Эмилия
emmi22
Эмилия·Мама сына (1 год)

Девочки,когда прекратили кормить смесью?

Комментарии

romaschka555
Светлана·Мама сына (6 лет)

В год . Оставалась на ночь один раз и в год убрала.. неделю покончил и стал спать всю ночь) И с соской так же.

Нравится Ответить
sliii
SLI·Мама сына (1 год)

Мы уже, сам отказался 🫣

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·Мама сына (1 год)

Прям к году

Нравится Ответить
kobrusha89
Hitrayalisa·Мама дочки (3 года)

В 2 года

Нравится Ответить
toksss
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

У меня и сейчас бывает перед сном пьет, но уже из поильника

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

В 11 месяцев

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Уже😉

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Старший раньше ушел от смеси!

А второй в 9-10 мес начал отказываться от нее

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына-младенца

@tarokris ночью не просыпается на покушать?

Нравится Ответить
witchkristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

@vikavera, Давно уже нет

Нравится Ответить
juliie
Julie·Мама дочки (1 год)

В год ровно

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

В 1,3

Нравится Ответить
dashutka940
Дарья·Мама сына (2 года)

В 1,6.

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Примерно в 1,8 +/- сами отказались оба.

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

В 1.2

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

За неделю до 2-х летия

Нравится Ответить
salamandr_a
·Мама сына (2 года)

В 1 год АД достал, толку от неё небыло только ночью не спали нормально

Нравится Ответить