, в итоге психиатр и нейропсихолог ха ха ловили

Нравится Ответить
halifaisa
Халифа·Мама двоих (младенец)

@nesser, примите подписку ❤️ хотела бы вопросы задать насчет этой Рогаткиной

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (1 год)

@zab1980 приняла 🌺

Нравится Ответить
talifalilac
Talifa ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую за Рогаткину. Неприятная женщина. И столько всего накидала сыновьям 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (1 год)

Нусайбат Нугмановна. Не могла понять причину повышенного Срб после замершей, назначения были пальцем в небо. На вопрос почему не помогает лечение а белок только растет не отвечала, ну давай это попробуем или это и тд. Потратив 50 000 просто на лечение, без консультаций и анализов хватило мозгов больше не идти к ней. Почему нельзя сказать, так мол и так я не знаю что с Вами, давайте Вы пойдёте к другому специалисту?

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (1 год)

@lika1995 у меня был АФС, который она отказывалась проверять.

Нравится Ответить
tshh556
Тш·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вотт точно.

НУСАЙБАТ НУГМАНОВНА , просто я столько времени и денег потратила на ее «воспаление неясной этиологии». Бесконечно она копала и копала и так и не докопала , по итогу просто я обратилась к врачу в Москву , буквально за один прием нашли причину моего воспаления. То , что НУСАЙБАТ месяцами искала.

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (1 год)

@tsh556 дааа, вот это "воспаление неясной этиологии" чуть кукуха не поехала у меня

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (9 лет)

@tasevaekaterina18, @umm450, ой девочки у нее похоже какие личные счеты или зависть. Не верю я ей

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (9 лет)

@umm450, ага )

Нравится Ответить
tasevaekaterina18
Марьям·В ожидании первенца

Да и накинулась на меня с моим пустым аккаунтом, звезда тоже мне😂

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (9 лет)

@tasevaekaterina18, звезда кутана на кудыкиной горе 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей

Пика 💩💩💩которую здесь некоторые хвалят. Без договоренности она совсем другой человек

Нравится Ответить
nurr_oss
KATRIN·Мама троих детей

Она роды принимала мне. 2 у неё рожала. Мне то понравилась 🥹

Нравится Ответить
dokuka
маманя·Мама троих детей

Лор Жанна Абдурахмановна из Кидней и лор Бурзиева из Разис.

Нравится Ответить
raysatmagomedova1992

Бурзиева мать тоже не понравилась 👎

Нравится Ответить
mmariii

Узистка в целителе город Каспийск . Амина Герамудиновна . Отвратительное грубое хамло . Это недочеловек . Невежда. . Неуч ,. Которое врачом не назовёшь. Отвели к ней пациентку , так как три дня у человека боли в животе . С порога начала грубо « вы чего ко мне пришли идите сперва к врачу «. Так мы сами разберёмся кому нам идти во первых . Во вторых до этого вызывали скорую , пришли молодые девчонки сделали укол и уехали . Человеку плохо , родственники на панике . Естественно врач и посоветовал нам исключить патологию острого живота . Иначе мы к этой недоврачихе не пошли бы . Грубила весь прием . Еле-еле терпели ее хамство . Это обхаяла родственников мол вы никудышные идите прокапайте . Хотя она не имеет право будучи узистом вообще лечение назначать . В итоге потеря 3500 рублей . Диагноз норм не поставлен . А все же при повторном вызове скорой выяснилось кишечная непроходимость . Операция . Пациентка чуть не умерла . Вот такие вот дела .

Нравится Ответить
cat.cat
Umm Sumaya 💗·Мама дочки-младенца

аминат которая?

Нравится Ответить
mmariii

@rkejtlin, да Аминат Герамудиновна . Хамло , которое не достойно быть в медицине . На костёр таких горе врачей и неучей . За что платить таким врачам ? И как узист дерьмовая и как человек ,и как врач

Нравится Ответить
gamv6677

Ой редкостная мразь,я к ней как то попала,она как терапевт принимала,сто раз пожалела что пошла.Даже 100 руб для нее жалко

Нравится Ответить
se97kinat
Сссс·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Умарасхаб невролог

В лекаре педиатр -терапевт Салихова какая то

Ирина Борисовна эндокринолог

Нравится Ответить
allemale
marish_·Мама дочки (2 года)

@mag_mus.27, шли мои несколько подружек к нему

И Альхамдулиллах сразу после первого курса были огромные изменнния в речи в поведении

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

@allemale как хорошо 👍

Нравится Ответить
marina.alieva
marina·Мама сына (5 лет)

@ymm.m.s, мне тоже наида салиховна не понравилась 2 раза вызвала на дом не смогла вылечить ребёнка .

Нравится Ответить
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (1 год)

Гулизар детский невролог тоже ни о чем как по мне, хотела б послушать рекомендации реально хорошего невролога для ребенка 1.3 года

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lika1995, я была у нее , мне понравилась реально , ничего лишнего не назначила и объяснила всё от и до

Нравится Ответить
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (1 год)

@lika1995 к Шахнисе в Нейромед водила, тоже не впечатлила, но само отношение было хорошее, шас вот тоже не знаю к кому сводить

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына-младенца

Ацокова

Нравится Ответить
insomniya
rrr·Мама сына (3 года)

Наида салиховна с жк на калинина сзади березки кафе

Не помню номер жк

Нравится Ответить
insomniya
rrr·Мама сына (3 года)

@u.adm, нормально не смотрела , вечно была занята всем , только не пациентом. Говорила всякие глупости, пугала , по итогу все нормально бывало. Довела меня до панических атак. Я носила бандаж. Затягивала как мнп удобно было, пришла к ней , она начала орать на меня со словами , что я задушила ребенка , убила его ( типо перетянула бандаж, хотя такого быть не может😅) в итоге я в срочном порядке пошла на узи, все было отлично. Я не знаю, как я вышла оттуда и дошла до нужного места в таком состоянии

Нравится Ответить
fatimasaidova16
Fatima·Мама дочки (3 года)

Мне она когда слушала через штуку такую живот сказала ой через жир даж ребенка не слышно

Высокомерная особа😂

Нравится Ответить
insomniya
rrr·Мама сына (3 года)

@mamabulochki02, очень

Нравится Ответить
lora.lora

@lolli32, сначала было не до нее, потому что нужно было спасать глаз, а когда я решила написать хотя бы отзыв на нее поняла что у меня нет но чека оплаты приема, ни заключения ее, потому что она дала маленький огрызок бумажки где написала пару препаратов , с ним я не могла написать отзыв уже

Так и оставила

Нравится Ответить
olivkaa

.

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама сына (1 год)

Был один стоматолог

Пьяный был на работе

А меня 10летнюю мама привела к нему с зубной болью

Так он мне вместе с гнилым здоровый зуб удалил

Потом три дня кровь шла

Я помню на языке у меня были прожилки крови

Прям нитки будто

Потом скорую вызывали , останавливали кровь.

Звали его Абакар

Он давно уже не работает

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама четверых детей

Ашалеть((( бедная ((( психологическая травма обеспечена

К стоматологу после как согласиться идти

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама сына (1 год)

@bublik11, да да

Я после панически боялась стоматологов

Недавно вот только спокойно стала относиться, и только к тем, кто заслужил доверие

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама сына (1 год)

Не знаю даже

Мой мозг специально всё удаляет чтоб я не травмировалась

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама четверых детей

Парсукова Камилла

Обвитие не увидела

Также не увидела проблемы с почками у малыша ( не мой )

У меня не различила

Дихориальную двойню от моно

( это грубая ошибка ) и видеть четко можно только на сроке на котором она меня смотрела ( первый триместр)

Дальше уже чуть тяжелее

А на последних неделях и вовсе не отличить

Пока не родишь )

Нравится Ответить
dddddfh
alieva·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@bublik11, понятно, просто вы сказали на маленьком сроке смотрела, обвитие же бывает на большом сроке , опасно только на 3 триместре

Нравится Ответить
nurr_oss
KATRIN·Мама троих детей

@kaila6, а если увидели бы, то что? Убили бы его?

Нравится Ответить
siaaa
Asia·Мама сына-младенца

@kaila6, и чтобы эти родственники сделали узнав что нет кисти ?аборт?

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама четверых детей

Чамсудинова Ханум

Попала к ней со старшей девочкой

На плановый осмотр просто захотела пойти к хорошему неврологу

И тут посоветовали ее

😅молодой мамочке она к лицо сказала

У вашего ребенка ДЦП

И написала препараты и бешенные дозы ))

Я просто сказала хорошо и развернувшись ушла )

Никому не рассказав об этом пошла

К другому врачу .

Была ли у меня истерика , паника ? Вообще нет) просто я своего ребенка знала , как говорится любая мать своего ребенка знает и чувствует

Нравится Ответить
lika1995
А❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

@aida294, да, именно, когда она начала «зажираться» мы перестали к ней ходить. Вовремя соскочила я, хотя до этого очень нравилась

Нравится Ответить
djama.design
Джамиля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aida294, у нее сейчас прием стоит 7т🫤

Нравится Ответить
aida294
Аида·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@djamylia_ko, ничего себе 😳с ума сошла что ли она? Какие 7 тысяч? Я у нее была в 2019 году, тогда цена была адекватной. Единственное - запись на месяц вперед

Нравится Ответить
gadjieva555
Gadjieva0507·Многодетная мама (5 детей)

Эсетов, которого все хвалят. Ошибся с диагнозом,из-за которого меня экстренно кесарили. Ни одна беременная не хотела бы услышать,что твой ребёнок уже не жилец и нужно спасать себя.

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (младенец)

@gadjieva555, а ребенок здоровый был да ?

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (младенец)

@kaavgi, в итоге

Нравится Ответить
gadjieva555
Gadjieva0507·Многодетная мама (5 детей)

С сердцем всё было хорошо. Родился маловесный

Нравится Ответить
istanbulll
Матильда💙·Мама троих детей

Узистка в медеме в Хасавюрте ,имя не знаю

Не увидела тройное обвитие у малыша за 5 дней до родов

Хотя я спрашивала есть ,как так всю беременность было ,она сказала нет ничего .

У врачей был шок ,тройное у шеи и двойное на руке

Это из последнего

Нравится Ответить
nurr_oss
KATRIN·Мама троих детей

Индира? Чеченка?

Нравится Ответить
nurr_oss
KATRIN·Мама троих детей

@nurr_oss, хотя там все чеченцы почти

Нравится Ответить
moya_zayka
Ами т|ут|и·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Иглотерапевт Шихалиев Ибрагим

в медицинском центре нетрадиционной медицины на Буйнакского,40.

Грубиян с бестолковыми назначениями,

может оскорбительно выразиться в адрес ребёнка.

Мерзкий тип.

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Всем не угодишь . Альхамдулиллах у меня нет такого чтоб кто то что т плохое сделал или сказал .

Нравится Ответить
dddddfh
alieva·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да согласна , кому то врач поможет кому то этот же врач не понравится , они ведь не боги , у всех наверное бывают ошибки , я тоже тщательно подбираю врачей , проблем не было

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@bagatyrova, да . К кому попало не хожу . Если что то бывает я не молчу решаю проблему на месте . Могу дать снова дать шанс этому же врачу

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Она такая высокая с белыми волосами же?

Или старенькая?

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама троих детей

@zezag_lap_lap Я не знаю как она сейчас выглядит, помню что она смуглая немного была. Не худая. Волос не видела так как она была в колпаке. Она в старом роддоме была заведующим родильного отделения.

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

@umm450 ааа тогда это не она

Мою тоже звали Ольга

Она мне КС делала. Много проблем было у меня после

А про капустину я много очень много слышала. Ещё она очень любит деньги

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Курочкин

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@dr_diana007, да,о нем

Ребенку было почти 2 года когда мы обратились к нему,у нас была слабость глазодвигательных мыщц и за счет этого косоглазие

Ребенок капризничал,врач не смог даже визуально осмотреть,о снимках,либо других исследования вообще молчу

Он уверял нас,что до 7 лет ничего не нужно делать,слабость пройдет сама,нужно только капли капать,если вдруг не поможет,то когда ребенку будет 7 лет,он сам бесплатно сделает операцию

Вместо того,чтобы хоть как-то осмотреть глаза ребенку,он то со мной,тт с мужем спорил сначала,что у ребенка нет косоглазия,потом,что оба глаза косоглазить не могут,косит только один какой-то и мы сами не знаем какой,а он знает,потом что оба глаза одновременно косить не могут,что косоглазие не из-за недоношенности,а наследственное,хотя у обоих в роду все хорошо,что косоглазие из-за того,что мы с мужем родственники,муж психанул и мы благополучно убежали оттуда

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@amirka_magomedova та же тема была с Курочкиным 🤣🤣🤣 потом когда я возмутилась за что же я отдала деньги, сказал заберите тогда, было обидно за потраченое время в очереди, деньги вернули но опять же пришлось ждать

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mariyamkina_mama, тоже самое,зачем говорил пришли,раз не доверяете мне,вы должны мне слепо доверять🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
boltushkaperdushka

Андросова Ольга в Кидней.

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

Почему ?

Нравится Ответить
boltushkaperdushka

@dr_diana007, долгая история, попалась нам по чекапу в год. 🙂 максимально не заинтересованный педиатр. Анализы все скинули, были небольшие дефициты. Кроме как КОРМИТЕ РЕБЕНКА МЯСО. А мы итак каждый день едим его, больше ничего не услышала, мне потом повторно другого адекватного врача дали.

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (младенец)

@dzheka.m, @wwowww, она 2 секунды смотрит что она может увидеть ? 😀

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама троих детей

Капустина Ольга Андреевна роддом Хасавюрт. Тварь из-за которой умер мой первенец.

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (младенец)

Я аллагь , райский ангелочек , расскажите пожалуйста поподробнее

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Я знаю её

Что случилось расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама троих детей

@zezag_lap_lap скинула чуть ниже

Нравится Ответить
pust_budet
Мур·Мама сына (1 год)

Педиатр Шихунова Дженнет вообще ни о чем

Проходила чекапп в медарт . Ей было абсолютно насрать на моего ребенка что даже в лист заключения не смогла написать все как есть. По итогу пыталась меня обвинить в своей невнимательности

Нравится Ответить
sakinaa
Sakina💞·Мама двоих (младенец)

Мне с врачами везет, потому что тщательно узнаю про них еще до того, как запишусь к ним 🤓

Нравится Ответить
pust_budet
Мур·Мама сына (1 год)

К лиане во 2 рд

Двуличная

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (9 лет)

@pust_budet, ой вспомнила вас. Вы. В прошлый раз писали , что вы у нее рожали и шов плохой. Походу вы все придумываете. Завидуете что ли человеку?

Нравится Ответить
pust_budet
Мур·Мама сына (1 год)

@saf.mig о Господи. Мне заняться больше нечем ? Да, у меня были небольшие проблемы со швом. Но одном конце накопилось немного жидкости , я обращалась к хирургу и он выкачал ее. Мне что вам переписку с врачом показать или что? Херню не пишите

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (9 лет)

@pust_budet, 🤣🤣🤣хорошо

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама троих детей

Эфендиева Майя гастроэнтеролог,

Нравится Ответить
filadelfia05

Гастроэнтеролог, которая сейчас в Медарт. Раньше в лабквест была

Нравится Ответить
filadelfia05

@aishshaa, писала посты на эту тему ещё со старого профиля.

В то далекое время повела себя как последняя. Даже муж мой, весьма спокойный человек, был в ауте.

Нравится Ответить
lika1995
А❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

На приеме у нее не была, но ее комментарий под одним видео с гендер пати на просторах инста увидела , она писала очень грубо и пошло об этом, зная что у них в медарт тоже делают гендер пати как можно так выражаться, сравнивая ребенка в животе женщины с мужской мошонкой.

Нравится Ответить
moonlight2
Мариш ❤️·Мама двоих (младенец)

@aishshaa, мы у нее были с дочкой, какая то нервная, с осуждающим взглядом каким то, на дочку тоже наехала, когда та не давала осмотреть себя, вроде детский врач а подхода никакого🥺

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оцокова Аида Наримановна- многопрофильная больница 🏥

Нравится Ответить
temporary
temporary·Мама сына (1 год)

@rukishka20 да да,грубая,никакой врачебной этики тоже нет

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@temporary, а вы про кого написали, на поняла просто.

Нравится Ответить
temporary
temporary·Мама сына (1 год)

@asmira.ayam. оцокова

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (младенец)

Узистка в 4 роддоме, такая здоровая и покрытая

Нравится Ответить
zaikaaskhabova
Заира·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Вы про Ирину ? Кроме нее ни к кому не хожу 😀и ребенка вожу к ней. У них там 2 и если высокая то скорее она

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (младенец)

@zaikaaskhabova, имени не помню, высокая, здоровая такая, вообще не понравилась

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну тут такой момент что кому-то помог врач и он для него лучший их лучших, а кому он же не помог будут хаять. Поэтому не могу кого-то отметить хотя побывала у стооольких врачей...

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хажа Имаховна, не знаю работает ли сейчас или может вообще умерла,худший врач с которым я столкнулась и опн буйнакска самое чудовищное место. Назначили куча препаратов новорожденному на авось, ужасные условия, что для детей что для мам. После того как заплатила, перевели в совместную палату

Нравится Ответить
mumina_bint_ahmad
Mumina_bint_Ahmad·Мама сына (6 лет)

Согласна с вами на счет Хажи, тоже показала ей своего месячного ребёнка, она выписала сильнейшие препараты на 2 листа, конечно я выкинула это назначение и вот 6 лет моему ребёнку и абсолютно здоровый ребёнок

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mumina_bint_ahmad мы то лежали в опн и при попытке уйти под расписку она пугала что я вернусь но уже в реанимацию, настоять на своём не хватило смелости и опыта, ну и свекры не хотели забирать и брать на себя ответственность

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mumina_bint_ahmad только после того как выписали, смогла пойти к другому врачу, позже в 7 месяцев при обследовании в Ростове нам сказали что не правильное лечение и много препаратов

Нравится Ответить
tshh556
Тш·Мама двоих (1 год, 3 года)

Алиева Ума Абусамадовна - Роддом #1. Просто худший врач которого я могла встретить на своём пути.

Оцокова Аида Наримановна- Первый доктор

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (1 год)

@mansur_zarema наверное, я там только 1 Уму знала

Нравится Ответить
mansur_zarema
Зарема❤·Мама троих детей

@nesser, ужасная женщина🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (1 год)

@mansur_zarema поддерживаю👍

Нравится Ответить
miminfant
infant👼🏻·Мама двоих (2 года, 4 года)

Невролог Камал Тажудинович , принимает в инвитро 👎🏻

Нравится Ответить
gelendvagen
LAN ·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Да, и мне не понравился . Вроде грамотный врач , прописал антидепрессанты мне не помогли . Пошла к неврологу с поликлиники его лечение помогло

Нравится Ответить
lora.lora

Моя подруга с мамой ходили к нему, он сказал что из нее надо джиннов изгонять и прописал какие-то драже, которые можно купить только у него 🌚

Нравится Ответить
misscherry05
Марина·Мама сына (5 лет)

Мне тоже он не понравился абсолютно. Начал утверждать, что ребенок больной, на деле всё нормально

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Клиника Медем

Зовут Элиза, остальное не помню.

Напичкала кучу препаратов детям отправила на 1000 анализов детей к которых были косвенные признаки бронхита, написала самые мощные антибиотики маленьким детям.

Нравится Ответить
otvaliteotmenya
otvaliteotmenya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Моей старшей тоже выписала диагноз чесотка!!еоторой не было к слову

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (2 года)

Все, кто про Тумалаеву говорит

100%

Я ребенка не водила

Но устраивалась в Дана клиник

Просто какое мерзкое отношение к детям , яро прикидывается типо сюсю, а когда выходят , сплетничает

Очень неприятная особа . Грубиянка

Нравится Ответить
nastuamaslennikova7777
настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diana.utsumieva
Diana.U·Мама дочки (5 лет)

В жк Каспийска Касумова Зарема магомедовна кажется, грубиянка и хамка каких поискать стоит, я заявление написала на нее , не знаю чем кончилось все

Нравится Ответить
alinv.26
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Та еще мадам 🫠со мной она не смогла себя вести как обычно , когда узнала, что муж на тот момент в МВД работал 😆

Нравится Ответить
diana.utsumieva
Diana.U·Мама дочки (5 лет)

@matilda9510, конченая

Нравится Ответить
diana.utsumieva
Diana.U·Мама дочки (5 лет)

@alinv.24, а моему сочувствовала 🤦‍♂️ 😂

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Айшуля с 4 роддома ( нахваленная )

Ужасное отношение к беременной

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей

Айшат сахаватова? Я заметила она в основном с чеченками, кто с ней договор заключил, с ними она нянчилась. С другой стороны, в прошлом году когда я рожала там летом она сказала что много коллег в отпуске и ей приходиться из смены в смену пахать. Куда смотрит руководство?! Она реально выгорает на работе

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@salamkina_mama, да именно она, она смеялась когда мне было хреново , когда я спрашивала что то с сарказмом отвечала , умудрялась орать на меня « мол что ты делаешь дура «

Когда не так тужилась

Будто я умею тужится

Первородка ничего не знала я

И попала к ней

Да кто ей дополнительно отдает денег она смотрит

А так очень противная лицемерная женщина

За спиной людей тоже обсуждала крысами называя

Нравится Ответить
yaneya.

@aliya.21, блин это же она мне говорила «посмотри выходит» и голову мою подымала на кресле чтобы я увидела 🥲 тварь, панику поймала я там

Нравится Ответить
malinka9899

Второй роддом оказывается вообще противопоказан 🙆🏻‍♀️

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bammatovaa, не ради понтов, Альхамдулиллах я выросла в достатке и никому нечего доказывать. 🌹

Просто ищу самое лучшее место что бы родить. К сожалению уже столкнулась с халатностью врачей и впредь хочется избежать родовые травмы и все такое.

После последних родов очень сильный страх.

Вижу вы недавно рожали, может вы посоветуете хорошего врача?

Нравится Ответить
bammatovaa
Aida·Мама двоих (младенец)

@aminat.aweasum, могу посоветовать только Бориса Павловича , так как и ЕР И КС рожала у него , всё прошло хорошо 👍🏼

Нравится Ответить
aminat.aweasum
аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bammatovaa, спасибо, я хочу к женщине если найду нормальную:)

Нравится Ответить
aminas_abaya

К Куркиной

Нравится Ответить
abdullaeva05
М.♥·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@aminas_abaya, а кого посоветуете из инфекционистов ?

Нравится Ответить
karina.praktikatela
Карина·Мама дочки (5 лет)

@milka15, Халик Гасанович

Нравится Ответить
aminas_abaya

@milka15, ни к кому не обращалась если честно больше

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Ин ша Аллагь надеюсь я не попаду в такой список никогда 🤣

Нравится Ответить
milkklim

И тут все врачи засуетились.....

Нравится Ответить
gennet
·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Ортопед с детской поликлиники номер два

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

К остеопату Байзанову

Мы были у разных со старшей дочерью ,эффекта не было ,но все равно я могу сказать что именно к нему я никогда не пойду больше

Отношение ,разговор и вообще сам прием отставили такой непонятный неприятный осадок ,как вышли из кабинета с ребенком и я и муж сразу сказали ,что больше не будем к нему больше обращаться

А вот к Дауду Кажлаеву я обращусь еще раз ,если мне нужен будет остеопат ,хоть и от похода с дочерью эффекта не было никакого ,но он сразу сказал ,что при косоглазии остеопатия не всегда может что-то вообще изменить и диалог был ,и отношение человеческое

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiii
Марина·Мама сына (7 лет)

Слышала что он очень грубит и кричит на женщин и детей , сами не были ходим к другому ,но родственники записаны на декабрь год ждут уже записи.

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

@mariiiiiiiiiiiii, о ком именно речь ?

Надеюсь вы не о Кажлаеве ,потому что он вообще не такой ,очень мягкий по отношению к ребенку был на приеме

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiii
Марина·Мама сына (7 лет)

@djennn, о Байзанове

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Лор Гамзаев, взрослый мужик. В целителе работает.

Куча ненужных процедур здоровым детям, все и сразу , просто чтоб деньги выкачать. Даже ингаляции с лазолваном ребёнку который не кашлял не болел назначил и начал делать 😂и смешно и страшно... И кто приходил заметила всем так назначает

Нравится Ответить
sh.s.n.
Саният·Мама двоих (младенец)

Не удаляете пост пожалуйста, сохраню🙏

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Айна с обсервации Хасавюрт

Ради денег измучила меня конкретно

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

Айна Ясаевна?

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

@mag_mus.27 да по-моему

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

@zezag_lap_lap мне то она нормальной кажется

Нравится Ответить
pati_20
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хадижат Магомедовна врач акушерка с 2 роддома.

Нравится Ответить
pati_20
·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mag_mus.27 детский врач тоже противная там, но я сразу ей дала деньги, потом снова не пережить ад, который пережила до родов

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

@pati_20 аа не знаю такую

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

@pati_20 твари они все

Нравится Ответить
lora.lora

Инкова Айшат -офтальмолог, причем детский

У меня болел глаз, я поехала к ней, так как прочла много положительных отзывов она в про докторов. Глаз начал болеть резко спонтанно, просто одномоментно, то есть это не было обычно воспаление. Она посмотрела и сказала что попала пылинка и повредила слизистую оболочку, назначила мазь с антибиотиком и капли противовирусные кажется. У меня в тот день был день рождения и вечером к нам собирались мои родные и стороны жениха, в общем гостей был подобный дом. Я спросила если боль не пройдёт можно мне будет закапать обезболивающие капли, типа новокаина или ледокоина, она с уверенностью сказала да. В итоге весь день глаз болел, я делала все назначение ее. Еще просидела на работе весь день со слезами на глазах, потому что из глаз просто текли слезы без остановки.

Вечером перед приходом гостей закапала капли чтобы хоть выйти могла к ним, в итоге испытала такую адскую боль, вышла на минуту порезать торт, вообще ни с кем не поздоровалась даже. Ночью уже рыдала от боли, жених позвонил своему знакомому врачу, она сказала что нужна заживляющая мазь корнерегель, привез ее ночью. Всю ночь я наносила эту мазь, мне ничего не помогало, я просто плакала как маленький ребенок от боли. Поехала с утра к своему врачу , она была в шоке от того какая огромная язва на глазу образовалась, назначила еще несколько препаратов, свет вообще категорически был запрещен и обезболивающее капли оказывается ухудшают состояние. Но оказалось что все настолько усугубилось что я легла в глазную и мне уже лечили глаз уколами и давали 10% на восстановление зрения.

Хотя врачи говорили что у герпетического кератоувеита очень характерная картина и его никак невозможно перепутать 🤷🏻‍♀️ но из-за этих обезболивающих капель и отсутствия заживляющец мази в первый же день у меня случился такой тяжелый случай.

Зрение восстановила, но теперь мне противопоказана лазерная коррекция зрения 🌚

Нравится Ответить
papillon123
Ххххх·Мама троих детей

Дура она ,она сыну поставила астигматизм и сказала он плохо видит .Затем другой врач сказала что зрение идеальное да я и сама вижу видит хорошо он

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

С мужем подобное случилось позже распишу . Но мы среагировали быстро

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

@chto.hochu.chto.stalo, случай с глазами был подобный . История не про врача .

Мужа глаз также сильно болел слезился он тёр его сильно тоже и он поехал в больницу глазную на Гоголя . Сказали стружка металлическая и ее вытащили там но назначили просто антибиотик . В итоге с Махачкалы он приехал домой чуть легче стало и он уснул . В 4 утра встаёт от ужасной боли горит течёт весь глаз . Говорит что чувствует будто там оставили что то . Заново утром поехали в глазную и она ещё раз просмотрела ничего нет говорит . Но мужу вообще не легко все течёт и тд и врач говорит что у него аллергический конъюнктивит. В итоге мы решаем поехать в глазную в Каспийске. Мы думали там не работают. Ещё и выходные были . Поехали туда , молодая врач девушка вывернула веки хорошо все посмотрела говорит нет ничего и объяснила почему болит глаз . Назначила Корнерегель для восстановления радужки оболочки . Блииин я то читала в инете что его назаначают после удаления различных деталей их глаза . Но в Махачкале не назначили . Как она промазала корнерегель мужу сразу легче стало . Хорошо что мы все таки поехали в другую глазную .

Нравится Ответить
moyaggg

Зарема или Заира Омаркадиева 2-й род дом

Я после этой женщины забеременеть даже боялась

Чтобы не рожать

Нравится Ответить
fatma.muxamad
Fatima·Мама троих детей

Зашла сюда это написать , хорошо что у меня третий роды были , мерзкая женщина, я ошалела от жизни после нее .

Нравится Ответить
zapah.zhasmina
ЗапахЖасмина·В ожидании первенца

@bullu, а как это бывшая родительница?

Нравится Ответить
bullu
Айя·Мама троих детей

@zapah.zhasmina, ее сын был моим учеником , такой хороший мальчик

Нравится Ответить
ummsalikha
𝐵𝒶𝑔𝒶𝓊𝒹𝒾𝓃𝑜𝓋𝒶✨·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Даже 6 тыс было много

Нравится Ответить
ummsalikha
𝐵𝒶𝑔𝒶𝓊𝒹𝒾𝓃𝑜𝓋𝒶✨·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Айна Юсупова

Когда я рожала она стояла у окна в телефоне

Чтоб долго не ждать подошла сделала мне эпизио,зашила и ушла .

Дала ей 6 тыс , через 2 минуты заходит и говорит это Мало.

Просто тварьское отношение,бессовестная

Нравится Ответить
226644
226644·Мама троих детей

@masahaza, 25000. Кесарево. Оттого что пришлось звать ее в выходной ее.

Нравится Ответить
miacorvere
Mia Corvere·Мама двоих (3 года, 8 лет)

О даааа , полностью согласна , просто таких людей нельзя допускать к работе врача, просто. Без моего ведома при осмотре прокола пузырь, пока рожала ноль участия , пару раз раскрытие проверила и все , в родах не участвовала практически.

Зато за деньгами пришла , клянусь не совру, если скажу что через 10 минут после родов она зашла, просто ты лежишь никакая в луже крови, а она торопит с деньгами. И как изменилось ее отношение, когда я скинула ей деньги , просто настолько лицемерных и двуличных людей ещё сыскать.

Нравится Ответить
ummsalikha
𝐵𝒶𝑔𝒶𝓊𝒹𝒾𝓃𝑜𝓋𝒶✨·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@miacorvere, таким и халал делать не хочется, тварь такая

Нравится Ответить
formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки-младенца

Магомедтагирович многопроф.больница Махачкала отделение плановой хирургии. Может кому он и нравится и годами только к нему и идут. Но по своему опыту скажу, что был абсолютно не заинтересован в нашей проблеме, халатно относился, запустил шрам (а точнее не объяснил как нужно ухаживать ) не показывал как нужно правильно надевать калоприемник (посмотрите в ютубе сказал). Сменила на прекрасную Сафрат Алипашаевну 🩷

Нравится Ответить