Анастасия
anastasiadream2014
Анастасия·Мама сына-младенца

Счастливые моменты в доме!

post image

Нам сдали в дом! 🎉

И пусть он будет наполнен только счастливыми моментами, светлыми днями, теплыми вечерами и незабываемыми встречами! 🙏

#деревнякрутая

67218

Лучший комментарий

matrosova_mom
Катя·Мама дочки (7 лет)

Какая милая фотка. Нужно в рамочку как символ начала. Ну и поздравляю, конечно 🌺

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Поздравляю! Будем соседями👌🏻 живем в Крутой 2 года😀

Нравится Ответить

Комментарии

surakova86
Раиля·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю!

Нравится Ответить
imzasiz
Фотограф Маша К. ·Мама дочки (2 года)

Как начало какого-то фильма 😍

Ну уж простите, не смогла удержаться. Анотация к триллеру. Семья переехала в новый дом.....

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Круто👍 поздравляю!!!🎉

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама троих детей

Поздравляем!

Извиняюсь, что тут (не нашла темы)

А как по комфортности жизнь в Крутой?

Как с детками (садик, школа)?

Медицина?

Смотрели там дома, место понравилось

Нравится Ответить
somnoiochentrydno

@mmm1908 цены, мне кажется, везде заоблачные😪 в Крутой тоже не дешёвые 😔

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама троих детей

@somnoiochentrydno полномочия участкового я знаю, но как то не задумывалась о его наличии при выборе дома.

Нравится Ответить
somnoiochentrydno

@vojtkevicnatalia переезжая из города в область о многих вещах задумываешься позже, окунувшись в эту жизнь, потому что очень многого не хватает. Особенно там, где дома строят на пустыре. Где ничего не было и в помине) наши дома вообще стоят на бывших сельхозугодиях.... А в реалии, строят всё больше и больше, строительство ПОКА планируется до 2030 года. До МЕГИ дорастем )) понятное дело, что это уже не просто деревня, и нужно больше благ для ее дальнейшего развития, проживания благополучного. За что сейчас и борется инициативная группа, торопит власть, так сказать.

А так Вы правы, не задумывались об этом участковом. Спустя время только))

Но и в нем сейчас не особо нуждаемся, но он нужен. Споры всё таки возникают. И приходится вызванивать его из ближайшего поселка. А они не торопятся ехать на вызов)

Но полиция наша нас бережет, не забывает. Часто ДПС стоят на выездах из деревни, проверяют на свежесть дыхание. Порой и от погони у нас тут убегают неродивые ))) а два года назад постоянно патрулировали по деревне, закладки много оставляли наркоманы... В общем, деревня большая, и проблем, как в городе))))

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Счастья Вам в этом доме 😍

Чтоб собирались с близкими только по счастливым мероприятиям 😍😍😍

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю!!! А мы ждем, еще строится, а так уже хочется )

Нравится Ответить
mama_malina_3
Галина·Мама троих детей

Поздравляем

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Поздравляю! Будем соседями👌🏻 живем в Крутой 2 года😀

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки (4 года)

Поздравляю! Соседи👍

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама троих детей

Класс! Где купили?

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама троих детей

@anastasiadream2014 мы к Богородскому направлению присматриваемся. А в Крутой ещё строят дома? Или брали уже из наличия?

Нравится Ответить
anastasiadream2014
Анастасия·Мама сына-младенца

@vojtkevicnatalia, здравствуйте, сейчас в крутой, остались дома прям у жд дороги, мне кажется такое себе, но будут строить еще! в Богородском направлении мы смотрели Южную долину, поближе всего, но она прям в глубине, ничего нет, хотелось цену более менее и поближе к городу, это единственный вариант для нас был)

Нравится Ответить
vojtkevicnatalia
Наталия·Мама троих детей

@anastasiadream2014 южную долину мы отмели, потому что это город, а нам хочется, чтобы областные тарифы на коммуналку были. Трудно найти дом, чтоб подходил по всем параметрам.

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊 мы заехали в свой дом 2 года назад ☺☺☺

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
asya_iv
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Дом это круто 🔥

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
iriska03071991
Диана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
sweet_lana_7
Светлана Шипина·Мама двоих (младенец)

Супер, поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
olechka9
Оля·Мама сына (7 лет)

Поздравляю! Мы в сентябре в конце купили )

Нравится Ответить
v.kuchina.nn
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю! Счастья в новом доме!))))

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Прочитала коменты. Очень рада, что хоть вам едких не написали.

А то я тут выложила фото машины, но она напротив дома, что как бы логично) где ей быть то еще) там написали что я тут домом хвастаюсь 🤣

Хотя ему уже 100 лет в обед.

Очень рада и поздравляю дом этот реально круто. Мы очень счастливы что в доме все таки живём. В квартиру не хотим

Нравится Ответить
anastasiadream2014
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо! Наверное в какой-нибудь ретроградный день выложили 😄

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
ann_kalina
ann·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Знаю, что такое строить дом и ждать его сдачи!

Поздравляю от всей души!

Нравится Ответить
alexandrova21
Галина·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас ☺☺ мы тоже ждем когда сдадут 🤞🏻

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки-младенца

Здорово! Мечтааа) Пусть в доме царит счастье, благополучие и тепло)

Нравится Ответить
tupichkautochka
Вера·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Сколько квадратов и ванн?

Нравится Ответить
anastasiadream2014
Анастасия·Мама сына-младенца

109, ванна установлена одна наверху и внизу есть под нее месту уже для самостоятельной установки. Спасибо!

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки-младенца

Безумно рада за вас! Пусть он подарит вам счастье 🌺

Нравится Ответить
anastasya3007
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
1903vikasemenova1991
Вика·Мама двоих (младенец)

Блин, я тоже хочу доооом! Класс,поздравляю!

Нравится Ответить
somnoiochentrydno

Добро пожаловать, соседи))🙌👋 счастья в новом доме!

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

Поздравляю🎉🎊

Это крутой шаг, дом это прекрасно 😎

Не забывайте про налоговый вычет 🌸

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да будет так!

Ура! Поздравляю!

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Как здорово😍😍😍

Нравится Ответить
katy.gry
Катерина·Мама дочки (3 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю !!!

Где? Похоже на Ждановской

Нравится Ответить
anastasiadream2014
Анастасия·Мама сына-младенца

Напротив, деревня Крутая)

Спасибо!

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anastasiadream2014 ну я и имела в виду, прям знакомое все) удачи!

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (7 лет)

Какая милая фотка. Нужно в рамочку как символ начала. Ну и поздравляю, конечно 🌺

Нравится Ответить
anastasiamuskarova2105
Анастасия Мушкарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+++ тоже об этом подумала)))

Нравится Ответить
anastasiadream2014
Анастасия·Мама сына-младенца

Идея класс! Надо сделать)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей), беременна

Супер)

Нравится Ответить
tatanagribova50
Татьяна Грибова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
mamavanechki1706
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю🎊живем в доме своем 4 года, кайф❤️

Нравится Ответить
m.a.s.h.a.
Мария·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю🎉🎊

Это счастье☺✨

Нравится Ответить
katerinapro
Екатерина·Мама сына (4 года)

Поздравляю!!

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама сына (6 лет)

Поздравляю!!! Это очень-очень здорово😍

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Поздравляю! Свой дом это просто чудесно !)

Нравится Ответить
yulyashik
Юляшик·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поздравляю. Круто. Я тоже очень хочу дом

Нравится Ответить
anastasiadream2014
Анастасия·Мама сына-младенца

Да будет так 🙏

Нравится Ответить
alina___05
Алина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳!

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Это очень круто!!

Нравится Ответить
anastasiadream2014
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо! 😍

Нравится Ответить