Александра
zrtlo
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Первый скрининг, кто угадал пол?

Девочки ,всем доброй ночи

Завтра первый скрининг 😇

Кому говорили пол на первом и не ошиблись ?)))

1

Комментарии

nastysha_ot
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не ошиблись) в 12 недель сказали девочка, девчушка и родилась☺️

Нравится Ответить
d_asha
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С сыном предположили верно, с дочкой 100 процентов сказали девочка 🥰

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (младенец)

С сыном в 13 недель верно предположили

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Мне, не ошиблись

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне ошиблись

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне)

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·В ожидании первенца

Мне. Но на платном Гридина , на бесплатном ничего не говорят.

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (младенец)

Не ошиблись

Нравится Ответить
pr_6
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Тут одно из двух 😃 либо угадали, либо нет. Всего два варианта. Почти как пальцем в небо))) неоднократно слышала, что и стопроцентные узисты по определению пола ошибались. Просто срок ещё маленький. Если очень хочется узнать пол, лучше кровь сдайте

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мне не ошиблись в определении пола детей ни разу 🙏

Нравится Ответить
galka559
Алина·Мама троих детей

Ошиблись, сказали девочка будет 99%. Оказался пацан, на втором скрининге аж разрыдалась когда показали причиндалы🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына-младенца

Не ошиблись. Сказали в 12 недель.

Нравится Ответить
elenaikonnikova
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не ошиблись,сказала на 1 скрининге гостева идите к ней,остальные в электронике не многословны

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С сыном ещё до первого скрининга даже предположили) На скрининге уже очевидно было.

А с дочкой в 16 недель определили)

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (2 года)

не ошиблись,в 12 недель и потом в 14 сама пошла,платно,там подтвердили(сын все напоказ выставил)😁

Нравится Ответить
natali_bl
Натали_BL·В ожидании первенца

Мне сразу сказали «Мальчик, уже все видно», на втором скрининге и последующих узи подтверждали неоднократно

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В первую,не говорили,я не спрашивала,во вторую спросила,предположили и не ошиблись

Нравится Ответить
semechko
Светлана·Мама троих детей

Дочь не сказали. А пацанов одного сказали правильно, но она повернула и показала , все видно было, а второго предположили на девочку, до 20 недель не знала что там еще один пацан😀

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама троих детей

Очень ошиблись🫣и потом ещё несколько раз ошиблись.. Прям до второго скрининга 🫢

Нравится Ответить
alinaalina1117
Алина Мальцева ·В ожидании первенца

Мне вообще не сказали ничего 🤷🏻‍♀️даже предположения

Нравится Ответить
mariyakulshina
Мария·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Мне

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне. Дважды. Но у меня позже были скрининги. В 12.3 и 12.5

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С третьим ребёнком верно сказали)

Нравится Ответить
lena.aisman
Лена·Мама дочки (1 год)

Не ошиблись )

Все 3 скрининга говорили что девочка )

Нравится Ответить