Ekaterina
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Что готово к 30 неделям?

Доброе утро. У кого что готово к малышу к 30 неделям ?! Делитесь

Комментарии

zkaterinayushina9
Кет·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Все куплено было уже к 30нед)

Нравится Ответить
annette199
Анна·В ожидании первенца

Я только минимум одежды малышу купила на первое время (думаю, что вообще на первый месяц много брать не буду, мигом вырастет), кроватку, коляску, постельное бельё, пеленки...

В роддом только сумки ещё купила и халат с сорочкой.

Всё пока😁

Честно говоря, даже не знаю, за что хвататься. Так много всего ещё надо...

Нравится Ответить
anastacia.1992
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Пока только то, что сама связала. Остальное чуть позже.

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

У меня к 30 недели только коляска куплена была 😂

Нравится Ответить
alisaam
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Все от дочки( нужно только помыть, разложить в комод, в сумку роддом.

Вот вчера заказала кое что для себя роддом)

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·В ожидании первенца

И очень рада что потихоньку все покупала с 12 недель где то, нереально все купить в один миг

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·В ожидании первенца

Все готово было к 30, коляску не купили до сих пор, сумки в роддом начала собирать несколько дней назад

Нравится Ответить
daryabutolina
Дарья·В ожидании первенца

У меня куплена кроватка,коляска,немного одежды

После 30 недель начну потихоньку закупаться

Нравится Ответить
el.tim260689
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Есть кроватка и пол сумки в роддом, все😀

Нравится Ответить
ep094256
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мне повезло есть всё от первого осталось так докупаю по мелочи

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Это хорошо 👌

Нравится Ответить
ep094256
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@ekaterinashyvaeva как не раздала ждала когда подружка забеременела сама не планировала и ват держи вторую радость😄😍💕

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Купили всё для малыша,осталось памперсы и смесь (не знаем какая подойдёт)

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·Мама дочки-младенца

В 30 недель уже все было готово)

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Коляска 4 в 1, кроватка, простыни, кокон, шезлонг, несколько пеленок, гель для купания и крем под подгузник, частично одежда, 1 соска

Нравится Ответить
nastya1019962016
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@suzy23 капец 85 тыс. Дорого то как)

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

@nastya1019962016, я за 65, кажется, купила, скидка была, но она того стоит, производство Италия

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Вспомнила, еще 1 полотенце купила)

Нравится Ответить
daria_kkk
Дарья·В ожидании первенца

Я с 30 начну сумку собирать, до родов ничего не буду покупать, рожу муж все купит

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Пожалейте мужа

Нравится Ответить
daria_kkk
Дарья·В ожидании первенца

@suzy23, у него племянники есть, от них многое осталось, так что докупить ему по минимуму)

Нравится Ответить
viktoria6136
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пока ничего 😅 после 30 недель начну собирать

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

Было куплено только одежды немного.

Сейчас уже полностью все готово, осталась кроватка с комодом купить

Нравится Ответить
viktoriaviktoria7
Мами·В ожидании первенца

Все почти было готово, кроме сумок в роддом.

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·В ожидании первенца

Кроватка, вещи некоторые, коляска) влажные салфетки и вкладыши для груди в вайлдберисе уже лежат ждут пока я дойду😂

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Кроватку уже собрали ?

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·В ожидании первенца

@ekaterinashyvaeva, конечно) сразу как привезли😂

Нравится Ответить