Елизавета
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Что делать при необычных выделениях после прогулки?

Девчат Помогите что делать скорую вызывать или не опасно . ⁉️⁉️⁉️

Прошлась много так как гуляли . Увидела такие выделения . Теперь не знаю что делать . Фото прикреплю в комментариях .

Комментарии

elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо.

Ездила на узи все нормально , слишком много прошлась пешком , а так лучше не делать . Вывод с дома на работу с работы домой))) беречь себя .

Нравится Ответить
v.tina4
Валентина·В ожидании первенца

Слава богу 🙏🏻💕

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

Выделения в беременность-это норма, если это не кровь 🩸

Низкая плацента, много ходили, плюс жара, поэтому вышло немного.

Завтра смотрите как будет, и лучше отдыхайте пока🌺

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Спасибо больше девчата за ваши отклики .

Завтра схожу на узи отпишусь .

Нравится Ответить
v.tina4
Валентина·В ожидании первенца

Мне тоже говорили , если алые выделения тогда очень опасно,поэтому не накручивайте себя 🙏🏻

Надеюсь у вас все обойдется 🤞🏻

Нравится Ответить
julkinmir
Юлия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

У меня всю беременность выделения, сначала плацента была низко, потом полип в цервикальном канале. Если не сильно и светлыми выделениями, не надо паниковать. Тем более у вас плацента низко

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Все больше не было за 2 часа ни каких выделений. Вот цветом как на фото светло коричневые .

Нравится Ответить
julkinmir
Юлия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@elizaveta127 вот и отлично, главное спокойствие. Я для своего успокоения УЗИ делаю платные 2 раза в месяц. Пойдете на приём к гинекологу, скажете и покажете фото. Мне всегда говорили, если выделения не алые, то без паники 🙂

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

@julkinmir да вот завтра пойду на узи мест нет правда но за деньги найдут 5 мин посмотреть .

На прием к моему врачу только через 2 недели.

Нравится Ответить
laska3305
Марина·В ожидании первенца

Каждый день ходила по 10-15 тыщ шагов такого не было. Я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
v.tina4
Валентина·В ожидании первенца

Сходите к платному 🙏🏻на таком сроке любые кровавые выделения не нормальные

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Тоже бывает такое.. сходите на узи для спокойствия

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Да вот же завтра у нас не в одной клинике не делают узи не кто не работает .

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@elizaveta127, у вас по идеи срок уже позволяет, чтоб в опб поехать, не в гинекологию уже.

А то не везде в гинекологиях узи делают, сразу ложат в больницу

Нравится Ответить
mom_aga
·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У меня так 5 раз было через каждые неделю, две. У меня плацента была низкая я так понимаю из-за неё и мазало. Лучше сходите на узи, может сосудик а может что-то другое

Нравится Ответить
mom_aga
·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@elizaveta127 есди не мажет больше то зачем скорую, я бы завтра ещё посмотрела, есди намёк на выделения то пошла бы на узи сходила от туда уже и отталкиваться

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@elizaveta127 при низкой плаценте нельзя физ нагрузки и половой контакт .

Все это чревато особенно уже на вашем сроке и туда дальше . Много ходить нельзя.

У меня тоже низкая и стараюсь беречь себя

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

@v.nikaviorika да я даже подумать не могла из за моих походом гулять что может так выйти мне боком . Теперь уж точно все. Не каких и нечего не буду делать .

Нравится Ответить
venera_056
венера·Мама дочки-младенца

Скорая либо в больницу

Нравится Ответить
miss_krisss
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Выходите скорую там посмотрят вас сделают узи и если ничего страшного отпустят

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Я бы поехала в больницу

Нравится Ответить
v.tina4
Валентина·В ожидании первенца

Напишите пожалуйста что вам сказали в больнице или на узи 🙏🏻

Нравится Ответить
v.tina4
Валентина·В ожидании первенца

Сделайте цирвикометрию и узи завтра

Нравится Ответить
snezhana1011
снежана·В ожидании первенца

Если что отпустят

Нравится Ответить
snezhana1011
снежана·В ожидании первенца

Лучше в больницу

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Непонятно по фото, розоватые или бежевые?

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

@elizaveta127 сейчас в ванну схожу посмотрю будут не будут ещё. Если что тогда скорую .

Нравится Ответить
snezhana1011
снежана·В ожидании первенца

@elizaveta127, просто следите за выделениями и шевелениями, если что лучше в больницу

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Доплером послушала её, щас дерётся во всю , ругается наверное . Буду смотреть за выделениями . Если ещё раз появятся то тогда буду вызывать.

Нравится Ответить
malinchik_
Лина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У меня так же когда много гуляю , что в первую беременность что сейчас

Папаверин и отдых

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mynamealisa
Alisa·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

? Где фото

Нравится Ответить