Аватар
Гаухар
Месяц пила лактинет (контрацептивы) по назначению врача, теперь задержка 4 дня, вообще прям долго нет месячных, до этого цикл был еще более менее. Есть ли вероятность что из-за этих таблеток у меня цикл сбился?
(Я родила в августе, сейчас кормлю)
25 дней

Лучший комментарий

Аватар
lalalalalale

У вас и от кормления могут так долго не приходить,еще и таблетки .Это нормально

25 дней Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
lalalalalale

У вас и от кормления могут так долго не приходить,еще и таблетки .Это нормально

25 дней Нравится Ответить
Аватар
badgalgoha

На смешанном питании сын, кормлю около 3 раз в день)
Все же надеюсь что задержка это не беременность 😵‍💫

25 дней Нравится Ответить
Аватар
lalalalalale

@badgalgoha, сделайте тест)у меня так погодки получились)

25 дней Нравится Ответить
Аватар
badgalgoha

@lalalalalale, хаха прикольно 😄 я в целом не боюсь забеременеть. Просто после кс промежуток такой небольшой получиться. Вчера кровь на Хгч сдала, жду результата)

25 дней Нравится Ответить
Аватар
dilnaz29

Вы резко бросили пить его?

25 дней Нравится Ответить
Аватар
badgalgoha

@dilnaz29, я еще как попало пила, надо в одно и то же время, а я могла на пару часов позже 😥 да и резко бросила… тест пока отрицает, вчера сдала кровь на хгч. Сегодня жду результата

25 дней Нравится Ответить
Аватар
duchess01

@badgalgoha если КД не пойдут то лучше к врачу может гормональный сбой.
Я пила противозачаточные Джесс пила как попала то пью день, то не пью, также резко бросила.
У меня появилась киста и задержка в 2 месяца.

25 дней Нравится Ответить
Аватар
badgalgoha

@duchess01, ого, хорошо 😥

25 дней Нравится Ответить