nhr__
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Как выбрать подгузники и не сойти с ума?

Блеааааать! У меня просто крик души! Как же меня за*бало выбирать подгузники, какого хера они все протекают???? Какие только не перепробовали, то протекают, то воняют, то у сына раздражение. Пользовались месяца три Мелло, протекали только ночью. Думала пора снова менять подгузы, искать такие, которые не будут так себя вести. Впервые купила Марти, сын протекает и днём и ночью, так ещё и жуткая вонища🥴 Зашла в каспи искать опять подгузы, читаю разные отзывы, все свежие отзывы в основном что качество испортилось или что протекают или пишут про ужасные комки. Не знаю какие брать в этот раз.

Быстрей бы потеплело, буду приучать сына к горшку. Сил моих нет, каждый раз нервничаю, когда вижу мокрый живот у ребёнка🥴

4

Лучший комментарий

sweet.05
Sweet·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Bb kitty

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Спасибо большое всем ❤️ очень много советовали трусики мама знает, бб кити и каваи. Начну пробу с этих марок. Ещё услышала впервые о жирафе и молфикс. Тоже попробую их. Возьму на заметку и другие подгузники по вашим советам. Спасибо большое за обратную связь, вы очень мне помогли🙏🏻🌸❤️

Нравится Ответить

Комментарии

diandelion
🤗🥰·Мама сына-младенца

Мы брали мама знает так как все рекомеедовали, но ночью когда меняю попа влажная и из-за этого холодная. Больше не стала покупать. Йокосан брали тоже хорошие.

Нравится Ответить
akhat_dina
Дина·Мама двоих (младенец)

Kawaii и bbkitty, как многие написали выше 😁 первые, кстати, чуть тоньше 👍🏽 мама знает у нас сильно протекали(((

Нравится Ответить
rauka_89
Раушан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Kawaii уан лав, остальное все фигня, мы одеваем только ночью и на прогулку и 2 месяца замечаю что не писаем вообще в памперс🤗

Могла бы поделится, но я в астане, доче тоже 1,7

Нравится Ответить
mam1k
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@schastlivaya__, если по цене не имеет значение то советую Manu офигительные, зная скок мои дети пьют ночью то трусики не комкаться и попа не холодная и не мокрая.

Или же Кавай 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мерриес топ

Нравится Ответить
donyaya

Йокосан классные, ну а если денег не жалко то МЕРРИЭС, это вообще супер супер супер

Нравится Ответить
kemochka
Камила·Мама троих детей

Йокосан ПРЕМИУМ очень нравятся

Нравится Ответить
sabikom
🌝·Мама сына (1 год)

Была такая же пробелама, кавай или бб кити ну реально классные, не протекают

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хаггис Элит софт ван лав. Двоим покупала с рождения. Потом как по старше стали обычный синий хаггис брала, жалко денег стало😂

Нравится Ответить
mt.alim
Мадина ·Мама сына-младенца

Впервые слышу о таких которые пишете, возьмите обычные хагис или памперс. Проверено годами

Нравится Ответить
adino4kado4a
Раушан·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама двоих (младенец)

А вы возьмите пробники, я шт 14 брала babydry kz

Нравится Ответить
julen07
Yulia·Мама троих детей

вот только хотела написать, в Baby dry есть пробники разные, даже по брендам вот и попробуйте, чтобы пачку не брать

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама двоих (младенец)

@julen07 да, очень удобно, я например остановилась на yokosun

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@julen07, спасибо 🌸 так и сделаю. Как круто придумали эту тему с пробниками😍

Нравится Ответить
julen07
Yulia·Мама троих детей

честно, мы все перепробовали и дорогие и не очень, в итоге только хагис элит и премиум подходили, закупались на акциях, из японских - муни для пухляшей, если худенький, то меррисы👍 В детском мире часто на хаггис скидка и в Baby dry ( есть в инсте и сайт)

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

У моего на Хагис была сыпь, когда он был по младше. До сих пор боюсь их покупать) мой худышка, значит муни ему не подойдут? Девочки тут тоже советовали попробовать муни.

Нравится Ответить
sedafeda
Zam·Мама двоих (младенец)

бб китти трусики ван лав) перепробовали все, проверено годами)

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Обязательно их попробую, тут многие девочки их советовали. Я хотела купить бб китти, но отзывы на каспи, меня если честно испугали)

Нравится Ответить
mimimimi313
Mimimimi·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У вас какой размер? Сколько весите ? Моя весит 15, берём хл, смотря какая марка. Бб Китти, кавай хл, выше писала моми попробовали они как будто большие, в след раз возьму л.

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Я ему беру хl,весит он около 12 кг. Я брала ему подгузники и как оказалось(девочка выше скинула картинку, как правильно крепить липучки) я их не правильно одевала. Хочу теперь трусики купить.

Нравится Ответить
businkabota
Botagoz ·Мама дочки (2 года)

@schastlivaya__, трусики на 12кг попробуйте 2xl взять . Я выше уже писала, мы доче всегда размером больше берем и не протекают

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

У нас Йокосан , Меррис и Муни были топ когда-то ) а ещё я для себя заметила,что у мальчиков если писюн чуть в сторону не туда лежит в памперсе, всё писец ,мимо протекают(а они ещё и вертятся во сне.

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Девушка писала чуть выше, что нужно писюн направлять вниз. А я на это даже не обращала внимания) может из за этого мой вечно протекает 🥴

Нравится Ответить
mimimimi313
Mimimimi·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Manu, ошиблась, Ману взяла по акции 17 шт. Очень понравились

Нравится Ответить
sun_may

Каваи попробуйте не протекают , мягкие и не воняют после дел

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

А вы где их покупаете? Девочки говорят, что их трудно сейчас стало найти.

Нравится Ответить
sun_may

@schastlivaya__, в каспи магазин бутуз

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@dana0500, спасибо 🙏🏻🌸

Нравится Ответить
bakyttyjarjaneana_24
Парфюмерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам нравится момми бейби.но сейчас подорожало 7600 стоит хватает на 2 недели.у нас протекает если ночью много пописает а если нет то норма

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Момми бейби тоже пробовали, тоже протекли((( сейчас кажется у всех почти одинаковая цена. Я Марти тоже взяла за эту цену и Мелло стоит почти так же. Вот не жалко отдавать деньги, если бы подгузники не протекали и не воняли.

Нравится Ответить
zhan.erke
Жанерке·Мама дочки (1 год)

Kawaii самые лучшие, год точно уже пользуемся вообще не протекают и попа сухая

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Да, девочки вот тоже их советуют, но говорят что их сложно поймать. Редко где найти можно. Вы где приобретаете их?

Нравится Ответить
zhan.erke
Жанерке·Мама дочки (1 год)

@schastlivaya__ на каспи, олх, магазин бутуз

Нравится Ответить
pizdech_provokaciya
Наза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Mommy. Попробуйте

Нравится Ответить
burieva0204
Мояяя·Мама дочки-младенца

Мелло

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Вот Мелло мы пользовались подгузниками, в последнее время от них у сына не только живот, но и спина были мокрые( думаю теперь, может размер не тот, или надо было трусики брать… вы покупаете трусики?

Нравится Ответить
burieva0204
Мояяя·Мама дочки-младенца

@schastlivaya__, мы вот недавно перешли на трусики

Нравится Ответить
luckygirl777
Bohemia·Мама сына (1 год)

Mommy baby

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Они у нас тоже сильно протекали((

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хелен Харпер ,уже давно ими пользуемся , фиолетовая упаковка ,ничего не протекает

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Надо же, столько оказывается названий, которые я не слышала. Хелен Харпер впервые от вас узнала о таких) пойду погуглю, посмотрю хоть как выглядят) вы покупаете трусики?

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@schastlivaya__ да трусики только , подгузники уже давно неудобно одевать,вертится

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Спасибо большое всем ❤️ очень много советовали трусики мама знает, бб кити и каваи. Начну пробу с этих марок. Ещё услышала впервые о жирафе и молфикс. Тоже попробую их. Возьму на заметку и другие подгузники по вашим советам. Спасибо большое за обратную связь, вы очень мне помогли🙏🏻🌸❤️

Нравится Ответить
gulnara_zhakupova
🌝🌝🌝·Мама двоих (1 год, 3 года)

мама знает ужасные, протекают

Нравится Ответить
madya-16
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Молфикс тоже не советую

Нравится Ответить
nuts01
Nats🌰·Мама дочки-младенца

Бб Китти пользуюсь, нравятся. Но ночью протекает постоянно 😹

Нравится Ответить
arw
Arw ·Мама дочки-младенца

Мама знает самые классные подгузники. До 7 месяцев брали подгузники, и перешли на трусики. Очень удобные, и ничего не протекает. В 10 меняю перед сном, до 9-10 утра все ОК😌

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Я вот тоже читала в каспи про мама знает, пишут что испортилось качество, что рисунок стал блеклым и что то там ещё. Побоялась их покупать. Тут девочки очень очень многие советуют трусики мама знает. Попробую их обязательно) так хочу чтоб ребёнок просыпался сухим..

Нравится Ответить
arw
Arw ·Мама дочки-младенца

@schastlivaya__, я с 3х месяцев пользуюсь. В Инстаграме найдите, кто занимается, до дома тоже бесплатно доставят.

В каспи сейчас можно продавать все, что угодно. Может подделка появилась, мало ли 😂😂😂😂

Нравится Ответить
businkabota
Botagoz ·Мама дочки (2 года)

Трусики Мама знает, бб Китти и каваи. Никогда не протекали. Плюс у нас доча стройная, но мы всегда минимум на размер больше брали . Попробуйте их и на размер побольше.

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, да, я вот решила что начну с этих подгузников) буду дальше продолжать искать «наши» подгузники-трусики )

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына-младенца

Бб китти. Сонкей 👍🏿

Они маломерят немного. На 9 кг беру Л

Нравится Ответить
ari_____
Ариана·Мама сына (2 года)

Каваи и джунис премиум нас никогда не подводили

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Памперс премиум не протекают, но они подорожали сильно. Мы сменили их на йокосан, вроде ок, рееедко протекают, если прям переполненный подгузник

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Да, тоже заметила когда искала подгузники, что у памперс поднялась цена. У сына была сыпь на попке от памперса и Хагис. Я поэтому что то боюсь опять их брать.

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@schastlivaya__, премиум кеа очень сильно отличается от обычного, на обычный тоже сыпь у нас

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@lyulyuka, а вы какой размер берёте?

Нравится Ответить
narin9

Bb kitty

Нравится Ответить
gulnara_zhakupova
🌝🌝🌝·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gs1010, сколько штук?

Нравится Ответить
narin9

@ainura.fmo, написала вам в личку

Нравится Ответить
narin9

@gulnara_zhakupova, М-52, L-46

Нравится Ответить
schaaaste
❤️·Мама сына (1 год)

горшок тема и экономия 😅 второй месяц как сын начал на горшок ходить , подгузники только на ночь

Нравится Ответить
schaaaste
❤️·Мама сына (1 год)

@schastlivaya__, подходит и показывает на пипиську😹 не говорит еще) ой тоже все обоссаное , жду мужа зп и будет химчистка всего🤣

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@schaaaste, сладкий 😍 а если хочет по большому, тоже на письку показывает?

Нравится Ответить
schaaaste
❤️·Мама сына (1 год)

@schastlivaya__, да)

Нравится Ответить
assylomarova2
Асыл·Мама двоих (1 год, 4 года)

Беру Каваи, не протекают ночь спокойно выдерживают. Если раньше Мелло не протекали может размер больше возьмёте

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Вот девочки тут многие каваи советуют, наверное попробую их. Мелло всегда у нас протикали, но я думала вернутся к ним, потому что они хотя бы не воняли. Эти которые я купила в этот раз Марти, жутко воняют и снаружи подгузник прям холодный.

Нравится Ответить
mrs.solis
·Мама дочки (1 год)

Тоже их беру уже наверно полгода чет в последнее время нет их

Нравится Ответить
assylomarova2
Асыл·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mrs.solis да их иногда не бывает тоже заметила, когда их нет нашего размера беру Мелло) единственное он. Потолще и набухают прям сильно

Нравится Ответить
yuliii18
Yuliya ·Мама троих детей

Baby Go, турецкие. Возьмите не пожалеете, я только с дочкой начала ими пользоваться, но они классные. И качество, и цена. Насколько знаю, есть только в детском мире, больше нигде не видела. Но из всех что я перепробовала это памперс (до 5 месяцев) и вот бейби го ( у них размерная линейка просто с 4 идёт)

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Да, мы раньше ими пользовались. Но они разве не российские? Тоже брала в детском мире, было выгодно. Большая пачка и цена дешёвая, это был конечно плюс. Минус для меня-запах.

Нравится Ответить
tanyshkalevina1992
Мама Маленьких Орлят ❤️·Мама двоих (младенец)

Ббкити!!!

Нравится Ответить
kelinka
Гульдана 💐·Мама троих детей

Ловулар ночные попробуйте

Нравится Ответить
zhanzhanna28
ЯжеМать#ЯвсеМогу·Мама сына (2 года)

Трусики жираф или ловулар one love

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@zhanzhanna28, я теперь тоже мечтаю, чтоб мой сын пошёл на горшок. Ибо нервов не остаётся уже с этими подгузниками 😆

Нравится Ответить
zhanzhanna28
ЯжеМать#ЯвсеМогу·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@zhanzhanna28, либеро пользовались, но тогда он был совсем малышок. Не помню почему перестала их покупать. Надо снова попробовать.

Нравится Ответить
aridni777
Ardn·Мама дочки (2 года)

Мне кажется протекают в основном из за того что много жидкости пьет ребенок, у нас так, моя уже хорошо писает) я аж слышу звук)) и если много то естественно протекает, там больше и нечему впитываться)) мело мне нравится, не пах ничем, всегда ок

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Сынок не особо много пьет воды. Но он постоянно с бутылочкой смеси, может из за этого ссыт много. Каждый раз меняю подгуз и каждый раз он прям пооооолный. Вот мело не пахнет, даже если наполнился, а этот который мы купили в этот раз Марти, так ужасно воняет. Я впервые день утром проснулась из за этого запаха.

Нравится Ответить
aridni777
Ardn·Мама дочки (2 года)

@schastlivaya__, если постоянно пьет, то конечно)) моя уже полноценно кушает и пьет как взрослые дети в ее возрасте) в туалет то ходит уже не как обычно, у Вас тем более мальчик, они постоянно что то едят, пьют и конечно же памперсы быстро наполняются) у нас так же было, сейчас моя ходит на горшок, счастью нет предела

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@aridni777, горшок это теперь моя мечта и цель номер один, на ближайшее время ))))

Нравится Ответить
k19r85zz

Мы тоже какие только не перепробовали, пока мне не сказали, что я неправильный размер беру.

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

А вы поменяли размер на больше или меньше? Мой 5 носит наверное уже как месяцев пять. Но он у меня ооочень худой.

Нравится Ответить
k19r85zz

@schastlivaya__ я не помню)

Нравится Ответить
anida_
🐣·Мама дочки (1 год)

А вы ночью меняете ?

Мы берём хаггис или моми бейби 👍🏽

Ночью стабильно один раз меняем и сухо

Нравится Ответить
anida_
🐣·Мама дочки (1 год)

Берём размер 6ку . Весим около 12-13кг. Воды пьем очень много , среди ночи раза 2 пьет еще

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Да, ночью меняю. Рано утром меняю и подгузник и все вещи, потому что все мокро 😩

вот я тоже думаю взять в этот раз на размер больше и все таки трусики.

Нравится Ответить
mimimimi313
Mimimimi·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Бб Китти. вчера случайно взяла моми в детском мире. Была приятно удивлена. Попробуйте маленькую упаковку. Тысяч 3 стоит 17 шт. Один в один вв Китти. Не воняют, не протекают.

Нравится Ответить
yasssss
Yasmina·Мама дочки (1 год)

Bb kitty и больше никакие не нравятся

Нравится Ответить
zhaneeka
Жанерке ·Мама дочки (1 год)

Бб китти, уже как год покупаем, все устраивает, никогда не протекало. Столько подгузников попробовала, только бб китти понравились.

Нравится Ответить
zhaneeka
Жанерке ·Мама дочки (1 год)

@schastlivaya__, тоже по отзывам покупала моми,марти, Мэррис нахваленные ой много перепробовали, то аллергия , то протекают, вечная проблема была. Пока подруга не посоветовала бб китти. Недавно брали каваи на каспи тож понравились. Но сейчас в совместном закупе беру бб китти дешевле выходит, а то подорожало

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@zhaneeka, а в совместном какие ещё есть фирмы? И почем покупаете бб Китти? Я тоже заметила, что все фирмы подняли цены🥴

Нравится Ответить
zhaneeka
Жанерке ·Мама дочки (1 год)

@schastlivaya__, ну в группе где я состою только бб Китти. По 6100 трусики, подгузники 5800

Нравится Ответить
d_a.s.
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мама знает трусики не протекают

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

А вы какой размер берёте? Мой на месяц младше вашего сынишки, мы берём подгузники 5( xl) думаю не маленькие ли будут ему трусики?

Нравится Ответить
risotto
qwerty·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да действительно не протекают и мягенькие , до этого брала baybee протекали.

Нравится Ответить
d_a.s.
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@schastlivaya__ хl(5) 12-18кг нам подходят

Нравится Ответить
jonsons_baby
Жансая ·Мама троих детей

Трусики Мама знает 😎 ТОП 😍

Нравится Ответить
gulnara_zhakupova
🌝🌝🌝·Мама двоих (1 год, 3 года)

протекают

Нравится Ответить
jonsons_baby
Жансая ·Мама троих детей

@gulnara_zhakupova важно размер подобрать правильно. Кому-то больше подходят подгузники, кому то трусики. Трусики Мама знает маломерят, поэтому смотрят не по возрасту ребёнка, а по весу 🤗 а то иногда просят подобрать по возрасту, а это неправильно

Нравится Ответить
life3644
Жан·Мама четверых детей

ВауВее трусики отличные

Нравится Ответить
ais.ss
Айс·Мама двоих (младенец)

Kawaii👍 мама знает что то испортился, попа прям влажная становилась , baybee вообще ужас, даже одежда влажная была, mammy baby мне раньше нравился, а щас они тоже не очень

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каваи или хаггис ночные

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

Каваи это топ для меня. Давно беру.

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Бб Китти и Каваи

Нравится Ответить
aruzhanzhb
Aruzhan·Мама двоих (младенец)

Kawai

Нравится Ответить
vanzhanar
Жанар·Мама троих детей

Бб Китти

Нравится Ответить
mnogomama01
Mama·Мама троих детей

Мама знает теперь моя любовь) и цена адекватная)

Нравится Ответить
gulnara_zhakupova
🌝🌝🌝·Мама двоих (1 год, 3 года)

протекают они

Нравится Ответить
mnogomama01
Mama·Мама троих детей

@gulnara_zhakupova я пользуюсь подгузниками, не трусики. Не протикало ни разу за пол года) может размер не правильно подобрали?

Нравится Ответить
dan-a.kz
Данара·Мама дочки-младенца

Nikko однозначно

Нравится Ответить
madya-16
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ekito беру после поднятия цен на наш mum&baby.

Нравится Ответить
guka18
Гульнур·Мама дочки (1 год)

Трусики мама беби возьмите 4 , если вы худенькие . Моя весит чуть больше 12 кг , берём 4 все идеально , не протекает . И обязательно трусики , капец удобно

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Я мама бейби брала подгузники и размер 5. Может из за этого протекало. Он у меня около 12 кг. Худышка.

Нравится Ответить
zarinkina1006
Зарина·Мама дочки-младенца

у нас сейчас мама знает трусики не протекают держут хорошо

Нравится Ответить
janon
ЖАНсая ОНалбай🥰·Мама троих детей

Мама знает трусики намного лучше подгузников) попробуйте) нам подгузники их не зашли, а трусиками довольна)

Нравится Ответить
m_azeka
Азиза·Мама двоих (младенец)

У нас мама знает трусики

Очень довольна этим памперсом 🫶🏽

У нас тоже протекало, оказывается нам нужно было на размер больше)

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@mamochka3devchat, да, Мелло действительно толще. Мне почему то было спокойней с ними. Днём он никогда в них не протекал. Ещё пробовала не так давно мини вини, новинка вроде как. Тонкие,приятные на ощупь, но сын протек даже днём(

Нравится Ответить
perfecto
Amali·Мама двоих (1 год, 3 года)

@schastlivaya__, мы вши ровесники тоже взяла хл и протекало , взяла л и хорошо стало 😅 но конечно казусы бывают всеравно ибо у нас стул жидковат часто 🫠

Нравится Ответить
mamochka3devchat
Айман·Мама троих детей

@schastlivaya__, а кстати у меня старшая раньше проникала когда на животе спала ночью , так как спереди заполняется же , и потом уже протекает (

Нравится Ответить
marsmax8642
Галина·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт ночные, ни разу не потекли, ни-ра-зу. Попал всегда сухая

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

От хаггис и памперс, у сына попка почему то вся красная(

Нравится Ответить
natalya25y.o
Наталья·Мама сына (2 года)

@schastlivaya__ именно хаггис элит софт, у нас тоже ни разу не протекали, ещё очень важно подобрать тот размер

Нравится Ответить
marsmax8642
Галина·Мама двоих (младенец)

@schastlivaya__ попробуйте именно "ночные"

Нравится Ответить
sweet.05
Sweet·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Bb kitty

Нравится Ответить
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (1 год, 4 года)

mommy baby, bb kitty ни разу не протекали у нас

Нравится Ответить
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (1 год, 4 года)

@schastlivaya__ не знаю прям сейчас ими пользуемся все отлично, может размер не правильно подобрали?

Нравится Ответить
glassy_sky
🦊·Мама дочки (1 год)

@schastlivaya__, bb kitty очень классные, little bunny это типо аналог ббкитти не советую-протекают.

Желательно трусики брать)

Нравится Ответить
glassy_sky
🦊·Мама дочки (1 год)

@lu_1994, и у нас тоже самое с ними получилось, протекают постоянно и маломерят кажется еще)

Нравится Ответить
illinisa
Katarzyna·Мама дочки (1 год)

Мне очень трусики Seffy нравились, ни разу не протекли и сидят отлично

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Вот Seffy ни разу не пробовала. Они идут размер в размер?

Нравится Ответить
illinisa
Katarzyna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
radost__
Кмм·Мама троих детей

Хагисы трусики купите

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

От хаггис и памперс у сына попка вся покраснела(

Нравится Ответить
arabella_turkey
Arabella🌙·Мама двоих (младенец)

Трусики-Подгузники пробовали??

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Да, пробовала, летом были трусики. Тоже протекали, но не так сильно как подгузники. Как похолодало перешла на обычные подгузники, не удобно было постоянно раздевать ребёнка.

Нравится Ответить
peputo16
Хочу На Море·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня дети только на хагисах были

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

От хагиса и памперса у сына сыпь(

Нравится Ответить
peputo16
Хочу На Море·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@schastlivaya__ молфикс

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Еще писюн поправлять нужно, вниз, и жидкости меньше давать

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

Жидкости он много не пьёт, только смесь. Попробую писюн вниз направить) никогда не поправляла, думала жидкость впитается в любом направлении)

Нравится Ответить
zolotaya_luna777
Mom of four ·Мама четверых детей

Мама знает, Момми бэби хорошие. Baybee подгузы хорошие, но трусики у них какие то узкие, длинные, без бортиков🫤нам не понравились; хоть и сама продаю, но была бы клиентом не взяла бы их. Но кому то нравится, берут именно их. Мама знает сам бренд маломерит, поэтому смотрите с размером. Момми бэби 😍идеальные. Сын 10500 кг, носит 4-5, на ночь спокойно хватает.

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@schastlivaya__ именно трусики протекают мама знает

Мы сыну только на ночь одеваем,до этого брали подгузы нормально было,взяли трусики а они протекают 🙄🙄

Нравится Ответить
arw
Arw ·Мама дочки-младенца

@ibragimovazh, может размер не тот брали? Если размер в размер, то все супер. Нам нравится. А то брали японские, быстро наполняются, и набухают🫤

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@arw берем размер в размер

Нравится Ответить
aigera.23
Айгерим·Мама сына (1 год)

Мы пользовались мама знает) ни разу не протекал

Сейчас беру “tiggy” , не протекает, и тоненькие мягкие,запаха нет

Нравится Ответить
aigera.23
Айгерим·Мама сына (1 год)

@schastlivaya__, На ночь надеваю, утром уже пооолный и тяжелый, но все равно не протекает. Какой у вас размер? мы берем 5, размер совпадает

Нравится Ответить
schastlivaya__
nhr__·Мама сына (1 год)

@aigera.23, у моего тоже 5. Думаю может быть чуть больше взять. Он у меня очень худой.

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас трусики мама знает протекают 🙄

Нравится Ответить