Tatiana
taatania
Tatiana

Умер Тимур. Любовь навсегда

post image

Тимур умер сегодня ночью.

Я буду любить тебя всегда, мой малыш ❤️

2

Комментарии

yanashayahmetova31
Яна·Мама четверых детей

Сил вам пережить такое горе 😭😭😭🫂

Нравится Ответить
aymama
наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обнимаю вас крепко,крепко 🫂. Очень трудно подобрать слова 😢

Нравится Ответить
lenamast
Lena·Мама дочки (1 год)

Как же тяжело читать вашу историю 😭 восстанавливайтесь, крепитесь, примите соболезнование 🥲🥲

Нравится Ответить
minigirl
Д.М.·В ожидании первенца

Примите мои соболезнования😭 Мягких облачков ангелочку… А Вам сил и терпения пережить это горе💔💔💔

Нравится Ответить
dasha.mamedova
Дарья·Мама сына-младенца

💔💔💔🙏

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Соболезную... Держитесь, сил вам. Все когда-нибудь пройдёт, и появится свет в окошке.

Нравится Ответить
lera.leraaaa
валерия·Мама дочки (1 год)

Соболезную 🙏🏻

Нравится Ответить
catrin11
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Боже 🙏🙏🙏

Сил вам пережить утрату, соболезную…

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки (1 год)

Очень вам сочувствую 💔💔💔

Нравится Ответить
dasha.jam
Дарья·Мама сына (3 года)

Соболезную Вам, держитесь 💔

Нравится Ответить
anastasiya_tit
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мои соболезнования..

Малышу мягких облачков..

Нравится Ответить
sardarova
NNN·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мои соболезнования🫂

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама троих детей

Соболезную 😢 крепитесь 😭💓

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Боже 😭😭😭

Слезы сами нарывают.

Соболезную вам

Держитесь 😣

Мыслено хоть я вас и не знаю но обнимаю ибо такая трагедия это просто ужас.

Нравится Ответить
lemurovna87
Надежда·Мама дочки-младенца

Держитесь, обнимаю вас...

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Сил огромных Вам.

Нравится Ответить
mariashennikova
мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прочитала всю историю. Держитесь.. соболезную вам.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Не подобрать слов , которые могут сейчас вас поддержать (( примите мои соболезнования 🙏

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (6 лет)

Соболезную вам. Держитесь.

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Боже (((( как это страшно , слов нет ….

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама двоих (младенец)

Ужасное горе... сил вам!

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мои соболезнования 🤍🫂

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Держитесь! Соболезную

Нравится Ответить
miss.sasha84
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Милая Татьяна! Так редко пишу здесь, но так хочется Вас обнять. Пока читала, так сердце за Вас болело. Держитесь, это очень больно и несправедливо, но Вы обязательно еще будете счастливы. А сейчас позвольте себе отгоревать эту страшную беду! Обнимаю Вас и сочувствую всем сердцем! ❤️

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои соболезнования.💔🫂

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына-младенца

Мальчик 💔 сердце упало как только прочла пост

Надеюсь, тебе больше не будет больно, малышичек 😭

За что, пупсик, всё так…

Нравится Ответить
olechka_mm
Оля ·Мама дочки-младенца

Примите мои соболезнования 😭😭😭

Пусть его светлая душа будет нежиться на самом мягком облачке 🙏🏻

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

Знаете я не знаю что в таких случаях говорят,да и мало чем вам помогут слова,думаю 😞

Но я Вас очень сильно обнимаю !!

Нравится Ответить
ezareckaya
Елена·Мама дочки-младенца

Боже 😭😭😭😭😭 держитесь!! Он навсегда останется с вами

Нравится Ответить