Екатерина
katerinavladimi8
Екатерина·Мама сына (3 года)

Что делать с выпадением волос после коронавируса?

Последствия короны😢

Милые мои,как вы пережили выпадение волос,мне кажется я лысею уже который месяц. Почему-то через пару месяцев после болячки это проявилось. Что делали с этим?

1

Комментарии

filin.tatjana2015
Татьяна·Мама троих детей

Я постриглась под пикси, потому что уже истерика была... Не жалею, волосы отдохнули и не выпадают, теперь отращиваю

Нравится Ответить
juliya_zhuk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже после ковида были проплешины прям на затылке. Мыла специальным шампунем месяц голову и брызгала па место без волос спрей вонючий. К сожалению сейчас не скажу названия. И потихоньку начала зарастать .

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (4 года, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
psycholog_online_olgakrotova

А гормоны сдавали на щитовидку?

Нравится Ответить
katerinavladimi8
Екатерина·Мама сына (3 года)

Да,там все в норме тоже

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына (3 года)

Я сделала стрижку « под мальчика». После этого стали гораздо меньше выпадать! Плюс обычные витамины Омега Солгар

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ходила к трихологу. Это жесть, как лезли. Стемоксидин, увеличенная доза витамина Д - и все прошло. Но была жуть

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (7 лет)

Пила витамины горстями 2 месяца, сейчас антенки растут 🙈🙄

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Ничего! Ничего не помогает. ☹️

Нравится Ответить
kristina_mama_30.01.19
Кристина·Мама двоих (младенец)

Меня от лысины спасла вторая беременность ( это не призыв)

Нравится Ответить
yaltalove
Анна·Мама дочки (2 года)

Проходила курс мезотерапии. Пью железо и витамин Д. Сейчас взяла сыворотку Vichy. Лезут, с…ки, эти волосы всё равно😡

Нравится Ответить
moorenok
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогает, ни витамины, ни гормоны... Я 2 год страдаю от того, что пахло раньше хорошо, теперь воняет... Либо селёдкой, либо ацетоном, либо козьим пухом.. Волосы ручками лезут, в голове с левой стороны стук. 2 раза болела. Второй раз на 38 неделе беременности.

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·Мама сына (3 года)

Я отстригла каре, делала дома курс Дарсонваля + взяла тоник от выпадения у DSD

По анализам все хорошо, кроме ферретина, начала пить железо+ витамин Д, который обычно забывала.

Но месяца полтора это все продолжалось. Думала, что правда без волос останусь(

Нравится Ответить
moorenok
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Сдавала сыв. железо, 10 результат, считается нормой, но гемоглобин низкий. Также пью железо и Д3. Пока нет результатов.

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

1,5 месяца. - это вам повезло! У меня 8 мес лезли. Трихолог сказала, что это не остановить после ковида. Можно помочь только новым волосам расти быстрее. У некоторых после ковида полностью обновляются волосы. Это жесть, конечно.

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (2 года)

Я уже 3 года лысею и ничего сделать не могу , анализы все в норме

Нравится Ответить
katerinavladimi8
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вот и мои в норме

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·Мама сына (3 года)

Какой кошмар( Что вам врачи говорят?

Нравится Ответить