Djamilya
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

КБР, Нальчик, Кисловодск🫣

Думаю будет актуальный пост, так как многие спрашивают, где сняли квартиру, гостиницу, где вкусно покушать, где погулять 😄

В этих краях я уже 4 раз, думаю в следующем году уже не приеду 😂

Нужно брать выше, ИнШаАллах.

Сколько зелени в этих краях, какой тут воздух😍

2 дня мы остались в Нальчике, 1 день в Кисловодске и проездом в Пятигорск заехали, там есть большой , классный ТЦ Вершина Плаза👌🏻

В Кисловодске очень понравился ресторан «Проспект» , мой муж очень капризный на еду, тем более за которую платит 😂😂 ему редко, что действительно нравится, но вот в Проспекте очень понравилось, советую👌🏻

Так же кому нужно дам данные квартиры в Нальчике и гостиницы в Кисловодске, нам и там и там понравилось 👌🏻 и цены адекватные.

Ехали с ребёнком 9 месяцев, было страшно😀 как она перенесет дорогу, но АльхамдулиЛлах все хорошо было, не смотря на то, что у неё и зуб прорезывался 🫠 Умница мамина😂❤️

Иии ещё, как же тяжело в этих городах найти обычный гастроном 😂 и мы хотели , потратить деньги , что-то купить, но не смогли🤣 нечего было покупать, я аж бесилась.

5716

Лучший комментарий

sami_ya

А сколько у вас примерно денег ушло на весь отдых?

Нравится Ответить

Комментарии

avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

@patimat_np, @diana7719, его никак не нужно бронировать , и название я не знаю, там всегда бывают места , как приедете прсото займите там место, закажите еду и гуляйте, пока будете гулять ваша еда будет готовиться и место если занято , освободись пока вы прогуляетесь😊 была там 4 раза не бронировали никогда и название не знаю 😂

Нравится Ответить
patimat_np

Этот ресторан в голубых озерах как называется?

Бронировать как его?

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тоже интересует, завтра туда собираемся😃

Нравится Ответить
aminnnna
Amina·Мама дочки (1 год)

А жарко было с ребенком ? В машине

Тоже хотели )

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

В машине кондиционер был выключен постоянно

Нравится Ответить
elvirad
Elvira·Мама дочки (4 года)

Подскажите, пожалуйста, гостиницу в Кисловодске?

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

+79933546021 вот номер администратора

Нравится Ответить
kamelli94
kamelli94·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оооой любимые пончики🥲🥲 как вспомню их вкус

Нравится Ответить
ummiiiiida

Где брали Абаю? 😍😍

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Safiyaabayas ☺️

Нравится Ответить
ummiiiiida

@avoramu.d не нашла там (

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

КБР моя любовь 😍

Были в том году с мужем. Ездили на голубые озера, чегемский водопад. В парке гуляли. В этом году тоже очень хотим поехать, но уже в этот замок и на медовые водопады, свекровь зараза что то не прописывается сидеть с детьми 🥲😄

Нравится Ответить
agaeva.zjuma
Зюма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@avoramu.d, скажите пожалуйста, предпоследнее фото это в нальчике? И где можно в нальчике вкусно поесть?

Нравится Ответить
agaeva.zjuma
Зюма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@agaeva.zjuma, первые фото вернее , где вид такой красивый с ресторана, это в нальчике ?

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

@agaeva.zjuma, первое фото? На первом фото это Замок Шато Эркен

Нравится Ответить
muzh_pol_mimo_direct_closed
Х|ажимусар·Мама сына (3 года)

Надо будет и в Нальчик съездить 😍 так красиво 👍🏻 была там в подростковом возрасте только в лагере

Нравится Ответить
muzh_pol_mimo_direct_closed
Х|ажимусар·Мама сына (3 года)

Пончики из снежинкииии любовь 😍😍😍😍 один раз даже просто вечером из Ессентуков поехали в Кисловодск чтобы их поесть 🤣

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (6 лет)

Номер аренды квартиры можно?

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

+7 928 703-19-74

Нравится Ответить
m.s.m.9

Эти пончики в Кисловодске 😭 лучшее что я ела

Нравится Ответить
mylifeeeee
Аппаратная коррекция фигуры 🫶·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не удаляйте💐💐💐🐣

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Окей🥰

Нравится Ответить
mylifeeeee
Аппаратная коррекция фигуры 🫶·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Поедем обязательно 😍

Нравится Ответить
sabi.djamal
Сабина·Мама двоих (младенец)

Я которая там рядом жила и негде не была🥲

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Я 4-5 раз была 😄

Нравится Ответить
loralor

2,5,6 это Нальчик ?

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Да🌹

Нравится Ответить
pm7
Piyrwe·Мама сына-младенца

Куда ходили , поделитесь местами , если не сложно

Хотим с малышом съездить тоже на дня 3

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

В Нальчике были на Голубых озерах, Замок шато эркен, Нальчикский зоопарк, парк аттракционов, в тц пошли , но они беспонтовые😄 на канатной дороге покатались , но я не села, с ребёнком не рискнула . А так до этого я каталась на этой канате 3-4 раза.

В Кисловодске поехали в долину роз, на бульвар к фонтану , и там большой парк идет, там тоже погуляли , ещё там есть медовые водопады, нарзанная галерея.

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте пожалуйста. Позже прочту 😂

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама дочки (1 год)

Абая красивая и все остальное тож 😍

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Спасибо!🥰❤️

Нравится Ответить
madik.b

Нальчик и Кисловодск💔💔💔

Как я хочу туда сноваааа 🥹 скучаю

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не удаляйте пост🌷

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Окей❤️

Нравится Ответить
k.a.m.i.l.a
Камила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кв и гостиница в какую стоимость обошлись, подскажите, пожалуйста

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Квартира 1к в Нальчике 1500₽

Номер в гостинице 2200 , Кисловодск

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

@zaychik., причем мы даже не экономили 🤣🤣

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

@zaychik., вуя😀 мы кушали в хороших ресторанах , ну нас было двое))

Счет в ресторанах выходил 1500 и до 2700

Квартира и гостиница нам не дорогая и хорошая попалась 😊

Нравится Ответить
aishaish
Aishat·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кстати за гастроном я согласна с вами 😂 и за ТЦ тоже очень понравился , мы тоже ездили с детьми в прошлом году . В Кисловодске воздух превосходный .

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какие люди🌚

Я тебя помню, это ты мне дала 27 лет, когда мне было 26!🤣

Нравится Ответить
azizovafat
fatima·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Айка😂😂😂

Забудь это как страшный сон🫣

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@avoramu.d, не не 🤣такое не забывается

Нравится Ответить
kiskinaa
Ssbb·Мама дочки (1 год)

В каких гостиницах останавливались ?

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Название не знаю, вот номер +79933546021

Это в Кисловодске

В Нальчике квартиру снимали

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей

Гостиница в кисловодске дайте данные👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

+79933546021 позвоните узнайте у них разные комнаты , номера

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ай пончики любименькие ❤️

Нравится Ответить
damyr.saidov
Милана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А где брали абаю ?

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Safiyaabayas

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама сына (1 год)

А 1,2 фото это Нальчик ?☺️

Нравится Ответить
nejnoct
Незнакомка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@avoramu.d, 5 фотка что за кафе где еще озеро ?

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

@nejnoct, Голубые озера, КБР🌹

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

@linamina, В КБР, за городом , Черекский район кажется , рядом села, Кашхатау и Бабугент

Нравится Ответить
sami_ya

А ехать сколько туда времени?

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

До Нальчика 5.5 часов

До Кисловодска 7 часов

Это с Махачкалы время

Нравится Ответить
gosuslugi_patya
Патя·Мама троих детей

Абая красивая😍

Нравится Ответить
avoramu.d
Djamilya·Мама дочки-младенца

Спасибо 🥰🌹

Нравится Ответить
sami_ya

А сколько у вас примерно денег ушло на весь отдых?

Нравится Ответить
albinosss
AlbMs·Мама сына (2 года)

@avoramu.d, ого, как классно, думала тоже больше будет, Ма ша Аллах.

Нравится Ответить
aminchik626
Aminэ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@avoramu.d, что за зоопарк ? Где находится

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

@sami_ya, мы тоже с мужем в том году ездили и взяли с собой 50 тыс, обратно привезли 30 тыс, это с учетом того, что ни в чем себе не отказывали 😄

Нравится Ответить