





КБР, Нальчик, Кисловодск🫣
Думаю будет актуальный пост, так как многие спрашивают, где сняли квартиру, гостиницу, где вкусно покушать, где погулять 😄
В этих краях я уже 4 раз, думаю в следующем году уже не приеду 😂
Нужно брать выше, ИнШаАллах.
Сколько зелени в этих краях, какой тут воздух😍
2 дня мы остались в Нальчике, 1 день в Кисловодске и проездом в Пятигорск заехали, там есть большой , классный ТЦ Вершина Плаза👌🏻
В Кисловодске очень понравился ресторан «Проспект» , мой муж очень капризный на еду, тем более за которую платит 😂😂 ему редко, что действительно нравится, но вот в Проспекте очень понравилось, советую👌🏻
Так же кому нужно дам данные квартиры в Нальчике и гостиницы в Кисловодске, нам и там и там понравилось 👌🏻 и цены адекватные.
Ехали с ребёнком 9 месяцев, было страшно😀 как она перенесет дорогу, но АльхамдулиЛлах все хорошо было, не смотря на то, что у неё и зуб прорезывался 🫠 Умница мамина😂❤️
Иии ещё, как же тяжело в этих городах найти обычный гастроном 😂 и мы хотели , потратить деньги , что-то купить, но не смогли🤣 нечего было покупать, я аж бесилась.
@patimat_np, @diana7719, его никак не нужно бронировать , и название я не знаю, там всегда бывают места , как приедете прсото займите там место, закажите еду и гуляйте, пока будете гулять ваша еда будет готовиться и место если занято , освободись пока вы прогуляетесь😊 была там 4 раза не бронировали никогда и название не знаю 😂
КБР моя любовь 😍
Были в том году с мужем. Ездили на голубые озера, чегемский водопад. В парке гуляли. В этом году тоже очень хотим поехать, но уже в этот замок и на медовые водопады, свекровь зараза что то не прописывается сидеть с детьми 🥲😄
@avoramu.d, скажите пожалуйста, предпоследнее фото это в нальчике? И где можно в нальчике вкусно поесть?
@agaeva.zjuma, первые фото вернее , где вид такой красивый с ресторана, это в нальчике ?
@agaeva.zjuma, первое фото? На первом фото это Замок Шато Эркен
Надо будет и в Нальчик съездить 😍 так красиво 👍🏻 была там в подростковом возрасте только в лагере
Пончики из снежинкииии любовь 😍😍😍😍 один раз даже просто вечером из Ессентуков поехали в Кисловодск чтобы их поесть 🤣
Куда ходили , поделитесь местами , если не сложно
Хотим с малышом съездить тоже на дня 3
В Нальчике были на Голубых озерах, Замок шато эркен, Нальчикский зоопарк, парк аттракционов, в тц пошли , но они беспонтовые😄 на канатной дороге покатались , но я не села, с ребёнком не рискнула . А так до этого я каталась на этой канате 3-4 раза.
В Кисловодске поехали в долину роз, на бульвар к фонтану , и там большой парк идет, там тоже погуляли , ещё там есть медовые водопады, нарзанная галерея.
Нальчик и Кисловодск💔💔💔
Как я хочу туда сноваааа 🥹 скучаю
Кв и гостиница в какую стоимость обошлись, подскажите, пожалуйста
Квартира 1к в Нальчике 1500₽
Номер в гостинице 2200 , Кисловодск
@zaychik., вуя😀 мы кушали в хороших ресторанах , ну нас было двое))
Счет в ресторанах выходил 1500 и до 2700
Квартира и гостиница нам не дорогая и хорошая попалась 😊
Кстати за гастроном я согласна с вами 😂 и за ТЦ тоже очень понравился , мы тоже ездили с детьми в прошлом году . В Кисловодске воздух превосходный .
Какие люди🌚
Я тебя помню, это ты мне дала 27 лет, когда мне было 26!🤣
Название не знаю, вот номер +79933546021
Это в Кисловодске
В Нальчике квартиру снимали
+79933546021 позвоните узнайте у них разные комнаты , номера
@avoramu.d, 5 фотка что за кафе где еще озеро ?
@linamina, В КБР, за городом , Черекский район кажется , рядом села, Кашхатау и Бабугент
До Нальчика 5.5 часов
До Кисловодска 7 часов
Это с Махачкалы время
@avoramu.d, ого, как классно, думала тоже больше будет, Ма ша Аллах.
@sami_ya, мы тоже с мужем в том году ездили и взяли с собой 50 тыс, обратно привезли 30 тыс, это с учетом того, что ни в чем себе не отказывали 😄
А сколько у вас примерно денег ушло на весь отдых?