Виктория
viki1997
Виктория

Какие витамины пить при беременности?

Девочки,какие витамины пьёте во время беременности?

3

Лучший комментарий

petrova-k-d
Крис·В ожидании первенца

1-2 триместр фолиевая, йод, д3

3 триместр йод и д3

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Фолат, Магне б6 форте, йод, омега 3, витамин д, железо

Нравится Ответить

Комментарии

amili___
Аминат·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Фемибион , фолиевую , сорбифер , калий йодид, витамин д , омега 3

Нравится Ответить
ella.77

Я тоже пию витамины разных но прежде чем выпить врач назначила мне сдать анализы потом уже назначала витамины если это грамотный врач. А не все подряд одно и тоже пить

Нравится Ответить
kralichkina.tatyana
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Да, действительно всем какие пить витамины назначают только по назначению. Знаю точно, что до 12 недель - фолиевая кислота. А после сразу Элевит, неважно какой пронаталь или по триместрам. Далее как вам скажет врач, смотря по анализам...

Нравится Ответить
valentina26_
Валентина ·В ожидании первенца

Витажиналь , тардиферон

Нравится Ответить
brhros
🌸Виктория🌸·В ожидании первенца

Наталбен супра, йод 200, Витамин Д3 2000ме, витаферр (железо).

Нравится Ответить
prevent_dietolog
Юлия Мехренина·Мама дочки (6 лет)

Золотая пятерка витамин при беременности ссылка

+ доп.добавки по показаниям согласно вашим анализам

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама троих детей

MAMA Box Беременность ссылка

Нравится Ответить
nkoskarovska
Наталья ·В ожидании первенца

По анализам все назначают.

Нравится Ответить
violettamack
виолетта·В ожидании первенца

Йод , Вит Д , омегу(курсом) , фолиевую , железо со 2 триместра , кальций со 2 триместра

Магний

Нравится Ответить
nastyavg
Анастасия·В ожидании первенца

Элевит 2-3 триместр, магний б6, вит Д

Нравится Ответить
petrova-k-d
Крис·В ожидании первенца

1-2 триместр фолиевая, йод, д3

3 триместр йод и д3

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Фолат, Магне б6 форте, йод, омега 3, витамин д, железо

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Комплексы никогда не пила

Нравится Ответить
rozali.pugachenko
анна·Мама троих детей

Фолиевая и йод. Со второго триместра фемибион. И до сих пор пью их на гв.

Нравится Ответить
m.lysenkova
Милана·В ожидании первенца

Элевит пронаталь, йодомарин 100мг, кардиомагнил 250мг

Нравится Ответить
p79266883627
Оксана·Мама двоих (младенец)

Элевит что в первую что во вторую 👍

Нравится Ответить
luna16
Александра·В ожидании первенца

Митеравел плюс

Магне б6 форте

Нравится Ответить
vikvik20
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Фемибион, Кальцемин Адванс, Сорбифер

Нравится Ответить
ksenia1805
Ксения ·Мама троих детей

Фемибион

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Магний в6, йодомарин и с 13 недели кардиомагнил

Нравится Ответить
dashapups25.902
Дарья ·Мама дочки (6 лет)

Фемибион и Йодомарин. С 12 недели сказала гинеколог начинать пить магний

Нравится Ответить
polinka2397
Полина·Мама дочки-младенца

Пила Утрожестан и Витрум пренаталь

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Фемибион , магни В6 форте.

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·В ожидании первенца

Фолиевая, Д, йодомарин.

Магний сама себе назначила, гинеколог одобрила.

Щас сдам ферритин, может железо нужно будет добавить

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

По дефицитам, какие же ещё

Нравится Ответить
orlova_katy_1992
Катрин·В ожидании первенца

Фолиевую,витамин Д,йодомарин

Нравится Ответить
inna.derevyanko.1986
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Калия йодид и митеравел

Нравится Ответить
maria2023
Мария·В ожидании первенца

Виртрум, омега, кальций, магний, пробиотик, витамин д, йод. Кальций и магний и витамин д - дефецит потому что, а йод прописала врач. Пробиотик и омега это для малыша сказали полезно.

Нравится Ответить
maria2023
Мария·В ожидании первенца

@lamba, не стоит врываться в чужой диалог без знаков препинания)

Нравится Ответить
ella.77

@maria2023 ой ой не строй из за врачиху, как можно советовать пить витамины не сдав анализы вы в своём уме .

Нравится Ответить
maria2023
Мария·В ожидании первенца

@lamba, женщина Вы в себе?? Тут человек просто спросил кто какие витамины пьёт и я ответила, и всё …

Нравится Ответить
amira1712
Амира·В ожидании первенца

Фолиевую кислоту,и фемибион

Нравится Ответить