Элеонора Добронравова
eleonoradobronravova
Элеонора Добронравова·Мама дочки-младенца

Что вам больше нравится: тампоны или прокладки?

Мини опрос,: девочки,что вам больше нравится тампоны или прокладки?😅

1

Лучший комментарий

baby_shark_
Нюра·Мама сына-младенца

Тампоны. Терпеть не могу это мерзкое чувство, когда на прокладку льётся.

Нравится Ответить
kot_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Менструальная чаша

Нравится Ответить

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Больше всего понравилась менструальная чаша, у меня Cupax, очень довольна, с прокладками и тампонами даже не сравнится.

Нравится Ответить
olya.kozickova
Ольга·Мама сына (1 год)

То и то. Но после родом от тампонов дискомфорт. Пока на прокладках

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Только тампоны

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·В ожидании первенца

Прокладки, просто очень часто меняю.

Тампоны для меня ужасно неудобные, всегда их чувствую…

Нравится Ответить
anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Никогда не пользовалась тампонами

Нравится Ответить
cuddlie04
Юлия ·В ожидании первенца

тампоны,прокладки у меня всегда съезжали куда то вообще любые,и когда садишься на стул с прокладкой такое ощущение как будто села в лужу 😬

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

Прокладки не тонкие

Нравится Ответить
alina0215
Алина ·Мама дочки (4 года)

Тампоны , ненавижу когда там все преет и ерзает туда сюда 😑

Нравится Ответить
marusya89.sk
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

По ситуации и под одежду смотря что подходит. Тампоны многие гинекологи не одобряю

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (1 год)

Тампоны но после родов пока прокладки. Тк кожа раздражается от прокладок

Нравится Ответить
yana_iskvorina
Яна🌺·В ожидании первенца

Мне нравится, когда месячных нет😂

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Менструальная чаша

Нравится Ответить
ologvinchi
Лёля·Мама двоих (младенец)

Прокладки всегда, тампоны только если на пляж или в бассейн

Нравится Ответить
doula.samara
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Только прокладки, тампоны вообще не могу

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Прокладки, тампоны удобнее, но не гигиенично и часто возникала мысль, что я про один из них забыла там

Нравится Ответить
eleonoradobronravova
Элеонора Добронравова·Мама дочки-младенца

У меня лучшая подруга работает геникологом..вернее работала... Рассказывала пришла женщина , жаловалась на неприятные ощущения там. ..начала осмотр,а там 3-х дневный тампон ... говорила на работе завал и забыла о нем от слова совсем

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@eleonoradobronravova как у неё не произошёл токсический шок от такого?

Нравится Ответить
eleonoradobronravova
Элеонора Добронравова·Мама дочки-младенца

@uchilka1984 не знаю, не заметила как она объяснила тампоны мини

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Одновременно использовала до беременности и то и то:))) я ссыкло:)))

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (3 года)

Прокладки

Нравится Ответить
kristi_bul
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Тампоны

Нравится Ответить
oksanaorehova
Оксана·В ожидании первенца

Очень бы хотела тампоны носить , но даже самые маленькие мне давят🥹(короткое влагалище, у сестры так же) может есть кто еще с такой проблемой и вы нашли решение ?😅

Нравится Ответить
doula.samara
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мое решение, наклеить прокладку и страдать

Нравится Ответить
oksanaorehova
Оксана·В ожидании первенца

@doula.samara, 😂👌

Нравится Ответить
katerinatrek
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже самые маленькие давят, вообще неприятно. Но никогда не выясняла почему

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (младенец)

Комфортно в прокладках, но приходится и тампоны использовать. Хочу попробовать чашу минструальную , но у меня месячные обильные

Нравится Ответить
malinka555.

Тампоны

Нравится Ответить
efimann85
Анна·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Менструальная чаша. Прокладки только в первый и последний день.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Прокладки. Тампоны только на море, пляж куда то могу использовать. На постоянной основе ими вредно пользоваться.

Нравится Ответить
anvarova
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Почему вредно?

Нравится Ответить
katkaegorova
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тампоны. самые любимые o.b. pro comfort

Нравится Ответить
katya_didi
Екатерина·Мама сына-младенца

Прокладки

Нравится Ответить
innainnabs
Инна ·Мама дочки (1 год)

Прокладки 👍

Нравится Ответить
lenochka_poido
Елена·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Прокладки

Нравится Ответить
swetlana163
Светлана·Мама сына (4 года)

Прокладки

Нравится Ответить
anastasiyt
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Прокладки, тампоны вредные.

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Прокладки

Нравится Ответить
kot_anna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Менструальная чаша

Нравится Ответить
kristina.n.2021
Кристина·Мама сына (1 год)

До родов тампоны, после прокладки. Хз почему, как то с тампоном некомфортно стало

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Использую тампоны только на выход,если не нужно никуда-прокладки

Нравится Ответить
baby_shark_
Нюра·Мама сына-младенца

Тампоны. Терпеть не могу это мерзкое чувство, когда на прокладку льётся.

Нравится Ответить
semergeyekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Всё,но в планах попробовать менструальную чашу

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Раньше тампоны. Щас прокладки , исключительно тонкие.

Нравится Ответить
muslimovasaikal
Muslimova Saikal🤰·Мама дочки-младенца

На работе тампоны в первое время, на третий день уже прокладки, так как мало

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (младенец)

Тампоны

Нравится Ответить
koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына-младенца

Дома прокладки, на выход тампоны

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·Мама дочки-младенца

Зимой прокладки , летом тампоны

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·В ожидании первенца

Прокладки)

Нравится Ответить
meltz_14
meltz_14·Мама сына (4 года)

Тампоны

Нравится Ответить
marina2023
Марина ·В ожидании первенца

Тампоны

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама сына-младенца

почему то всегда был страх за тампоны, что вдруг что нибудь да не так 😂😂

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама сына-младенца

прокладки

Нравится Ответить
cherry-kate
Екатерина·В ожидании первенца

Прокладки

Нравится Ответить
kuprieieva94
Виктория·В ожидании первенца

Прокладки

Нравится Ответить
fotografvaleriyaochilova
Валерия Очилова·Мама сына (1 год)

Тампоны)

Нравится Ответить
zazu90

Тампоны

Нравится Ответить
qqqq.33
🙂·В ожидании первенца

Прокладки🤭

Нравится Ответить