Ksusha
ksusha12
Ksusha·В ожидании первенца

Первые роды на 35-й неделе

Девочки🙈 35-Ая неделя началась! 😱😍Расскажите, на каком сроке у вас случались первые роды?? Само начиналось или стимуляция?

8

Комментарии

annanas_94
Anna·Мама дочки-младенца

На 40й неделе началось само)

Нравится Ответить
linoka4
Алина·Мама сына-младенца

Экс на 36.3

Нравится Ответить
honey.
·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

38.5 были первые роды

Нравится Ответить
zaliyaa
Азалия·Мама сына-младенца

Ровно в пдр 😄 первые роды

Схватки начались в 6.30, родила в 21.36

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

За день до пдр родила

Нравится Ответить
mommy2222
·Мама сына (4 года)

40.3 схватки начались 27 января в 11. 00, уехала 28 января в 7.00 и только в 13.00 воды отшли после осмотра. Родила 14.50

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старшего в 40,5 родила, схватки начались. Младшего в 38,5, воды отошли в 4:35, схватки не начались, ждали, решили стимулировать, капельница, в 12:00 поставили, в 14:10 родила

Нравится Ответить
smily777
Екатерина·Мама дочки-младенца

41.5 не начались сами, сделали кесарево

Нравится Ответить
pontiki
Соня·Мама двоих (3 года, 4 года)

41,3 оба, первого стимулировали, второго сама

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

39,6 после хорошего осмотра на кресле в роддоме🌚

Нравится Ответить
sultanova.regina
Регина·Мама дочки (1 год)

39 недель 🤪🤪🤪воды ночью отошли в 3:30.раскрытия не было.ставили стимуляцию.родила в 14:30

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

40недель. Началось само, но была стимуляция

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (6 лет)

40,6 стимулировали (гинеколог шейку потревожила). 41 ровно родила

Нравится Ответить
trollinka_
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 40.2, само началось. Вообще лучше всегда ждать естественного процесса, если нет иных показаний

Нравится Ответить
ksusha12
Ksusha·В ожидании первенца

Да я так и собираюсь) для статистики интересно 😁

Нравится Ответить
trollinka_
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ksusha12, вы же вроде с Грачевой рожать будете? Она конечно максимально за естественные роды, я во второй раз к ней целенаправленно пошла

Нравится Ответить
crushkamoloka
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В пдр начались схватки, на утро след дня родила

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки-младенца

39,4 нед. Плановое кс. Но утром в 6 часов отошли воды. Были ужасные схватки и раскрытие большое. Но все равно сделали кс.

Нравится Ответить
mujerloca
Олечка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Кесарили в 39,1 планово; никаких признаков родов на себе не испытала🤷‍♀️

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

40.6 прокол

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына-младенца

Стимулировали на 41 неделе.

Нравится Ответить
rox.fox.94
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Сами начались

На 39 неделе ровно

Нравится Ответить
rox.fox.94
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ksusha12, ровно 39 недель. Как сказать 39.1 или 38,7😅

Нравится Ответить
ksusha12
Ksusha·В ожидании первенца

@rox.fox.94, 39.0😂

Нравится Ответить
rox.fox.94
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ksusha12, ну пусть будет так😂но роды начались для меня неожиданно 😂сперва пробка отошла, потом воды отошли, а потом увлекательный аттракцион🤣

Нравится Ответить
renatochka_by
Рената·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

В 36.5 🤪, само

Нравится Ответить
ksusha12
Ksusha·В ожидании первенца

Ого 😃 лёгких вторых родов вам!

Нравится Ответить
renatochka_by
Рената·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@ksusha12 спасибо. А вам первых😉

Нравится Ответить
katyushenkaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

38,5 - схватки настоящие начались и поехала в роддом. Они были терпимые такие, я уже начала думать что это возможно разновидность ложных 😁не знаю же что да как. Хотя в 37,5 приезжала уже в роддом, с ложными 😁 Лично у меня схватки оказались не такими болезненными, нормально.

Нравится Ответить
avnukova19
Алина·Мама сына-младенца

В 38,5 начались схватки, в 39 родила

Нравится Ответить
korina1991
Korina·Мама дочки-младенца

41,0 начались схватки, 41,1 родила. Началось само.

Нравится Ответить
nataliiya6
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В 39,2 отошли воды ночью

Нравится Ответить
aglmom
Таня·Мама дочки-младенца

Ровно в пдр в 5 утра увидела кровь, я была в роддоме тогда, посмотрели и на кресле воды отошли, стимулировали и в 13:00 родилась моя Аглая 🥰

Нравится Ответить
iammums
Кристина ·Мама дочки (1 год)

38 ровно, стимуляция по показаниям

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Первые на 42 недели вторые тоже

Нравится Ответить
ksusha12
Ksusha·В ожидании первенца

А было расхождение пдр по узи и месячным?

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

@ksusha12 нет с первыми двумя нет

Нравится Ответить
regina2702
Регина·Мама двоих (младенец)

На 37 неделе воды начали отходить и за 5 часов родила

Нравится Ответить
nzvereva
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

40недель и на следующее утро проснулась со схватками. Не торопясь позавтракала, полежала в ванной и к обеду поехала в рд. Дочку приложили к груди в 7вечера.

Нравится Ответить
kdd_003
Дарья·Мама сына (2 года)

Стимуляция. В 41.1 родила.

Но из всего моего круга общения я одна со стимуляцией, значит не такой великий процент

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки-младенца

39'6 пробка отошла а за ней начались схватки

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые - ровно в 40 недель, воды отошли с утра после сна,через 7 часов сын родился.

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksusha12 да. Беременность планировали,долго готовились,считали,так и вышло ровно в пдр и по второму скринингу дата пдр это число именно стояло,как то так все сошлось)))

Нравится Ответить
ksusha12
Ksusha·В ожидании первенца

@lenochek_69, лёгких вам родов!😃

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksusha12 спасибо) и вам тоже🙏

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

38 и пару дней

Поехала в рд с тянущими болями и через 3 часа уже лежала с сыном в обнимку 🥰

Нравится Ответить