Василя
vasya_ya
Василя·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Собираю модный совет ‼️

Какое? На свадьбу гостем, дресс код белое/серое/черное/кремовое

3

Лучший комментарий

alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Предпоследнее или первое , комбинации короче. Не вздумайте только брать розовые , безвкусно и потом некуда будет даже надеть

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Да вас хоть в картофельный мешок одень, вам хорошо будет. Шикарная фигура🔥Берите, то в котором себя уверено чувствуете. Тем более на прокат, не надо думать куда потом его можно одеть.

Нравится Ответить

Комментарии

elaweela
Эльвира·Мама сына (2 года)

Подскажите где мерили? Это же прокат или нет?

Нравится Ответить
vasya_ya
Василя·Мама сына-младенца

Прокат Lady art

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (5 лет)

Первое, золотое и черное🔥🔥🔥

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первое

Нравится Ответить
avhadieva1992
Алина·Мама сына (2 года)

1,4👍

Нравится Ответить
wonderful555
Kristina·Мама троих детей

Мне последнее понравилось 😊

Нравится Ответить
myay.myay
Без Имени ·Мама дочки (2 года)

1 или 5

Нравится Ответить
bazitovaalexa
Александра Базитова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Последнее 👍🏻

Нравится Ответить
aalsuu_
Алсу·Мама дочки (2 года)

3,5

Нравится Ответить
elvina_rh
Эльвина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

5

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (младенец)

1

Нравится Ответить
yulyokt
Юлия ·Мама сына-младенца

Последнее

Нравится Ответить
momreg
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне 3 нравится

Нравится Ответить
ayakimm0905
Альфия Х·Мама дочки-младенца

1

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (4 года)

Первое🔥 очень элегантно! И на вашей фигуре шикарно смотрится)

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (младенец)

А мне 3е нравится

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (6 лет)

3, 4 или 5

Нравится Ответить
ziiili
Zilya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чёрное)

Нравится Ответить
salvia_olesya
Олеся·Мама сына (3 года)

3 или 5

Нравится Ответить
svetlanaasn
Светлана ·Мама сына-младенца

3

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

1 👌

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 или 3

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама двоих (младенец)

1 или 5

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

1 и 4

Нравится Ответить
09121999
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Черное

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А кто пишет серое - это какое?🤣 я в упор не вижу серого, только золотое. Это как синее/золотое?🤪

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vasilek5 чёрное же? 😄

Нравится Ответить
vasya_ya
Василя·Мама сына-младенца

@olyalya2, черные там на вешалках на заднем фоне есть, это тёмно-серое скорее

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vasilek5, но если считать, что графит, то тогда вижу🤣сдаюсь

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1 и 5

Нравится Ответить
kuznecovaola73
Ольга·Мама дочки-младенца

5

Нравится Ответить
jusss
Lina·Мама сына (3 года)

5

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Первое

Нравится Ответить
bon89
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

5

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Такой вариант как вам ?

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Однозначно первое. В нем и потом можно спокойно куда то идти

Нравится Ответить
mommimira
🫶·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Последнее

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Первое

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Серое или черное

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Последнее черное 5

Нравится Ответить
elviraa
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Я тоже за комбинации моим КРОК или золотое. Лучше серое сидит

Нравится Ответить
daria_v_91
Дарья·Мама дочки (4 года)

1 или 5

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (2 года)

4 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Последнее - 5)

Комбинация всегда красиво, но лично мне не нравится эта качелька впереди!)

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (7 лет)

1 или 5

Нравится Ответить
_aigul_88
Aigul·Мама дочки (5 лет)

1,4,5 сидят на вас хорошо 👍🏻

Нравится Ответить
lenalllll
Елена ·Мама дочки-младенца

Последнее

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама двоих (младенец)

1,4,5

Нравится Ответить
gloriy314
Альбина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пятое

Нравится Ответить
juliagar
юлия·Мама сына (5 лет)

Первое и четвёртое

Нравится Ответить
lukmanova997

Черное

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

5 очень красивое 🔥 Из всех либо 1, либо 5.

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (4 года)

1 и 5 🔥

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

1 и 4

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (1 год, 4 года)

5

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

4

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (4 года, 5 лет)

1,5

Нравится Ответить
gallaktyona
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Где такие платья продают? Мне тоже надо🤪

Мне нравятся все, которые на бретельках

Нравится Ответить
sharik_
Лаma·Мама дочки-младенца

Мне 5 🔥🔥

Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (младенец)

Первое супер

Нравится Ответить
vasya_ya
Василя·Мама сына-младенца

Девочки, всем спасибо 🫶🏼

Буду присматривать теперь платье-комбинацию, времени еще достаточно до мероприятия. Первое буду иметь в виду.

Это прокат lady art, кто спрашивал

Нравится Ответить
evgenievna31
Жанна·Мама дочки (1 год)

Первое и 4

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (1 год)

А так чёрное неплохо сидит.

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Я считаю нужно что-то короче.

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (6 лет)

5 классно на вас сидит

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

1 лучше всего выглядит. Со светлыми вы сливаетесь

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

Первое, лямки бы только другие. Тёмные вам идут. Со светлым не так гармонично, может потому что вы брюнетка

Нравится Ответить
rafaelochka
Диана·Мама двоих (младенец)

1.4.5. но больше 4

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Да вас хоть в картофельный мешок одень, вам хорошо будет. Шикарная фигура🔥Берите, то в котором себя уверено чувствуете. Тем более на прокат, не надо думать куда потом его можно одеть.

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (3 года)

Никакое не понравилось (

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·Мама сына (2 года)

1 и 4 🔥

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

1 и 4

Нравится Ответить
vasya_ya
Василя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

Где такие ужасные платья нашли?))) не ваще это, только портят вид

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mamama8 платья прикольные, но девушке не подходят.

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Нее

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына (3 года)

5. .

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

1 или 5

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (2 года, 7 лет)

2 или 5

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (младенец)

Никакое. Первое еще более менее

Нравится Ответить
mama_yana_1822
Яна·Мама дочки (1 год)

5е)

Нравится Ответить
annanaumova
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

4 на Вас шикарно 😍

Нравится Ответить
avngm
Алина ·Мама дочки (1 год)

Первое, но при условии, что закроете эти страшные лямки пиджаком)

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама дочки (2 года)

1 или 5)

Нравится Ответить
hizar
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

4 или 5

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына-младенца

1 или 3

Нравится Ответить
nataly0222
Наталья ·Мама сына (1 год)

Пятое

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Первое или последнее 👍

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама двоих (младенец)

4 вам идет

Нравится Ответить
mama_yunitki
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

Последняя классная

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Чёрное 🔥🔥🔥ну либо первое

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (3 года)

1или 5 больше к 5

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

1🔥🔥🔥

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (2 года, 12 лет)

первое 🔥

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

4

Нравится Ответить
jkrtwrd

Черное последнее

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

1 или 5, первое после можно будет носить с рубашкой, например, последнее более нарядное

Нравится Ответить
natallka88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Комбинацию 👍 , потом можно сверху свитер или пиджак надеть , в общем универсально . А платье розовые мне не понравились , не ваш цвет , слишком бледные .

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

5 вариант

Нравится Ответить
_gulsik_
·Мама дочки (2 года)

1 и 3

Нравится Ответить
sosoalive
Mommy Shark Do Do Do Do Do Do·Мама двоих (младенец)

Четвертый

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

По мне так первое, с остальными по цвету слились

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки-младенца

3 или 5

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки (5 лет)

5

Нравится Ответить
viki_valeeru
Viki🦊·Мама сына (2 года)

1 и 4 вариант

Нравится Ответить
iraaaaaaaa
Ирина🌷·Мама дочки-младенца

1 и 4

Нравится Ответить