Dasha🩵🧸
dariaelf22
Dasha🩵🧸·Мама сына-младенца

Какой духовой шкаф?

Всем добрый вечер☺️ девочки, какой у вас духовой шкаф ? Нравится или бы поменяли? Особенно интересно духовки, которые покупались не по заоблачной цене😄

2

Комментарии

yuli.yuli111
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А можно узнать какая модель?

Нравится Ответить
yuli.yuli111
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yuli.yuli111 спасибо большое 💜

Нравится Ответить
chizhova_e
Катюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Neff обожаю ее! 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (7 лет)

Электролюкс-очень довольна

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

Dexp у нас. Недорогая была. Но меня полностью устраивает. Раньше была bosh.

Нравится Ответить
matresha4
Matresha·Мама четверых детей

У меня бош электрическая

Очень нравится. Из бюджетнее варианта хорошие горенье

Нравится Ответить
solnce111207
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Бош лучшая, особенно в сравнении с аристоном

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (младенец)

Ханса какой модели?

Нравится Ответить
alesik005
Алеся·Мама сына (6 лет)

Гефест, вполне довольна

Нравится Ответить
svetlanalykova06459
Светлана·Мама подростка

Ханса, моя любовь 😊 не подвела ни разу с момента покупки, всегда довольна результатом

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бош , нормальная духовка

Нравится Ответить
egimaeva032
Эльвира Гимаева·Мама сына (7 лет)

Тоже Ханса)

Нравится Ответить
arbuzik007
Нина·Мама сына (7 лет)

Ханса обожаю свою духовку

Нравится Ответить
cherry_yu

Ханса, тоже тут девочки посоветовали)

Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно тоже узнать Какая модель?

Нравится Ответить
cherry_yu
стикер
Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yuliya0595 спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ханса

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ханса , главное с таймером

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Горение, сейчас по заоблачной, а весной успели купить удачно. Я от него кайфую)

Нравится Ответить