Девочки ,приветик ❤️у кого на какой неделе происходило первое шевеление ребенка ?у меня сейчас срок 15 недель ,уже скоро будет ?или попозже ?жду не дождусь 🤞
Ну первое легкое в 17
И в 18,3 почувствовала первый пинок ощутимый 🙃
Вообще в 22 недели, даже дату запомнила 12 апреля на день космонавтики 😀
У меня были первые шевеления в 16 недель, слабые, очень, а более чёткие - в 18
В 16,3