Saida
r.s.d
Saida·Мама сына (1 год)

Что делать, если у ребенка заложен нос и слизь, когда он не может высморкаться? Советы!

post image

Девочки у меня срочный вопрос,

Что вы делаете если у маленького ребенка заложен нос и слизь, в общем он сам не может высморкаться, и сейчас он на сдали выздоровления и слизь в носу отходит. Можно ли в этой ситуации что то сделать?

1

Комментарии

eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Соплеотсос. У нас nosiboo электронный, очень мощный, много лет уже. Портативный. Без него никуда!

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (младенец)

Ванна тёплая, и подольше. Само всё прекрасно вытекает

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Соплеотсос 👍

Нравится Ответить
e.litvinova14
Evgeniia·Мама сына-младенца

Плюсую. У нас бэбивак. Правда ребёнок кричит ужасно. Истерика.

Но способ действенный

Нравится Ответить
stu92
Анастасия·Мама четверых детей

@e.litvinova14 тоже плюсую,девочка в группе посоветовала,готова ее благодарить что тысяч раз👌👌👌

Нравится Ответить