busybee
busy_bee
busybee·Мама сына (1 год)

Девочки привет

Где храните фото ? Облако мейл ру , гугл диск или яндекс?

И еще , что делать с форматом heic? Около 7000 фотографии. Как их разом перевести в формат jpeg?

83

Лучший комментарий

_almaty_love
❤️·Мама троих детей

Создала два 2️⃣ закрытых канала в телеграмме фото видео и все туда перекинула , раньше закидывала в вк 15-16 году

Нравится Ответить
dreamdevil
Ммм·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доброе утро, сама себе в телеграмм отправила ☺️

Нравится Ответить

Комментарии

assolya
Aselek·Мама дочки (1 год)

KeepSafe

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Гугл фото

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки (2 года)

Гугл диск

Нравится Ответить
flora.ismagulova
Flora·Мама сына (1 год)

Купила подписку в гугл фото, в основном там храню

Нравится Ответить
ailife
Ai·Мама сына (1 год)

Еще можно сделать общий семейный альбом на айфоне и там можно хранить 5000 фото видео, только я так и не поняла где это все храниться

Нравится Ответить
fyhgddhjhdtyg
Мариям·Мама дочки (8 лет)

Я в облако подписка 1 терабаит

Нравится Ответить
arzusha19
Arzusha·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В гугле храню , 690 тг в месяц

Нравится Ответить
revelation93
badmommy·Мама сына (1 год)

Гугл

Нравится Ответить
peones
🕊·Многодетная мама (6 детей)

Отправляю себе в Е-mail почту. Надежнее, безлимит и бесплатно😀

Нравится Ответить
miiyuki
Lu’na·Мама дочки (5 лет)

О отличная идея 💡

А качество норм потом ?

Нравится Ответить
peones
🕊·Многодетная мама (6 детей)

@miiyuki да, исходное качество

Нравится Ответить
diamond9068
Salta·Мама троих детей

Здравствуйте. Подскажите как туда скидывать фотографии? Или что то создать нужно?

Нравится Ответить
abdraink23
232323232323·Мама дочки (2 года)

Гугл

Нравится Ответить
arzu.english
Mommy🤍🧿·Мама сына (2 года)

Часть на маил облако, часть на Яндекс диске, но его я планирую удалять. Все загружаю в комп+жесткий диск+ канал в телеге

Нравится Ответить
airim
Airim·Мама двоих (1 год, 3 года)

вк себе фотки отправляю, не все, а один два из 100 фоток (если эти фотки с одного дня/момента)

Нравится Ответить
ok_ok
Мама ·В ожидании первенца

В Яндекс облако

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хард драйв купите, он как оч большая флешка выглядит. И туда закиньте

Нравится Ответить
prosto_mat

в яндексе диске хранила фото, но как то зашла и нет части фото. незнаю куда делось

Нравится Ответить
askhatovna
Mommy·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Яндекс диск, в год один раз покупаем дополнительное место и все гуд. Около 15 тыс тг было. Очень удобно

Нравится Ответить
aliyab
LoveQuinn·Мама сына (3 года)

Кажется лучше это жесткий диск

Недавно прочла пост одной девушки, она фото хранила в Гугл диске и он удалил все ее данные, так как она не заходила целый год, надо эти моменты учесть заранее чтоб не потерять воспоминания

Нравится Ответить
busy_bee
busybee·Мама сына (1 год)

У меня компьютер не видит айфон, не получается туда фотки закинуть

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (7 лет)

Гугл фото.

Муж связал наши с ним аккаунты ,автоматом сохраняется и мои и его,указал вроде как по распознователю наши лица семьи ,остальной шлак не сохраняется.За фото он у нас ответственнен, переодически наводит порядок там,сортирует что-то.Я в этом дундук ,поэтому и за мои фото взялся )

Нравится Ответить
el_nino
el_nino·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На компе и на жёстком диске.

Еще в Гугл фото.

В общем в трех местах, чтоб наверняка.

Нравится Ответить
_nnattalli_
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старые добрые фото в фотоальбоме))) вот на той неделе только 350 штук распечатала.

Видео ну и фото храню на съемном жёстком диске. Но это не надёжно,поэтому печатаю

Нравится Ответить
razdvatrii

Храню вк в закрытых от всех папках. Уже 50тыс фото накопилось. Все доступы закрыла, кроме друзей никто не может написать.

Нравится Ответить
happylife123456
happy·Мама дочки (3 года)

Жесткий диск купила 1 терабайт, спокойно загружаю туда

Нравится Ответить
happylife123456
happy·Мама дочки (3 года)

@princess_s, на ноут не закидываю , сразу на жетский диск

Нравится Ответить
shsamal_1981

@riri_7777, подскажите, на жесткий диск с айфона сразу можно перенести фото?

Нравится Ответить
happylife123456
happy·Мама дочки (3 года)

@shsamal_1981, думаю нет

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (3 года)

У меня телеграмм канал, там мой муж и мама, я скидываю фото сына и они там смотрят 😅там уже около 5к фото, главное чтоб телеграмм работал всегда 😂😂

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (3 года)

@mama.dosha нет не группу, канал. Хоть с какого телефона можно будет зайти, главное чтоб ааккаунт не потерять ну ту симку на которую зареган ваш телеграмм профиль.

Нравится Ответить
diamond9068
Salta·Мама троих детей

Здравствуйте. Подскажите пжл а как закидывать фото на канал? Чтобы качество не потерялось?

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (3 года)

@diamond9068 я просто с галереи выкладываю не заморачиваюсь

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (4 года)

Везде 😂 облако, Гугл драйв, one drive, yandex, комп, iCloud

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

OneDrive облако

В год что то в районе $120 платим за два аккаунта

Нравится Ответить
serafima_s
Серафима ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Яндекс

Нравится Ответить
a_19
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гугл диск

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Переносной жёсткий диск.

Нравится Ответить
realty_d
D·Мама троих детей

Обычные фото в инсте. У каждого свои закрытый аккаунт. Надеюсь инсту не закроют). А хорошие профессиональные распечатываю

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Облако

Нравится Ответить
_almaty_love
❤️·Мама троих детей

Создала два 2️⃣ закрытых канала в телеграмме фото видео и все туда перекинула , раньше закидывала в вк 15-16 году

Нравится Ответить
diamond9068
Salta·Мама троих детей

Здравствуйте! Вот создала канал, подскажите а как закидывать туда фото и видео чтобы качество не потерялось?

Нравится Ответить
_almaty_love
❤️·Мама троих детей

@diamond9068, просто добавляла качество не портилось , сколько весит видео столько и там в тг. Я через мужа провела качество все так же осталось

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Всё скачиваю на компьютер, и дублирую на переносной жёсткий диск. И распечатываю. С 2004 так храню

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

В комп и на флешку

Не люблю в интернете хранить

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама двоих (младенец)

Телеграмм

Скидываю туда файлами

Нравится Ответить
diamond9068
Salta·Мама троих детей

Здравствуйте. Подскажите порядок действий пжл как закидываете? Я пробывала качество съедает телеграмм

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vbcc20

Внешний жесткий диск на 1 терабайт, пока хватает

Нравится Ответить
saniya010

Можете пожалуйста посоветовать какой взять жёсткий диск?

Нравится Ответить
vbcc20

@saniya070, у меня Adata, все устраивает)

Нравится Ответить
dreamdevil
Ммм·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доброе утро, сама себе в телеграмм отправила ☺️

Нравится Ответить
naimanka.123
🙋·Мама двоих (1 год, 4 года)

А с галерее удаляете да ?

Нравится Ответить
lourel
lorel·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@naimanka.123, да с галерее удаляю я) все видео и фото у меня там.

Нравится Ответить
dreamdevil
Ммм·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@busy_bee, надо не закрывать телеграмм когда отправляешь и по штук 10 отправлять. С галереи удаляю

Нравится Ответить
matai_25
Жанара·Мама дочки (6 лет)

Вы знаете с облаком у меня казус) некоторые видео там у меня не до конца сохранились(( в смысле не полное.

Нравится Ответить
busy_bee
busybee·Мама сына (1 год)

С которым именно? И что теперь ? Оригиналы уже удалили да(

Нравится Ответить
matai_25
Жанара·Мама дочки (6 лет)

@busy_bee, видео с 17года, я же с тех пор телефон меняла и оригиналов нет.

Нравится Ответить
matai_25
Жанара·Мама дочки (6 лет)

@busy_bee, Майл ру облако

Нравится Ответить
green.eyes
Di🌿·В ожидании первенца

Моя больная тема 😅

Часть на жёстком диске, часть в google docs (купила 100 Гб, а места все равно не хватает). Походу буду заводить ещё mail и yandex.

Нравится Ответить
green.eyes
Di🌿·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nazekapro

@green.eyes, сколько пользуетесь? Норм не глючит? Читает все форматы ?

Нравится Ответить
green.eyes
Di🌿·Мама сына-младенца

@ummkokodidi, нет, не все форматы читает, но не глючит и хорошо работает 👍🏻

Нравится Ответить