Saida
r.s.d
Saida·Мама сына (1 год)

Какие горшки вы выбираете и довольны ли вы ими?

post image

Девочки тема горшка.

Может этот вопрос будет странным, но все же. Как вы выбирали горшки, нужно ли на что то обращать внимания, и какие у вас горшки, и вы довольны?

1

Комментарии

an.malinovska98
Anna·Мама сына (1 год)

С самого начала - самый простой из дм😀

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки (4 года)

Икеа всегда устраивал

Нравится Ответить
colniwko6413
Mischel Mischel·Мама сына (3 года)

У нас из Икеи обычный но для мальчика прикольнее с рулëм.

Нравится Ответить
m.i.l.a

У нас как на фото был - отлично подошёл.

Нравится Ответить
olgavaleti
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У нас икея так и не прижился, сразу есть интерес к горшку взрослому. Не понимает зачем ей на этом ведре сидеть. В садике сказали к детскому не приучать вообще, дождаться лета и только на горшок (у них там низкий детский унитаз) сразу.

Нравится Ответить
sun4some1
sun4some1 ·Мама сына (2 года)

у нас такой как на фото, сначала не понравился, сыну тяжело было сесть на него и встать, он высокий довольно, взяла икеевский, он самое то.

Нравится Ответить
alina_lr
Алина·Мама двоих (младенец)

Икеа 🤲🏻

Нравится Ответить
the-okeana
Oxana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый раз сын сходил на горшок в гостях, на горшок с рулем. Сразу же и купили. Потом купили во второй туалет из икеи (такая же съемная часть, как на фото) его удобнее мыть.

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (4 года)

У нас 2 горшка, я смотрела чтобы без музыки и тд, так как горшок это не игрушка. Вторым было важно чтоб как на фото, эта часть куда все поподает вытаскивалачь, так как ее удобно мыть

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

У нас тоже икея.я не парилась с выбором горшка. Главное, что часть в середине вынимается и моется отдельно

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Икея

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый попавшийся в строительном взяла, просто мимо шли, я на сына посмотрела, решила - пора, и взяла 😀 не занималась выбором. А потом на унитаз взяли ободок, там крышку открываешь - детское кольцо, его поднимаешь - обычное взрослое, так и ходит в туалет

Нравится Ответить
jane5a5
Евгения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас обычные из Икеи. Похожи чем-то на этот на фото. Самые обычные.

Я в принципе довольна. Удобно, что не надо мыть весь горшок, а только белую вынимающуюся часть.

Но дети мои горшок пока не жалуют. Так что долгосрочный тест я не делала. Единственное, что оба пытаются сесть лицом к высокой части. Приходится снимать штаны полностью, иначе им так не сесть.

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

Из икея. Всё устраивает

Нравится Ответить