Annа
annnisa
Annа·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Обалдеть, как от содержимого на полках, меняется внешний вид в интерьере. Даже никогда об этом не задумывалась 😳 что настолько кардинально

1134

Лучший комментарий

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А как их потом различать?))

У меня по 3-4 шампуня стоит и тд

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Красота же❤️❤️ тоже щас занимаюсь освобождением дома от визуального шума

Нравится Ответить

Комментарии

tataka13
tatakaaa·Мама сына-младенца

Очень красиво, я мечтаю заметить всё баночки на одинаковые, но боюсь, что мои домашние запутаются в них 😅 закончим ремон, однозначно, попробую приучить своих😂

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (4 года)

Красиво. Но осталось решить как муж будет отличать свое. И не брать мой локситан))

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама дочки (4 года)

Это все, конечно, очень красиво (как и на картинках дизайнеров), но:

1) переливать в банки неудобно и долго;

2) банок там поменьше, чем изначально пузырьков;

3) 100% люди будут путать и долго искать нужное.

4) деревянная полка в ванной…

Да хоть лиственница или корабельная сосна - она все равно вздуется и рассохнется-треснет. Ну только маслом если обрабатывать каждые 2 года…

(Тут ещё Дерево хорошо смотрится на керамограните, приглушенное желтое на сером по палитре по определению удачное сочетание.)

Нравится Ответить
ditto

Душнила 🤣

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подскажите, пожалуйста, из какого дерева и чем обрабатывали? Планируем тоже делать

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@olyalya2, спрошу у папы какое дерево. Пропитывали морилкой, покрывали яхтным лаком на 2 слоя. Висит второй год

Нравится Ответить
m.z.
Marisha·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olmi78.88

Красиво, но меня бесит одинаковые в пользовании. Читать, смотреть. Буду точно шампунем ноги мыть, мылом голову и тп..

Нравится Ответить
ditto

Привыкаешь )

Нравится Ответить
yshilun
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
honoch

Ваууу

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

@atata69 @albi.91 @elona_

Ванная на фото не моя)))

я пока в процессе ремонта. Увидела такой эффект и поразилась, но полку и баночки на вб уже нашла 😄

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@albi.91 Набор дозаторов для ванной, для шампуня BRAM studio

ссылка

Вот такие купила и ещё подобные что выше сбросили👆. Так вот эти просто шикарно выглядят, богато прям. И по функционалу лучше. Только я по 500мл брала

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки (5 лет)

@annasadikovna, ок, спасибо большое за совет)) Главное, чтобы в интерьер вписывался голубой.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@albi.91 это да) но когда всё более менее приятных оттенков, думаю впишется без проблем)

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Меня никто не понял когда выкладывала подобный пост 😅 сказали делать мне не хрен))

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки (5 лет)

У вас цветовое сочетание как я люблю. Не могли бы вы всю ванную комнату сфоткать? Нам предстоит ремонт… 🤪

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дааа, классный эффект. Визуальный шум надо замечать и заменять.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А как их потом различать?))

У меня по 3-4 шампуня стоит и тд

Нравится Ответить
entropy.ok
Маша ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@euphoria.wind, где такой купить?

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@euphoria.wind, у меня есть принтер этикеток стационарный, но они разве от воды не темнеют потом?

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Полка клёвая и баночки и всё...

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А можно ссылку прям на всё и сразу, пожалуйста

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Боже, как красиво!

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (5 лет)

Даааа…. Огромная разница. Мне тоже надо так сделать. Вы на вб заказывали?

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Красота же❤️❤️ тоже щас занимаюсь освобождением дома от визуального шума

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Я вообще только недавно узнала что такое "визуальный шум")

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Разница огромная😻

Нравится Ответить