Raisa Meyer
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Качество постельного белья из Икеа: стоит ли покупать?

post image

Постельное белье с вайлдберис из икеа.

Шуйские ситцы, они же

YERRNA

Купила простыню и доп наволочки на пробу.

Плотный хрустящий хлопок.

Я фанат белого постельного белья, поэтому и сейчас набрала белое 👌🏼

Понравилось.

Ну и дёшево очень, конечно.

Натяжная простыня 180*200 чет 1150₽

43584

Лучший комментарий

mrsnastusha
ANASTASII ❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (5 лет)

Смотрела их, но без Икеа вопрос пододеяльников меня убивает. Это просто свинство какое-то что их все шьют какого хотят размера

Нравится Ответить

Комментарии

asta.shieva
Евгения·Мама троих детей

Спасибо 😘Так хочется ещё цветастые комплекты как в икеа, они стильные . Предыдущие прослужили 8 лет

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А я купила такую простынь, вроде на вид как ИКЕА. Постирала и это капец- она как наждачка. Все никак не решусь теперь на ней спать🙈 Икея простыни у нас совсем не такие, они мягкие после стирки. Все же к сожалению это не то качество.

Нравится Ответить
onlylove
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смешно читать отзывы, что качество не то. Причём каждый сравнивает с тем комплектом, который был у него) Икея продавала комплекты от 1-7 тыс.руб., плотность ткани в них от 104 до 208 нитей на кв.дюйм. из хлопковых там перкаль, сатин, поплин и т.д. Это простынь такая же как и Двала, сравнивать ее другими просто глупо.

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@onlylove, вам поумничать захотелось? На Двала не указан тип материала, только то, что это хлопок. И это явно не сатин и не бязь, а перкаль или поплин. И Ерна от шуйских ситцев тоже перкаль. Только в странном, очень жестком качестве.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
onlylove
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не берите, деньги на ветер( Покупала такую 2-ю и 7-ю 👈 Они тряпочные, катышки появляются сразу же после 1 использования, а после 1 стирки только увеличиваются.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@onlylove, спасибо не буду брать

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже отрицательный отзыв, качество ужас.. катышки и пошлм мелкие дырочки

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

я думаю, закупают то ткань все в одном месте Китай или Турция обычно😂 поэтому не беда, были бы руки из нужного места, а дальше дело техники. спасибо сохраню пост😘

Нравится Ответить
kotyash
Katya·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо за пост ! Перешла на вб и заказала 2 комплекта 😆

Нравится Ответить
mrsnastusha
ANASTASII ❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina_lebed
Marina·Мама двоих (младенец)

Плюсую , по началу один в один , у меня вообще катышки через пол года появились на йерну, а икеевское как ни стирала при любой температуре за столько не появлялись катышки

Нравится Ответить
kseniiach
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже заказала на пробу) но хочу сказать, что покупала белье постельное в икеа на «распродаже» то есть недавно совсем . Месяца нет, а наволочка разошлась по шву. То есть такое бывает и с икеа)

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже простынь купила, ещё не пользовались, но очень надеюсь, что икеевское качество

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки я брала комплект бязь на Вайлдберриз бренд Миа Кара, не нарадуюсь, не реклама, реально советую, той же фирмы взяла перкаль, просто ужас, отгладить не могу после стирки, не очень приятное

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@elena1989elena я не знаю куда его девать, бельё хорошего качества, но блин жёсткое и не гладится

Нравится Ответить
elen.filolog
Елена·Мама двоих (младенец)

@cherryfom88 аналогично

Нравится Ответить
maricnka
Марина·Мама подростков

@cherryfom88, спасибо 🙏

Нравится Ответить
ellochka_a
Элла·Мама сына-младенца

Брала у них простынь, очень липнет к ней все, у меня такое впервые 😭

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Почитала комментарии

Будем ждать детские расцветки

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У меня только один вопрос, где купить комплект с наволочками 70*70?

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Выгодно покупать когда -50 процентов на белье

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки-младенца

Да, йерна отдельно теперь продает 70*70 наволочки всех расцветок)

Нравится Ответить
onlylove
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Комплект не купить, можно только собрать) я купила такой, в восторге 😍 Отдельно докупила наволочки 70*70, они тоже есть на wb

ссылка YERRNA Комплект постельного белья 2 спальный

Наволочки 👉🏻 ссылка YERRNA Наволочки 70х70 - набор из 2 штук

Нравится Ответить
anne_v
Anna·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

ГОСПОДИ СПАСИБО ВАМ!!!🔥🔥🔥🔥 а то хотела через подругу заказать с Латвии, а там блин все наволочки 50*60. А у нас все икеевские 50*70

Нравится Ответить
e.m.gavvvv
Nadya·Мама дочки (6 лет)

Спасибо за пост 🌸

Нравится Ответить
vinoigristoe

Ничего себе дёшево за простыни 😱 я комплект евро беру супер качества за максимум 2к . Поплин ,

Нравится Ответить
vinoigristoe

@mama_zhori_i_vani не повезло, очень много вариантов, я люблю прям сильно плотный поплин. И часто встречаю

Нравится Ответить
nenadoslov
Ксю·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@speznaz я беру поплин на вайберриз, фирма Ночь нежна, 2 сп с евро простыней 1600) несколько лет пользуюсь, отличное белье.

Нравится Ответить
kumanovskayap
Полина ·Мама сына (3 года)

@speznaz, на вб фирма унисон. Хорошее качество, плотные. Чуть дороже фирма Cleo они вообще любовь прям😍

Можно спокойно найти хорошее качественное белье по приемлемой цене.

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (3 года)

А вы могли бы ссылку кинуть на вашу простынь 180/200, а то не показывает сейчас на вб

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

75176765 артикул

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А как вы стираете белое, чтоб оставалось белым?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@polikm, ага) тоже на вб есть

Нравится Ответить
juleeeeek
Юлия·Мама дочки (1 год)

@cherryfom88 блин, я так один раз хлопковый кпб постирала, по ощущениям подсело как-будто ((( приходится на 40 стирать, боюсь(

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@juleeeeek на упаковке моего постельного написано 40 градусов стирать

Нравится Ответить
ta.good
Таня·В ожидании первенца

Я тоже здесь видела рекомендацию и купила их белые простыни на пробу) одну на резинке, одну обычную. Месяца 3 уже пользуемся-очень довольны. Никаких катышков, качество отличное, сходен с икеей.

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рая, а где детское брать?)

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamapryanika, спасибо 🪴 по качеству как? По фото - химия

Нравится Ответить
mamapryanika
Елена Глушнева·Мама сына (4 года)

@malina_ma, норм белье))взяла бязь сыну

Нравится Ответить
nuuulya
No Name·Мама сына (3 года)

ссылка Libelle Постельное белье 160х80, 80х160 см с простыней на резинке на детский матрас 80х160,70х160 хлопок

Вот у них посмотрите, я несколько наборов взяла у них сыну. Качество хорошее.

Нравится Ответить
alex.p.05
Александра·Мама сына (3 года)

ссылка Feresa Постельное белье 1,5 спальное

Нравится Ответить
alex.p.05
Александра·Мама сына (3 года)

Вот эти с лиоцеллом вроде тоже как икеа

Нравится Ответить
maria.ev
Маруся·Мама дочки (2 года)

@alex.p.05 дааа, я заказала, они просто 1в1❤️

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Класс 😻 жаль, что моего размера евро нет

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У них ещё с лиоцеллом было белье, как него найти интересно.

Нравится Ответить
naduhha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Вот оно крутое. Но шьёт его Казахстан 🥲

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@naduhha, ой да ну *ля🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
onlylove
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они тоже есть на wb 👉🏻 ссылка Feresa Постельное белье 2-х спальное

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Простите, коммент не в тему. Просто я не покупаю готовое плательное, шью. А тут цены увидела, офигела😳 ☹️

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nevskaya_babe, ну так я же сама шью))

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (5 лет)

@mama_zhori_i_vani, я поняла. Просто удивляюсь тому, как странно работают люди иногда

Нравится Ответить
ms.magnoliana
Нигина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mama_zhori_i_vani, можете, пожалуйста, поделится где приобретаете стоковые ткани? Я шью сама😊

Нравится Ответить
idolyasha
Ольга·Мама дочки-младенца

Думаю оно,даже за 1000₽ оказалось

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Оно же) у меня просто размер больше

Нравится Ответить
idolyasha
Ольга·Мама дочки-младенца

А можно ссылку,пожалуйста?)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Поисковую yerrna наберите в поиске 👌🏼

Нравится Ответить
idolyasha
Ольга·Мама дочки-младенца

@raisa_meyer, ссылка YERRNA Простынь натяжная

Нравится Ответить
ajsopr
A.·Мама двоих (младенец)

О, я брала в Ашане их фирмы Actuel простынь из страйп сатина. Качество отличное. Понравилось, оч похоже на икеа!

Нравится Ответить
tanuwa_2.0
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я тоже взяла Йерну. Мне очень понравилось. Даже плотнее тех икеевских, что у меня были)

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (5 лет)

Смотрела их, но без Икеа вопрос пододеяльников меня убивает. Это просто свинство какое-то что их все шьют какого хотят размера

Нравится Ответить
zhuravlevaksenia1992
Ксения·Мама двоих (младенец)

@lavlav, так в икея это специально вы купили нестандартное одеяло а потом вынуждены возвращаться покупать там белье, многие большие сети так делают и ашан и другие читала целую статью у солнцева мой роспотреб который ведет

Нравится Ответить
onlylove
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lavlav, у Yerrna пододеяльники только 150*200 и 200*200, других размеров они не шьют. Поэтому и позиционируют себя как Икея, т.к отшивают только под икеевские размеры одеяла

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lavlav из любого пододеяльника 200х220 за 5 минут можно сделать 200х200.Если дома машинки нет, то в ателье рублей 200 возьмут

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

Я сохранила пост 😁👌

Нравится Ответить
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
hugodeepred
Hugo Deep Red·Мама дочки (3 года)

@namat95 в икее простыни тоже отдельно

Нравится Ответить
olga_vorobeva91
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А можете ссылку скинуть ?)

Нравится Ответить
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына (5 лет)

@olga_mama_sofi, ссылка

2-х спальный

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына (5 лет)

Мне очень нравится простыни эти . Не потеешь и не скользко.

Икеевские скользят все же

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@myallochka, поподробнее)

Нравится Ответить
mimimi_safi
Кювез Как В Роддоме Аренда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@myallochka я так поняла, что сейчас логистику наладят и ребрендинг сделают, верно? У них и до ситуации были проблемы с поставками. Ассортимент все скуднее и скуднее становился.

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

@terekhova треш конечно

Нравится Ответить
mamaarinkii
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Рая, подскажите пожалуйста, ткань как у двалы или гэспы?) Гэспа в Икеа была более мягкая, сатин.

Нравится Ответить
kotyash
Katya·Мама двоих (3 года, 4 года)

@raisa_meyer, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@raisa_meyer 😂😂😂

Нравится Ответить
megusta
Мама Жени·Мама дочки (4 года)

@namat95 ла редут? Да, перкаль, но очень приятная, наттэсмину не уступает, но у них есть и сатин

Нравится Ответить
mistysoul
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рая, сколько у него нитей заявлено?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Они игнорируют эту характеристику 😅 ничего не написано

Нравится Ответить
olesja1989
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

@raisa_meyer, 152 нити на кв.дюйм перкаль заявлено у вайлберис

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить