momlife

Mom.life. The app for Modern Moms

Download for iOS or Android

Мамы, кому нужна методичку по приучению к горшку?! Пишите адрес электронной почты в комментариях. Всем отправлю)

Open in the app

You will be able to see all photos, comment and read other posts in the Mom.life app

momlife

Open this post
in the Mom.life app

Open

Comments

— Ast4525251@gmail.com

— Рахмет большой прибольшой

— alexandra121217@gmail.com

— saniya_4ever@list.ru

— makusheva.z@mail.ru

— Dameli.aigerim@gmail.com

— victoriya.96@inbox.ru

— sabekova87@bk.ru

— aigul505@mail.ru

— Yarovataya_olga2@mail.ru

— poltavetskristina@yandex.ru

— Amurlaevav@mail.ru

— Biba.1701@mail.ru

— Bratavia@mail.ru

— Спасибо, получила!

— rozali08@mail.ru

— Gulzhx@mail.ru

— newlifeastana2016@gmail.com

— Orymbekova_aiko@mail.ru

— Shavdunovaa27@gmail.com

— Kusainova-botagoz@mail.ru. спасибо!

— ms.shaymerden@mail.ru Спасибо🌹🌹🌹

— fool_moon12@mail.ru ☺️

— natalibn.83@gmail.com 😁🙌

— Adil.zhanna@inbox.ru спасиибо💐

— akmaral_kadyrova@mail.ru спасибо 😊

— shabyt2011@mail.ru СПАСИБО🌹🌹🌹

— Meiramzhanna89@mail.ru

— Nurka88@gmail.com

— Akerke14@mail.ru, спасибо большое 🤗

— Мне тоже отправьте, пожалуйста 🙏 astahovarimma@gmail.com

— Блин, не правильно.. astahovarimma8@gmail.com, сюда пожалуйста отправьте

— aidanabltbv@mail.ru

— Sholpan_maksutova@mail.ru отправьте и мне пожалуйста 🤗🙏🙏

— Mtaurus@mail.ru

— Damisolnce@gmail.com

— Kasymova.aisulu@mail.ru

— saur_gulnaz@mail.ru

— anaro4ka_u@mail.ru

— Мне всегда все надо, мне тоже пожалуйста отправьте, я буду следовать методике s-a95@bk.ru

— ayaulymgabbassova@gmail.com

— Lyailya.naoo@gmail.com

— Eleonora28.03@mail.ru

— han.sandygash@gmail.com

— Take_a_part@mail.ru

— ale6ka_91@mail.ru спасибо огромное 🤗

— katerinka_4ernika@mail.ru 🌸🌸🌸

— Ms.ova.94@mail.ru Буду благодарна💐

— И такое даже есть 😁

— zamzagulnara@gmail.com буду благодарна

— Aiya_bm_92@mail.ru спасибо

— ainjain001@gmail.com заранее благодарю 🌷

— ООО)) aina-aiko@mail.ru