A😈
bulochkaaa
A😈·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ваши дети носят утепленные комбинезоны?

post image

Девочки, соц. опрос

Ваши дети носят комбинезоны утепленные по типу как на фото?!

1

Лучший комментарий

zinooolya
Ольчик·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хотите выйти с ними на вб?) мы у вас футболки брали)) если что, кидайте ссылку)) футболки хорошие

Нравится Ответить

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Да,носит

Нравится Ответить
kins-y
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Что дети. Даже я ношу.

Нравится Ответить
anna_kargina
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, мы носит, весной и осенью очень удобно, на футболку одел и пошел

Нравится Ответить
alena.vet
Алена ·Мама троих детей

Да носят все) очень удобно

Нравится Ответить
monbar_nz
Наталья Зыкова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, носят, осталось дошить их к весне

Нравится Ответить
darya.voevodina.1994
Дарья·Мама дочки (2 года)

Да,очень нравится

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет. Если девочку приспичит поискать это тот ещё квест

Нравится Ответить
nat2001

Младшая (1.3) носит, старшая (3.3) просит тоже ей купить

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

Носят все. Теплой Осенью особенно -сверху жилетка кроссы и вперед

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Да

Вот опять шить буду

Нравится Ответить
abra.kadabra
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только младший, старшему мне уже удобно, чтобы было раздельно штаны и кофта, иначе этот комбез нужно каждый день стирать

Нравится Ответить
raduzhno
К·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
sho_ko_ladka
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нет. Не носим. Пытались пару раз, но не удобно.

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (4 года)

Носят и осенью и весной

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (3 года)

Нет, не носит сейчас, была младше носила. Больше не куплю- не удобно

Нравится Ответить
tata8marta
Таня ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, оба носят, только без ушей на капюшоне 😁

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да,весной и осенью после осеннего комплекта. От +10 до +15 с жилеткой самое то

Нравится Ответить
irinavikhareva
Вихарева Ирина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да носят, купила и старшей и младшей.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Нет! Если брать комбез по типу реймы,то носили как поддеву. Но мы не любим сто слоев, поэтому я беру керри, и на футболку. Можем одеть весной пару раз,когда уже сняли комбезы. Но это несколько дней в году… перестала покупать

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (2 года)

Да, весной)

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хотите выйти с ними на вб?) мы у вас футболки брали)) если что, кидайте ссылку)) футболки хорошие

Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, хочу обновить ассортимент))

Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@bulochka-95, есть ссылка на ваш магазин?

Нравится Ответить
kat_p94
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На ночь дочка надевает как пижаму(без капюшона только) очень удобно, когда ребенок не накрывается

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, очень удобно. Особенно в бассейн, быстро снял, купальник напялил, потом купальник снял, быстро надел))

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет. Нет сезона когда он был бы удобен нам

Нравится Ответить
murrrksy
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)

Да

Старший носит

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нам такой подарили 1в1, только желтый, по весне поносим

Нравится Ответить
g.ekaterina22
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже не носит

Нравится Ответить
galina20201992

Да , оба !

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить