Дарья
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

Девочки помидоры и зелень ведь нельзя на гв???

Комментарии

borovyh
Марина·Мама дочки (1 год)

Я ела все) Судя по тому, что в рд мне давали и винегрет и печенье с молоком и кефир и суп с капустой и прочее прочее, я сделала вывод, что можно все 😝

Нравится Ответить
lilili12
Лили·Мама двоих (1 год, 4 года)

Открою маленький секрет, для роддома никто отдельно не готовит 😅 готовят в целом для всех больниц города и развозят 😬так что там сама фильтруешь. Просто многое от ребенка зависит, у кого жкт успело созреть, тот не реагирует.

Нравится Ответить
xorowui.zad
Анита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можно конечно) Я в день выписки бургер молочным коктейлем записала)

Нравится Ответить
gv_anapa
Юлия·Мама сына (3 года)

Можно

Нравится Ответить
vikvik20
Виктория·Мама двоих (младенец)

Можно всё, кроме алкоголя

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

Тоесть нет вообще никаких исключений?

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

И огурцы можно?!

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На гв нельзя «нельзя»

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Можно и нужно!

Нравится Ответить
k.sss
k.sss·Мама дочки-младенца

Я ем абсолютно всё, по ребенку своему смотрите ,если есть высыпания на определенный продукт,который вы съели,то исключайте его

Нравится Ответить
siyavushhusenov
🥰·Мама троих детей

Вот вчера мне нельзя сказала 😃

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Глупости какие 😂

Нравится Ответить
mnh
mnh·Мама дочки-младенца

Почему 🫨😱😮😨

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Можно

Нравится Ответить
anna.anna12
Анна·Мама двоих (младенец)

Вообще все ела и ем. С молочкой вначале была осторожна, потом и ее стала есть, реакции не было

Нравится Ответить
anna.ezova
Аня·Мама сына-младенца

В роддоме говорили, что красное нельзя, но я не слушаю врачей в этом плане

Нравится Ответить
alennkask
Ольга·Мама сына (4 года)

Почему???

Нравится Ответить
juliya_mir
Юля·Мама двоих (младенец)

Даже нужно это же витамины для вашего организма

Нравится Ответить
juliya_mir
Юля·Мама двоих (младенец)

Можно конечно 😊

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Все можно)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (8 лет)

Почему нельзя? Можно.

Нравится Ответить