Светлана
svet.kol
Светлана·Мама дочки-младенца

Когда малыши садятся после 6 месяцев?

девочки, у кого малыши сели после 6 месяцев

Комментарии

katerina_kunavina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В 9,5 села. В 1,2 года пошла

Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 8 сам сел

Нравится Ответить
ksste
Ксюша·Мама сына-младенца

В 6,2 встал, а уже потом сел

Нравится Ответить
nastya.golovanova
Анастасия·Мама сына (2 года)

У подруги в 10 сел. Сейчас ему 1,2 и он еще не ходит) дети разные

Нравится Ответить
smr.promo.egorova.a
Анна·Мама дочки (1 год)

Где то в 8,5 села уверенно без помощи сама, она пыталась и раньше но не могла сообразить как ногу закинуть что бы сесть, я ей показывала как нужно и все у нее спустя время получилось

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (1 год)

Ровно в 8 сел сам

Нравится Ответить
iloveyarica
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В 8-9

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки (1 год)

Ровно в 9

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год)

В 7 ровно

Нравится Ответить
anianika
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У меня, почти в 8)

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (2 года)

Ровно в 7

Нравится Ответить