Мария Капустина
mari123mari97
Мария Капустина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Нужен ли кокон для новорождённых?

Девочки с праздником ☺️ такой вопрос возник,кокон для новорождённых нужная вещь?

1

Комментарии

uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Супер нужная на первые месяцы

Нравится Ответить
anna.med
Анна Т.·Мама сына-младенца

Очень нужная!!!!

Нравится Ответить
mari123mari97
Мария Капустина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо всем огромное, я нашла на озоне за 701 рубль с хорошими отзывами, заказала) даже если не пригодиться сестренкам оставлю ☺️

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки-младенца

Сначала думала что куплю, но нам отдали его, мы редко очень пользовались, иногда когда я уставала ее качать на руках в сон, я туда ее клала и качала на коленях сидя, все индивидуально, но вот для меня оказалась ненужной вещью

Нравится Ответить
miraivanova
Мира·Мама сына-младенца

Очень нужная ! Меня прям выручал и ребёнок был совершенно не против 😁 даже на кухню его в нем брала с собой )

Нравится Ответить
julia_julia95
Юлия·Мама сына (1 год)

Был, ребенку нравилось и мне удобно было

Нравится Ответить
darya-2706
Dasha·Мама сына (1 год)

Да, брали на авито популярный… забыла уде название. Очень хорошо использовали, прям пока переворачиваться не начал. Самое крутое-малыш лежал в этом коконе в ванной на полу, пока я принимала душ 👍🏼

Нравится Ответить
katy090695.morozova
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

У меня гнездо было , очень удобно спать с ним

Нравится Ответить
i.ustyugova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, постоянно в нем спали

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

У меня кокон-гнездышко. Спит в нем рядом со мной и в кроватке тоже в нем спит.

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

У нас был ортопедический, не зашёл. Вообще в нем не спала, даже не лежала.

Нравится Ответить
ami_am
а·Мама дочки-младенца

С собой рядом укладывать в нем хорошо)

Нравится Ответить
aliya163
Алия·Мама дочки-младенца

Очень нужная вещь, первые две-три недели дочка скептически относилась к нему, а потом без него уже ни дня не обходились.

Нравится Ответить
yliyachi
Юлия Ч·Мама двоих (1 год, 3 года)

С сыном прям до 8 месяцев пользовались, а с дочкой не зашло

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год)

Был и обычный как гнездышко, и ортопедический. Ортопедическим месяцев до 2,5 постоянно пользовались, потом ноги перестали помещаться. А гнездышком месяцев до 5-6. Когда с собой клали спать, то между нами это гнездо было

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

до года кокон гнездышко 😀 и до 1,4 пеленка кокон 😀😀😀

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год)

@t.frolova, 😂😂тут не про пеленку Тань речь

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (1 год)

Спала дочь в нем рядом со мной. Покормила, отползла, между нами бортики)

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Толку не заметила от него

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (1 год)

Я постоянно им пользовалась)

Нравится Ответить