Марина
limarenkomarina934
Марина

Вес в 34 недели?

Девчули у кого какой вес в 34 недели?у нас 2100.сказали маловато.....

Комментарии

nyapi
Маша·В ожидании первенца

Не обращайте внимание, для всех врачей норма разная почему-то.. Кто-то говорит, что маловесный, кто-то - вес хороший.. Всех слушать - себе хуже делать 🙈

Нравится Ответить
nazarova2208
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В 34 недели было 1850гр

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама двоих (младенец)

В 32,6 был 1970

Нравится Ответить
sveta.alexandrovna
Светлана ·В ожидании первенца

2300 было,вот была как раз нескоко дней назад на узи

Нравится Ответить
alishechka_
alishka·В ожидании первенца

В 34 был 1900

Сказали , что норма

Нравится Ответить
maratrimma33
Римма·Многодетная мама (5 детей), беременна

В последний раз в 37 недель был 3000,родила в 41 4040. В день родов сказали 4 кг. Может ещё от врача зависит,от опыта.

Нравится Ответить
phraza606
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В 36 2900, но я не особо верю. Мне в 40 в тот раз поставили 4,0, а ребёнок родился 3,5 кг

Нравится Ответить
hvorosteva.nata
Наталья ·В ожидании первенца

В 34 недели было 2700

Нравится Ответить
juliya2508
Юлия·Мама дочки-младенца

На 37 неделе родила 2400

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·В ожидании первенца

На 35 был 2100

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Родила в 35 с весом 2260

Нравится Ответить
nastusha33707
Анастасия·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Извините за вопрос не по теме, а почему родили на таком сроке?

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@nastusha33707, не знаю даже, просто воды утром отошли и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
yu0829
Юлия·Мама дочки-младенца

Родила в 34 недели на 2570

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·В ожидании первенца

В 33.4 был 2100 сказали хороший вес 🙄

Нравится Ответить
nyapi
Маша·В ожидании первенца

В 33.4 по акушерским ходила на УЗИ, вес 2040 - сказали мало 🤦

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·В ожидании первенца

@nyapi, да уж, сколько врачей видимо столько и мнений не ясно на что ориентируются

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ставили в 34нед вес 2200г

Родила в 35нед 2600г

Нравится Ответить
kadyrova_razilya
Разиля·В ожидании первенца

Я вот делала у себя и в жк и в платном 36 недель 3200 ну + - 200 гр. Как бы нормально,даже чуток опережаем, вот приехала я в роддом другой город, 38 неделя и говорят что весит 3240 что отстаём, и кому верить.🤷

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·В ожидании первенца

Странно как то, для мальчиков доношенный хороший вес(40 недель)

Говорят 3400, для девочек 3200, это мне препод с ляпинки говорила, практикующий акушер🤷‍♀️ не знаю зачем таких больших хотят всем

Нравится Ответить
cucumberr
Анастасия·В ожидании первенца

У меня в 35.4 было 2350гр сказали это нижняя граница нормы, все ок

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

Когда я поступила в роддом, меня положили в отделение патологии, так как открытие ещё было мало. Сделали УЗИ, спросив каким весом были до этой беременности дети. И сказали что дочка будет маленькой, максимум 3кг. Я родила ровно через неделю, вес 3260...не думаю что на больничной еде мы столько набрали...

Не думаю что прям точно вес ставят

Нравится Ответить
anastasiastaricyna4

В 34 были 2200. Узист сказала норм, должна родить 3200. Врач моя сказала, что много , все из-за сахара.

Нравится Ответить
nyurachka
Анна·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

В 31 был 1930

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год)

В 34 недели был 2500

Нравится Ответить
ksenia.fadeewa2016
Ксения ·В ожидании первенца

В 32 недели были 1900

Нравится Ответить
lilysim
Лили·Мама двоих (младенец)

Не слушайте никого!!!маловато им!меня всю беременность мучали тем,что маловато,сзрп ставили постоянно,до нервоза доводили!В итоге все нормально!По узи голова не соответствовала сроку,потом на повторном узи все нормально,ну их!не нервничайте,все хорошо

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

2609 был

Нравится Ответить
tanabasyna
Татьяна ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

В 32нелели 1600

Нравится Ответить
ustarhanovamata0
Заира·В ожидании первенца

2300

Нравится Ответить
albinaplusradik
ЛИЧНЫЙ БЛОГ🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я по УЗИ вес плода больно не доверяю.

Нравится Ответить
venera_.
Венера·В ожидании первенца

В 34 был 2500

Нравится Ответить
albinaplusradik
ЛИЧНЫЙ БЛОГ🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

29,4 недель был 1314

Нравится Ответить
distepanyan11
Diana·В ожидании первенца

Сколько килограмм родила в итоге и на каком сроке? На 27 был 980 грамм ,теперь переживаю ((

Нравится Ответить
albinaplusradik
ЛИЧНЫЙ БЛОГ🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@distepanyan11 39,6 недель 3900

Нравится Ответить
albinaplusradik
ЛИЧНЫЙ БЛОГ🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@distepanyan11 Не переживайте🙏🏽

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

3100 был

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Но у меня из-за гсд крупный был

Нравится Ответить
verunya.k
Вера·В ожидании первенца

2300 тоже был, 2 недели назад. Племянник родился на 34-й неделе (экс), весил 1900 примерно.

Нравится Ответить
aleksandrushkaaa
Александра·В ожидании первенца

2300 был, по-моему нормальный вес. Если что есть таблички с нормами, можно даже сразу в Яндексе увидеть

Нравится Ответить