Яна
yana_l94
Яна·В ожидании первенца

39 недель, а роды не начинаются: когда родили вы?

Всем 👋 завтра будет 39 недель, беременность первая, предвестников скорых родов ноль..бывают тренировочные ну и все на этом. Когда вы родили первого ребенка? Последние дни как будто сил вообще нету, какая то апатия и ничего не хочется. Уже устала очень. В понедельник иду на осмотр к врачу в роддом, надеюсь будет хоть какое то понимание что у меня там

1

Комментарии

anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки-младенца

38,3

Нравится Ответить
ksyu00
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В 39,3

Никаких предвестников

Нравится Ответить
sitnikova_hel
Алёна~Доула·Мама троих детей

Нормальные сроки родов 37 по 41,6 неделю по официальным свежим клин рекам минздрава…

Апатия и усталость перед родами абсолютно нормальная. Как раз повод дать себе больше отдыха, тем более что у вас последние недельки спокойствия идут🌸

У меня первые роды в 40 недель ровно (но куча вмешательств, роды тяжёлые, глупая потому что была).

Вторые и третьи в 41,3, начались сами, шли отлично без единого вмешательства.

Предвестники были, но они начинались сильно раньше, и если в первую беременность я их ждала как манны небесной, убеждая себя в том, что скоро рожу уже, то во вторую и третью знала, что это всё обман.

С ними можно родить как на следующий день, так и 2-3 недели спокойно ходить дальше и не рожать.

Нравится Ответить
olga_olga7
Ольга·Мама сына-младенца

41,3

Нравится Ответить
anuta.t22
Анна·Мама дочки-младенца

41.1, тренировочные были - крутило поясницу, в день Х слизь отходила, а так ждала лежала в роддоме 10 дней до родов, ждала, бесилась что никак не начинается 😁

Нравится Ответить
endocrinologka

То же самое. 38 недель. Уже прям хочется родить и расслабиться, сил нет ни на что

Нравится Ответить
zaytz_taz
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

41,4 стимулировали...

Нравится Ответить
xxeniia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

38.5

Нравится Ответить
amminka
Амина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как раз перед родами всегда начиналась апатия. Это мой главный признак приближающихся родов. Отдыхайте побольше 🫶🏻

Нравится Ответить
katya1010p
катя·Мама сына (1 год)

39.2

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Смысл в осмотре? Все начнётся, когда реьенок будет готов. До 42 включительно недели спокойно ходить ещё можно. Больше отдыхайте)

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

39, ничего вообще не было, даже тренировочных не было.

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама двоих (младенец)

В 40 ровно без предвестников воды отошли

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (1 год)

42.2, никаких предвестников не было, вызывали таблетками😅

Нравится Ответить
olga_olga7
Ольга·Мама сына-младенца

Охренеть. Вы в рд были? Вам дали доходить? Мне сказали в 41,1 на осмотре, что еще не готова, подождем 2 дня и будем стимулировать. Но все само пошло накануне вечером. Но я отпрашивалась домой под свою ответственность и нахаживала многомногошагов.

До этого было все то же самое. Належалась вдоволь дома до 41 недели

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (1 год)

@olga_olga7, за день до родов сдалась в рд, гиня сказала, что мб уже опасно, и вправду, приехала в рд, сделали узи, уже была опасность маловодия, я приняла решение вызывать роды. Все было с моего согласия, мне все объяснили за и против

Нравится Ответить
olga_olga7
Ольга·Мама сына-младенца

@cru понятно

У меня тоже было маловодие. Но воды нормальные были

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

В 39.6

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

На каком сроке не проводят влагалищных осмотров по-хорошему

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Ваш организм Вам даёт сигнал - ОТДЫХАЙ!

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

42,2

Нравится Ответить