Елена
potapova22.02
Елена·Мама сына-младенца

Выпадение волос после родов

Девочки, у кого перестали волосы выпадать после родов? Как долго длился этот период? Вот это волосопад конечно, что я только уже не пробовала🥺😩

1

Комментарии

alinakudrasenko

К полугоду стало лучше. Но все равно жидковатая шевелюра была, пила витамины и маммолайн с органическим йодом, когда закончила гв. Еще Эсвецин помогает, говорят.

Нравится Ответить
potapova22.02
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо большое) да я им уже месяц пользуюсь, изменений нет(

Нравится Ответить
zaymama
Милана·Мама дочки (2 года)

У меня очень долго сыпались волосы, я уже стала бить тревогу, купила по рекомендации пепидный лосьон от Селенцин, и реально волосы стали как будто крепче, выпадение сократилось, а самое приятное, начался активный рост новых!

Нравится Ответить
potapova22.02
Елена·Мама сына-младенца

Что за лосьон? Можно подробней))

Нравится Ответить
anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

Про волосопад

ссылка

Нравится Ответить
alinavaler95
Алина·Мама сына-младенца

У меня вообще ничего такого и ногти , как у сына растут не успеваю стричь. Тьфу тьфу

Нравится Ответить
potapova22.02
Елена·Мама сына-младенца

У меня это началось с 3 месяцев)

Нравится Ответить
helga-26
Ольга·Мама дочки (1 год)

После года стало поменьше. Никакие БАДы не помогут. Просто в беременность они не выпадали, а теперь активно выпадает всё,что было в состоянии покоя. Новые уже растут, скоро вы увидите их около лба 😅

Нравится Ответить
potapova22.02
Елена·Мама сына-младенца

А, да кстати я заметила что они появились. А я думала че за каратыши торчат, заплетаться может по другому стала🙈😁

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

О боже я скоро лысая стану🤦‍♀️

Прям пряди волос вылазят 😩

Нравится Ответить
potapova22.02
Елена·Мама сына-младенца

Даа, я удивляюсь что я тоже еще вроде на девочку похожа, а то как они лезут сильно не понятно каким образом еще на голове что-то остаётся 😁

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (младенец)

С 4 до 9 месяцев сыпались. В этот раз тоже в 4 месяца началось

Нравится Ответить
potapova22.02
Елена·Мама сына-младенца

У меня тоже с 3 началось) витамины всю беременность пила, и сейчас заказала) на них последняя надежда😁

Нравится Ответить
elena-r
Елена·Мама сына (1 год)

Нет смысла ,процесс запущен 😵‍💫 потерпите ,за место выпавших тут же новые растут

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ничего не пила, по опыту первой беременности все само должно было нормализоваться. Хотя все равно напрягалась видя масштабы.

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (младенец)

С 3 до 5 примерно.

Нравится Ответить
mamavld
Mom·Мама дочки-младенца

Тоже лезут уже месяца 3… это кошмар. Весь дом в волосах. Я уже грани, чтобы подстричься😄. Пью витамины, от волосапада не помогает)

Нравится Ответить
greckoirina804
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как родила и сразу начали лесть, буквально пару недель как прекратился этот кошмар. Мне даже стрижка не помогла((((

Нравится Ответить
mom_to
🐣·Мама сына (1 год)

В 2 месяца началось, в 5 закончилось.

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

К трихологу пойду, и вам советую. Но я ещё не лечила волосы, у меня оказались проблемы с кожей головы

Нравится Ответить
elena-r
Елена·Мама сына (1 год)

В беременность были шикарные длинные волосы ,родила и спустя 3месяца начался этот волосопад,пришлось подстричься 🥴 месяца 3 точно лысела😥 ,зато сейчас такой хороший волос отрастает

Нравится Ответить
isakovamax94
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

С 3мес до 6 мес

Прям резко перестали выпадать, три месяца вообще расчесываться боялась

Нравится Ответить
potapova22.02
Елена·Мама сына-младенца

Вот и я теперь аж боюсь уже этой расчёски 😂

Нравится Ответить
isakovamax94
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@potapova22.02 😂

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·Мама дочки (1 год)

К 8 месяцам только уменьшился, но у меня и в беременность сыпало ужасно. В 3мес дочки я сделала пикси😅

Нравится Ответить
krasotuliya1218
Юлия ·Мама троих детей

@potapova22.02 наверно

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·Мама дочки (1 год)

@potapova22.02 гормональный фон-дело такое) я вот тоже купила витрум пренатал, раньше только он помогал

Нравится Ответить
krasotuliya1218
Юлия ·Мама троих детей

@bah.mar согласна. Это очень печально, когда кусками вылазит. Аж страшно становиться, у знакомой после 3 беременности, брови выпали... И так и не восстановились.

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына-младенца

С 3 до 6 месяцев после родов

Нравится Ответить