Екатерина
katrina_m
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки , какими таблетками пользуетесь для посудомоечной машины ??? Поделитесь 🤓

1

Комментарии

fysha
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Био мио и сомат. Остальные для меня воняют)

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама двоих (младенец)

Лентовскими "бондива"

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (4 года)

Финский финиш. Последняя пачка осталась 🥲 не знаю что потом буду покупать

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Последний раз брала в каком то оптовика финиш классик. Норм моет, раньше мне не нравился, на посуде оставался запах и разводы. Сомат для меня тоже норм, но тоже не тот что самый жёсткий, посуду царапает

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама троих детей

Йокосан

Нравится Ответить
tyurik
Дашунчик ·Мама сына (3 года)

По акции в ленте синергетик

Нравится Ответить
shiloxvost
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь порошком Сомат. И гелем финиш

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Нормально гель смывается? У меня потом вся посуда адски воняет. От порошка и таблеток такого нет

Нравится Ответить
shiloxvost
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@bonscadi, я дополнительно ополаскиватель заливаю. Не воняет посуда..

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (3 года)

Финиш финский

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Био мио

Нравится Ответить
katrina_m
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хорошо отмывает ?

А то финиш стали оставлять разводы((

Хотя добавляю соль …

Нравится Ответить
polar
А·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katrina_m, да, отлично отмывает

Нравится Ответить