Ксения
knopachka
Ксения·Мама дочки-младенца

Как часто менять подгузник ночью?

Девочки, как часто вы меняете подгузник ночью ребёнку?

Вот моей 5 месяцев и ночью она беспокойно спит. Смена подгузника=пробуждение и тусовка.

Ночью, как правило, она ток писает и подгузник я не меняю с 9 вечера и до 7 утра. И тогда она спит.

Чет не понимаю.. я херовая мать или вы тоже не меняете ?

При 💩 естественно меняемся даже ночью.

1

Лучший комментарий

knopachka
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо вам!)

Я спокойна 😅

Я не дряная мамка

Нравится Ответить
bombus_terrestris
Christina ·Мама дочки (1 год)

Только если какала. Ну и если он очень наполненный, но такое редко

Нравится Ответить

Комментарии

baklajanchik_i_gribki
Натали·Мама четверых детей

Не меняю ночью уже. Вначале часто какал, я меняла. Сейчас нет

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (1 год)

Меняла только первые несколько месяцев, когда подгузник просто не выдерживал всю ночь

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Я меняю, не хочу держать в полном подгузнике, мне важно, чтоб ребенок был максимально сухой и не сдавлены половые органы.

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама сына-младенца

Мы не меняем всю ночь

Нравится Ответить
knopachka
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо вам!)

Я спокойна 😅

Я не дряная мамка

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·Мама дочки-младенца

Только когда протекает😂

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (1 год)

🙄 специально выбираю такие, чтобы выдерживали всю ночь. Одно дело, когда они маленькие и какают ночью, а другое, когда только писают. Вообще не переживаю об этом даже

Нравится Ответить
kastoeva.viktoriya2000
Виктория ·Мама сына-младенца

Меняла когда 💩 ночью но это было месяцев до двух ,потом все купаемся одеваемся и спать и всю ночь в этом подгузе , пользуемся трусиками йокосан премиум все хорошо протечек не было не разу

Нравится Ответить
nvetrichenko
·Мама сына-младенца

Вообще до утра не трогаю,хороший подгузник и нет проблем, более того я даже не просыпаюсь на покормить, даю титьку не открывая глаза

Нравится Ответить
viiiiii9
Виктория✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никогда не меняла и не меняю)Ночью не какали дети )

Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына-младенца

Укладываю на ночной сон часов в 10 в чистом подгузе. Потом меняю через 3-4 часа, когда проснется поесть. И дальше уже до следующего кормления. Оно может быть 7 утра или в 9 утра

Нравится Ответить
angelinavsa
Ангелина·Мама сына-младенца

А подскажите незнающей, чем ночные подгузники от обычных отличаются?

Типа, впитывают больше?

Нравится Ответить
katrina_21
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, впитываемость выше

Нравится Ответить
katrina_21
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не меняю. Не вы одна херовая мать 😂 Тоже каждый раз задаюсь этим же вопросом. Купила трусики Ночные от нэппи, всё хорошо с ними, раздражения нет и они выдерживают

Ночью благо не 💩, тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить
ntim
Беременяшка·Мама дочки-младенца

Меняю если только сильно переполненный и то если проснулась покушать

Нравится Ответить
alinavaler95
Алина·Мама сына-младенца

Я как нашла идеальные трусы, так и не меняю всю ночь. Хорошо ночью не 💩

Нравится Ответить
baklajanchik_i_gribki
Натали·Мама четверых детей

Какие трусы, поделитесь?

Нравится Ответить
alinavaler95
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miraslava040905
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я один раз меняю за ночь , т.к просыпается каждые 1.5- 2 часа сосёт сисю и соответственно писает , до утра подгузник очень полный если не поменять , протекает ; перепробовали много разных подгузников., тоже иногда бывало просыпался и на 1-2 часа не спалось ночью 🙌

Нравится Ответить
anastasia.grebenkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не меняю, до месяца ночью меняла при кормлении, как начала пробуждаться из-за этого, тогда перестала, подгузники отлично выдерживают ночь

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

Не меняю ночью,Ману выдерживают до сих пор,12 часов

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (1 год)

Не меняю

Ток недавно начали использовать отдельно "ночные"

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Ночной подгузник и все отлично))

Если под утро был полный-могла просто снять, дочка лежала на пеленке впитывающей.

Нравится Ответить
dolzhenko_evgenia
Евгения·Мама дочки-младенца

Моя водохлебка,ночью меняю два раза)если не поменяю то всё сразу протекает)как-то так)ночные подгузы не спасают ситуацию к сожалению

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки-младенца

Вот по этой причине со второй ночи дома я не меняю ночью подгуз 🙈

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·Мама дочки (1 год)

Меняла если просыпалась на кормление ,если спит не меняла, щас вообще на ночь хватает подгузника.

Нравится Ответить
bagrationovam
Мария·Мама дочки-младенца

Перешла на ночные подгузники и не меняю весь ночной сон, как ввела прикорм ночью какать перестала. От джунис неплохие пока нравится все

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (младенец)

Вот, уснули в 21:30 только, поменяли всё, переодели.

Нам тоже 5м

Меняю либо в 2 либо в 6 (когда кормлю)

Смотрю как он (мой писает много, просыпается если мокро чувствует)

Если не поменять спит беспокойно

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Меняла только если какала, это редкость была в этом возрасте, может пару раз когда то и приходилось , а так до утра хватало

Нравится Ответить
marinella__
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Меняла , мне так спокойнее было , что сухой и чистый и сон крепче

Нравится Ответить
s_katerina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не меняла никогда

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Не меняла

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Меняла подгузник только если сын 💩. В остальном предпочитала не трогать его! Ну если проснулся и требовал еды меняла шустренько перед. При условии что подгуз был полным)

Нравится Ответить
bombus_terrestris
Christina ·Мама дочки (1 год)

Только если какала. Ну и если он очень наполненный, но такое редко

Нравится Ответить
michaellennon
——————·Мама сына (1 год)

Меняла только если какал, это было до 3-х месяцев. Далее уже нет, в одном подгузнике все ночь спал всегда

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не меняю, ночью не какала никогда, может кроме первого месяца.

Нравится Ответить