Адриана
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Девочки, искренний рекоменд кто хочет прокатиться на кораблике

Билеты брали на биглионе, ссылка ниже

Катаемся уже 2 раз, супер просто )) чистенько, уютно, даже гида слушать было интересно.

Мы были 8 июля и 13 августа. У них 3 теплохода, нам попались Василий и Мираж. Второй показался меньше.

По стоимости:

• Бесплатно до 3х лет

• 200 руб до 12 лет

• Около 430 рэ для взрослых

Прогулка по Неве на двухпалубном теплоходе с выходом в Финский залив от компании «Белые ночи» ссылка

16641

Комментарии

bookticketspb

У меня тоже есть прогулки на теплоходах. Обращайтесь, если потребуются. Ссылки в профиле.

В том числе дискотека, развод, саксофон и тд

Нравится Ответить
lina.vladimirova
Ангелина ·Мама дочки-младенца

А где брали детскую рубашку в клетку?)

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

Ой, не помню, это сына ещё 😂по наследству досталась 😅

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ! А с коляской там можно ?

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

Да, можно)

Нравится Ответить
arkos
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

Почему 2 раза за себя?

Если вам нужны 2 места, то можете взять один купон на двоих + за ребёнка.

Мы последний раз когда были с папой, я брала на ребенка 200 руб, на себя и мужа один купон на двоих за 846 и для папы ещё один взяла 432.

Если вы про оплату спрашиваете, то да, я отдельно за все платила, т.е. 3 раза

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Супер, мы сегодня катались по 1000 руб и сидели на стульях икеа 🤣🤣🤣😅😅😅😅

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

🥲

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо за рекомендацию, тоже планируем. А откуда отплывают?

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

Дворцовая набережная, д. 10

Нравится Ответить
mujerloca
Олечка·Мама сына (2 года)

Эх, акция до конца сентября🙈а мы в первых числах октября прилетим(

Нравится Ответить
lutecia_m
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На горбилете хорошие акции тоже есть, да и тут явно будет продление.

Нравится Ответить
mujerloca
Олечка·Мама сына (2 года)

@lutecia_m спасибо, да, надо будет ближе к дате смотреть

Нравится Ответить
ya.nezla
Я·В ожидании первенца

Были, то же советую

Нравится Ответить
ekatrinnnl
Катя·Мама сына (2 года)

Где вы вчера были🥲

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

Мы вчера были на пляже около Сосновки... 🤣🤣

Ну а если серьёзно- это всего лишь повод прокатиться ещё разок, по такой цене не жалко))

Нравится Ответить
ekatrinnnl
Катя·Мама сына (2 года)

Блин,так дёшево для такого классного кораблика

Мы за 900 с человека как селедки в банке на маленьком теплоходе прокатились

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

Они до сентября включительно работают) есть ещё время повторить 😉

Нравится Ответить
innulechka
😆·Мама дочки (5 лет)

Прикольно, мы за 1500 на человека катались)

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

@innulechka может вы вечером катались, там дороже. Но всё равно дорого. Мы за 1500 катались 3 взрослых и 3 детей 😅

Нравится Ответить
innulechka
😆·Мама дочки (5 лет)

@whiskey1727 да, вечером)

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

@innulechka на этом вечером кажется 700 на человека)

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама сына (2 года)

Тоже на днях катались по купону с биглиона) фирма звезды Невы или как-то так, все понравилось

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

У меня отстой компании в избранном ночная прогулка, но в этом году пока не получится прокатиться ночью, надо гв завершать 😅

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (5 лет)

А еду там можно купить или как она к вам попала?))

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

Там можно до посадки купить мороженое, пиццу, воду и ещё кажется хот-доги. Но рекомендую взять перекус где-нибудь в другом месте)) за малюсенькую пиццу отдали 550 руб😂 даже дети не наелись 😁

Нравится Ответить
nattik55
Настёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой я никогда не пользовалась купонами, покупаешь купон и дальше что делаешь??? Сам билет где покупаешь???

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nattik55
Настёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@whiskey1727 спасибо!!

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

@nattik55 забыла написать что нужно позвонить и сказать на какое время и сколько человек (там в описании купона всё расписано)

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

@mam_nastya @jeneva15 рада быть полезной)

Нравится Ответить
hairback
Катерина·Мама сына (7 лет)

А там надо как-то бронировать места перед покупкой?

У кого-то читала, что купили купон, а потом не дозвониться до компании, которая это всё устраивает

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

Легко дозвонились, при чём за час примерно до отплытия оба раза. Там нужно бронировать места, но не на конкретно фамилию, а просто говорить сколько человек будет. Они себе помечают количество чтобы не переполнился теплоход

Нравится Ответить
hairback
Катерина·Мама сына (7 лет)

@whiskey1727 спасибо

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

@hairback 🤗

Нравится Ответить
mam_nastya
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить