Юлия
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Вопросов🏆2

1. Все мы закончили школу так или иначе, устраиваете встречи с одноклассниками ?

2. Многие устроились в жизни /добились успеха?

1

Лучший комментарий

tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

1. Нет

2. Без понятия и не особо интересно. Общаюсь только буквально с парой человек

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

1. Каждую первую субботу февраля я собираю класс. Человек 15 в среднем бывает

2. Я считаю что для каждого успех это понятие своё. Многие купили себе квартиру, многие построили семью.

Нравится Ответить

Комментарии

smilera
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне не нравилась Школа и я всегда общаюсь с 1-2 людьми в больших коллективах- мне так нравится. С кем тогда общалась- с ними дружу и сейчас, а с остальными не за чем мне видеться )) прям не понимаю этого🙄😁 ну и встреч нет, видимо , все такого мнения)

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Этому тоже есть место ☘️

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Встречаемся, минимум раз в год, две ближайшие подруги у меня из класса, общаемся каждый день. Насчёт успехов по разному, есть ученые и спортсмены, есть политики, есть бизнесмены, есть домохозяйки, есть алкоголики, но в основной массе все молодцы, у одного из мальчишек из параллели жену скосил рак - помогали все, по мере возможности. У нас вообще поток дружный был, многие переженились, те кто дружили в школе, в основном продолжают оставаться близкими до сих пор.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Общение это хорошо когда поддерживаете

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Встреч нет, да и не особо они нужны, класс у нас так себе был. Из класса иногда списываемся с одной девочкой, еще несколько человек в друзьях в вк, инсте подписана. У всех обычная жизнь, семья, дети, работа. Про других даже не знаю. Один из ребят снимается на постоянке в кино в массовке (всякие там сражения). Про остальных даже не знаю, да и не особо интересно. Нескольких уже нет в живых, кого то искренне жаль, не плохие были, а из-за одного даже порадовалась, он меня очень обижал, в жизни как был гадом так и остался, поэтому когда умер, то я так и сказала, что туда ему и дорога.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

У каждого сложилась судьба так как сложилась, без особых потрясений

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (2 года, 6 лет)

1. Нет

2. Понятия не имею. Не общаюсь. Неинтересно

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

1 Редко. Но общаюсь почти со всеми, с кем-то раз в 10 лет, но общаемся

2. Почти все! Все умнички.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Вот это очень хорошо👍

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (6 лет)

Не общаюсь ни с кем, понятия не имею, кто как живет. По ощущениям, я лучше всех живу ))

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Это похвально☘️

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1. Нет, была одна на 5 лет, я не ходила, мне не интересно

2. Без понятия) общаюсь с тремя подругами одноклассницами, у них всё хорошо)

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

☘️🤗

Нравится Ответить
lovein
Мамасита·Мама дочки (1 год)

1)нет

2)конечно, не от всех веет успехом. Зато все, с кем училась в институте, практически все чего-то достигли, я рада за ребят)

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (5 лет)

Да, встречаемся раз в 5 лет. Так получилось, что у нас мало кто чего-то добился. 😔Скорее, мерилом на встречах является - спился или не спился.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

О как. И такое есть да

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (5 лет)

@morgenmuffel Я жила и училась в школе в небольшом городке в московской области, выпуск 1992 года. Время было тревожное, нестабильное. До институтов дошли единицы. Кто был умнее и упорнее - уехали в Москву и там зацепились. Те, кто остались в родном городе - в основном, пьют. ((

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

@natalie-75 вот также и у меня ☹️

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

1. Нет

2. Не знаю, да и не интересно) только с одним человеком со школы изредка общаюсь

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Видимо у многих так

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама троих детей

1. Да

2. Да. У меня очень крутые одноклассники: адвокат, финдиректор, владелица кондитерского цеха, главный технолог на пивзаводе. Но мы закончили лицей при Плешке, все хорошо устроились.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Ребята молодцы 🤗

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама дочки (1 год)

1. Нет

2. У каждого свой успех:) про большинство ничего не знаю, про кого знаю, все живы-здоровы, при работе, кто-то с семьёй и детьми.

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки (4 года)

Нет, про встречи не слышала ничего))

Я одноклассников даже не всех по именам помню. Не хотела бы их в жизни встретить, не интересно.

Общаюсь только с одной

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Вот почему? Не интересно? Не общались совсем?

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки (4 года)

@morgenmuffel я тусила с 9го класса с компаниями из универов, класс у меня был крайне скучный, за исключением пары человек, с остальными не было коннекта, соответственно если бы я сейчас с ними встретилась, у нас даже общих воспоминаний нет, для меня это посторонние люди, чья жизнь мне абсолютно не интересна, кто кем стал, кто сколько родил и тд )) я из даже на улице не узнаю, даже если представятся 😁

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

@0lyamur вот и у меня разговор на час, вспомнить школьные годы и на этом прощаемся 🤗

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (4 года)

Я переехала, училась в новой школе только последний год, не получается со старыми одноклассниками встретиться (далеко), а с местными встречи не устраиваем.

В следующем году будет 15 лет с окончания школы, очень хотелось бы съездить, увидеться.

Знаю, что у многих семьи, дети, работа, короче, все как у всех 😄

Один одноклассник пошёл по папиным стопам - занимается фермерством, среди местных и фермеров довольно известен, в газетах даже о нем статьи писали 👍🏻

Другой в органах работает, очень хотел туда устроиться, получилось.

Есть и такие, кого уже нет в живых 😢

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

То есть того, кто добился успеха допустим на федеральном уровне?к примеру

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (4 года)

@morgenmuffel, извините, не поняла вашего вопроса))

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

1. Нет

2. Пофиг

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

☘️

Нравится Ответить
ditto

1. Нет

2. Вообще пофигу 😁

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

☘️

Нравится Ответить
romirina3
Romirina·Мама сына (2 года)

1. Нет

2. Понятие успеха - субъективно. Что это для вас? Квартира в ипотеку? Изобрёл лекарство?

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Именно для вас успех, для меня он один для вас другой ☘️

Нравится Ответить
romirina3
Romirina·Мама сына (2 года)

@morgenmuffel, затрудняюсь ответить. Для меня успех - уехать за границу и найти там себя, либо стать известной на весь мир. Таких нет среди моих одноклассников. Вот среди однокурсников есть.

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет и нет

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

👍

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (1 год)

1. Живу с одноклассником 😄крестная ребенка одноклассница. Еще с одной начали дружить, когда детей в один день родили. А так именно на встречи выпускников не ходим, у нас и была то одна, в честь 10летия.

2. Все среднестатистические, кто на каком уровне был в школе, так и остался

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Как и многие в нашей стране👍

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Нет

У всех, с кем контачу, все отлично

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

И это отлично👍👏

Нравится Ответить
red_queen
Red Queen·Мама дочки (2 года)

1. Я не хожу на них

2. У кого-то все хорошо, кто-то отсидел уже не раз, кто-то уже умер

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Ну да на фоне многих мы очень даже и ничего 🤗

Нравится Ответить
natasha.peker1990

1. Да, 2 раза в год примерно. В феврале и летом , общаемся в тг всем классом.

2. Да, многие. Я одна среди них наверно меньше зарабатываю итд

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Хорошо 👍

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

1. Нет

2. По-моему , нет

Нравится Ответить
kliuchkova
Анна·Мама сына-младенца

1. Встречи с выпускниками бывают, как у всех в феврале. Была на 1 и на 3 год (живу в другом городе). Отдельно ни разу не устраивали, на сколько знаю.

2. Те кто уехал, устроились лучше. Например, мои одноклассницы- одна на кассе в магните сидит, другая стюардесса в Дубае

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Не плохо, стюардессы это уровень 🔥

Нравится Ответить
kliuchkova
Анна·Мама сына-младенца

@morgenmuffel, ага😊 А в городе с население чуть больше 10000, перспектив к развитию 0

Нравится Ответить
nadezhda_meerovna
Мурыся К.·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Встречи устраиваются каждый год, в этом году - в 20 раз 🤭

Смотря что считать успехом, конечно. По сравнению с одноклассником Андрюшей, мы уже преуспели хотя бы в том, что все ещё живы.

В основной массе середняки, потому что ленивые жопы были. Я считаюсь одной из самых успешных

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Вот тоже да на фоне многих мы очень даже т ничего 🤗

Нравится Ответить
svetlannas
Светлана·Мама дочки (2 года)

1 - нет, общаюсь только с одной девочкой, с парой девочек просто подписаны друг на друга

2 - не знаю, не слежу))

Нравится Ответить
katokat
K·Мама троих детей

1. Встреч нет. Но есть люди, которые общаются группками.

2. Добилась относительного успеха только я🤣 Остальные весьма посредственно живут.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Не плохо совсем не плохо ☘️

Нравится Ответить
katokat
K·Мама троих детей

@morgenmuffel, они так и остались друзьями после школы. Знаю, что в одной такой группке человек 7 есть примерно. Я лично общаюсь с 2 девочками и 1 парнем хорошо. Но именно с каждым по отдельности, они друг с другом не взаимодействуют.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

@katokat ну тоже хорошо, принести дружбу и хорошее отношение через годы

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

1. Каждую первую субботу февраля я собираю класс. Человек 15 в среднем бывает

2. Я считаю что для каждого успех это понятие своё. Многие купили себе квартиру, многие построили семью.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Это у вас традиции?

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

@rek4994 вот здорово👏✊👍

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нет

Хз вообще, не особо интересно

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (5 лет)

1-нет

2- не знаю

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (5 лет)

1. Нет

2. О половине одноклассников даже не знаю живы ли

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Не интересно вам?

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (5 лет)

@morgenmuffel, нет

Абсолютно

Точно так же как и я этим людям

Общаюсь толтко с компашкой с которой и в школе общались

Лишние мне не нужны

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

@katarina25 приемлемо 🤗

Нравится Ответить
alexandra_mos
Александра·Мама дочки (4 года)

1) была встреча на 10летие выпуска что ли или около того,но я не ходила, живу в другом городе

2) понятия не имею, так с парой человек связь поддерживаем типа раз-два в год списаться, узнать как дела

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (1 год, 1 год)

1) нет

2) я вобще хз что с ними всеми)

Нравится Ответить
snezhana.kotch
Снежана·Мама сына (1 год)

Да была встреча в прошлом году)

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

Общаетесь хорошо?

Нравится Ответить
snezhana.kotch
Снежана·Мама сына (1 год)

@morgenmuffel, общаемся ставим лайки друг другу. Не прям все, но большинство.

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

@snezhana.kotch не плохо☘️

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·Мама дочки (3 года)

Встречи бывают, но не ездила.

Устроились кто как мог

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (6 лет)

1. Нет

2. Все каким то образом устроены конечно. Успеха -это чего именно? Миллионером никто ни стал, многие живут хорошо

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

@ksenya5942 очень позитивно

Нравится Ответить
morgenmuffel
Юлия·Мама троих детей

@ksenya5942 Брянск город возможностей☘️

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@morgenmuffel, ну это не знаю, для кого как. Там оч небольшие зп. Город возможностей это Мск.

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

1. Нет

2. Вообще ни с кем не общаюсь

Нравится Ответить
udalova

Прям чтобы все месте нет, небольшими компаниями да, у большинства все ок

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

1. Нет

2. Без понятия и не особо интересно. Общаюсь только буквально с парой человек

Нравится Ответить