Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (младенец)
post image

Что посмотреть девочке 7-8 лет, которой понравился "Титаник"?

Посоветуйте, пожалуйста, или напомните прекрасные НЕ ДЕТСКИЕ фильмы, которые могут быть хорошо и правильно восприняты детьми.

Из последнего подобного ей ещё очень понравилась "Крупная рыба".

Так что что-то такое глобальное про жизнь, смерть, смысл жизни, любовь...

Думала про "Фореста Гампа", но не уверена.

666

Лучший комментарий

helen88
Елена·Мама сына (6 лет)

Загадочная история Бенджамина Баттона

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я с мамой смотрела за бортом 😂в её возрасте.

Нравится Ответить

Комментарии

lidchen
Лидия·Мама дочки (4 года)

День Сурка

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хатико, Марли и я, Алладин (2021, очень красочный), Круэлла👍🏻, 101 далматинец, Малефисента, Чарли и шоколадная фабрика, Приключения Паддингтона.

Нравится Ответить
evelincorso
Эвелина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А я обожала в таком возрасте страшный фильм с Николь Кидман "другие". Прям на репите смотрела.

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (6 лет)

А советские фильмы детские? Может типа Кортик, Приключения электроника

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (2 года)

Хроники Нарнии

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Может «дневник памяти»

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (6 лет)

Иван Семенов

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

недавно смотрели Привидение. Приключения итальянцев в России понравилось.

Скажи, а ты Вере объяснила, что такое секс? Я пока эти сцены проматываю просто.

Нравится Ответить
tatyano4ka21
Александра·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Хатико плакала

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Себастьян и Бель. Там 3 фильма, нам всем очень понравились, уже не детский, но и взрослым смотреть приятно)

Нравится Ответить
sargylanan
Лана·Мама сына (5 лет)

Матильда

Нравится Ответить
helga-92
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Невероятна жизнь Уолтера Митти, Десятое королевство ( короткий сериал, кажется, 3 серии всего), двое: я и моя тень и вообще фильмы с сестрами Олсен, ловушка для родителей. Бойфренд из будущего( about time - оригинальное название лучше отображает суть фильма), но там есть смерть, но фильм невероятный с хорошим посылом.

Нравится Ответить
no_heart
Маша·Мама дочки (3 года)

Вторая жизнь Уве

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спеши любить

Нравится Ответить
leenaa.stitsenko
Elinka-malinka·Мама троих детей

Сестрёнка

Нравится Ответить
squirrel_mama
Дарья·Мама троих детей

Пеликан (Кустурица) 🤍💛 примерно лет в 6-7 дочь посмотрела и потом просила пеликана.

Нравится Ответить
anastaisha_t
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спеши любить

Нравится Ответить
alexshegoleva
Александра 🌿·Мама двоих (младенец)

Жизнь Пи

Артек. Большое путешествие

Мой папа вождь

Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Разрисованная вуаль с Наоми Уотс и Эдвардом Нортоном.

Всё есть, предательство, непонимание, любовь, смерть, красивые пейзажи Китая.

Книга несравненно круче, но и жестче.

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама четверых детей

Вторая жизнь Уве

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (6 лет)

Вместо Фореста можно посмотреть арахисового сокола. Он проще, но и подтекста меньше)

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Жизнь Пи

Нравится Ответить
olechka-loves
Ольга·Мама дочки (3 года)

Дыши ради нас, чудо на гудзоне

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама четверых детей

Мачеха, легенды осени

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (6 лет)

Марли и я

Нравится Ответить
tyuli
Юля·Мама дочки (3 года)

Дом странных детей мисс пилигрим

Загадочная история Бенджамина Баттона

Нравится Ответить
gamorraaa
🖤·Мама дочки (1 год)

Ну все девочки) Я ночью стооолько фильмов пересмотрю) Всем спасибо

Нравится Ответить
domka
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Заплати вперёд (другому)

Нравится Ответить
olil
Ольга ·Мама четверых детей

Сериал Десятое королевство. Или что-то оскороносное😁

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Шестое чувство (1999)

Нравится Ответить
katy11111
Екатерина ·В ожидании первенца

Мост в Терабитию

Нравится Ответить
myworldtim

Двое я и моя тень,лёд,один дома,Гарри Поттера,путь домой,Чарли шоколадная фабрика,Золушка,красавица и чудовище,малифесента,десятое королевство(сериал), облачный атлас

Нравится Ответить
la.de
🤍🌊·Мама дочки-младенца

Вторая жизнь Уве

Нравится Ответить
lidchen
Лидия·Мама дочки (4 года)

Умница Уилл Хантинг

Что гложет Гилберта Грэйпа

Нравится Ответить
anna.stasiy.
Настя·Мама дочки (1 год)

1.Фильм мамы ( там как раз про день 8 марта, есть грустныемоменты)

2.Артек. Больше путешествие, Галустян в главной роли.

3.Волшебники. Вчера смотрела.

4.Мой тигр .

5. Большой красный пёс Клиффорд.

6. Душа. ( Это мультик, но душевный)

7. Большой и добрый великан.

8. Путь домой. ( душевный)

9. Белль и Себастьян 2 части.

10. Хатико.( душевный)

11. Моя ужасная няня 2 части.

12. Зачарованная 2 части.

13. Гамп - пёс, который научил людей жить.

14. Чернильное сердце.

15. Полярный экспресс

16. Малефисента.

17. Восточный ветер ( несколько частей, про лошадей)

18. 16 желаний.

19. Король лев.

20 Маленькая мисс Дулитл.

21. Домовой ( смотрела раза 4 и все разы плакала , тоже такой душевный фильм)

22. Хорошие дети не плачут. ( там про онкологию девочки, душевный фильм.)

23. Виноваты звезды ( тоже такой же ⬆️ только главная героиня девушка)

Нравится Ответить
natallly
Наталия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я а детстве очень любила "ловушка для родителей". "трудный ребенок"- но там есть спорные моменты, из-за которых лично я бы не стала своему ребенку показывать, "один дома", фильмы с сестрами Олсен, Полианна.

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама сына (2 года)

Стажёр ❤️

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Моим дочкам понравился фильм Одна

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Еще Он дракон

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Пираты карибского моря

Нравится Ответить
myaura
Аяна·Мама двоих (младенец)

Темные начала

Нравится Ответить
coolzam2015
Зоя Славянская·Мама дочки (6 лет)

Мачеха

Между небом и землёй

Спеши любить

В метре друг от друга

Виноваты звёзды

Нравится Ответить
ummkris
kris·Мама дочки-младенца

1+1

Нравится Ответить
tralala07
К·Мама сына (1 год)

Миллионер из трущоб

Нравится Ответить
olya-lya_
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Пираты карибского моря

Аватар

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дневник Памяти

Нравится Ответить
smirnova888
Mrs V.·Мама сына (6 лет)

Жизнь Пи

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Gifted, или Одаренная вроде на русском я бы посмотрела вместе однозначно

А также мачеху с Джулией Робертс, возможно, если не боитесь, что там иногда проскальзывают темы секса. Тоже добрый фильм

Нравится Ответить
neirochka
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Звездная пыль

Дом у озера

Королевство полной луны

Нравится Ответить
aleonka2001
Елена·Мама дочки (3 года)

Бетховен, Один дома, Хатико, Мачеха, маленькие женщины. Лучше не бывает, с Уилл Смитом старые фильмы. Невероятный мир глазами Энцо

Нравится Ответить
kapitosha
Татьяна·Мама троих детей

Детство Шелдона,правда это сериал,и не понятно он и не детский и не взрослый,у нас любят в семье смотреть все,и взрослые и дети

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Чудо и Звёздочки на земле

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мост в Терабитию

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (7 лет)

За что вы так с семилеточкой 😭 я в 12 лет его смотрела и потом неделю отходила. Фильм шикарный, обожаю его всей душой, но пересмотреть до сих пор не решилась (и по опросу друзей у многих от него такие же впечатления)

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда то дочери, примерно в вашем возрасте, очень понравился фильм "Ромео и Джульетта" с Ли Каприо. Фильм конечно не новый, но как вариант..

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Аватар

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама троих детей

"Всё путём" и "Стажёр" с Робертом де Ниро

"12 лет рабства"

"Облачный атлас" - длинный, интереснейший, захваиывающий, но есть постельные сцены

Нравится Ответить
dari-anatolievna
даша·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Взрыв из прошлого ❤️ мой любимый фильм в детстве

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тристан и Изольда, спеши любить, боевой конь

Нравится Ответить
kkssuukkssuu
ksu·Мама дочки (5 лет)

Может быть "Одаренная", а еще "Мистер Чёрч" ..

Нравится Ответить
losik11
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Мы недавно посмотрели «Мой волк», очень понравился дочке, плакала..

Нравится Ответить
mom_of_dasha
Наташа·Мама дочки-младенца

Невидимая сторона

Нравится Ответить
maria2026
Мария·В ожидании первенца

Моей " чудо " очень Понравился фильм

Нравится Ответить
sunrise77
Ju·Мама дочки (1 год)

Чудо и Сестренка

Нравится Ответить
malusha2014
Ирина·Мама троих детей

«Куда приводят мечты»

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (6 лет)

Мы смотрим вместе фильмы-биографии, например, «Пеле» или «Ламборгини»

Нравится Ответить
_eto_ya
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую к Гордости и предубеждению ❤️ и вообще экранизации сестер Бронте и Джейн Остин. Унесённые ветром 🤩 Ходячий замок и Унесённые призраками Миядзаки

Нравится Ответить
dianochkayu
Ди·Мама сына (1 год)

"Невероятный мир глазами Энцо" - очень понравился)💘

"Маленькие женщины"

"Воровка книг"

Гарри Поттер)❤️

Нравится Ответить
natalia.pt
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Я помню любила «смерть ей к лицу», «5 элемент», «за бортом», «двое я и моя тень», «няньки»

Нравится Ответить
sh.e.n
Елена·Мама сына (3 года)

Ещё из стареньких просто «Тень» - обожала)

Нравится Ответить
natalia.pt
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@sh.e.n, не смотрела 🙈приведение, правдивая ложь))

Нравится Ответить
sh.e.n
Елена·Мама сына (3 года)

@natalia.pt, о, Привидение)

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (1 год, 8 лет)

"невозможное"

Но жестковат .

Мы с дочкой смотрели

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Мне кажется этот фильм это развитие фобии. В моем случае сработало так 😀

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Армагедон

Жена путешественника во времени

Бойфренд из будущего (название дурацкое, но фильм достойный)

Дневник памяти

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (3 года)

Унесенные ветром, Мастер и Маргарита сериал, Троя, Александр Македонский, сердце дракона(или как-то так не помню уже), Дориан грей, парфюмер.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (3 года)

@tyuli, и читала и смотрела, книга более сложная по восприятию к вашему сведению

Нравится Ответить
tyuli
Юля·Мама дочки (3 года)

@skloka, к вашему сведению, я в курсе.

Однако странный выбор для ребёнка читать/смотреть такое. Куда родители смотрели непонятно.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (3 года)

@tyuli, действительно 😂

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Вере понравился Форест, Лада пока не поняла.

"Голодные игры" понравились, "Семьянин", "Девушка мз Джерси","Маленькие женщины"(старая экранизация с Сарандон),"Мачеха", "Век Адалин"

Сегодня посмотрели 4 серии " Графа Монте-Кристо"

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

Гордость и предубеждение

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сын по несколько раз пересматривал белый бим чёрное ухо, я не могк смотреть его как и титаник😭

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я с мамой смотрела за бортом 😂в её возрасте.

Нравится Ответить
sh.e.n
Елена·Мама сына (3 года)

Обожала этот фильм)

Нравится Ответить
sh.e.n
Елена·Мама сына (3 года)

И Не спящие в Сиэтле😍

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Зелёная миля

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·Мама сына-младенца

Двухсотлетний человек, загадочная история Бенжамина Батона

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·Мама сына-младенца

Ещё искуственный разум очень классный фильм

Нравится Ответить
sanzhieva
·Мама сына-младенца

Дневник памяти

Нравится Ответить
helen88
Елена·Мама сына (6 лет)

Загадочная история Бенджамина Баттона

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (7 лет)

Моей тоже понравился 😅 И смотрели документальный фильм по нему даже 🤣🤣🤣 Я вообще в шоке сидела)

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

путь домой.

Или собачья жизнь.

Нравится Ответить