Анастасия
anastasiya2029041998
Анастасия

Можно ли красить волосы при беременности?

Девочки, всем привет) Можно ли красить волосы во время беременности? Кто-то говорить, что нельзя, кто-то наоборот 🙄

Комментарии

olka479046168
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Красилась, и в первую Б, и маникюр с гель лаком и стриглась, и сейчас тоже самое делаю, всё это предрассудки. Единственное что если сильный токсикоз возможно лучше воздержаться, а то вдруг поплохеет. 🤨Я бы не выдержала, уход за собой залог хорошего настроения 🌺

Нравится Ответить
mashoksy
Мария Леончук·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Красилась и крашу

Нравится Ответить
sm.marina0803
marussia0803·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вот только вчера ездила к мастеру )

Краски главное чтоб без аммиака. В прошлую беременность красилась как обычно и все хорошо) и подруги беременные тоже красились - но у кого проблем нет и не было)

Нравится Ответить
svetlanahudienko1
Светлана·В ожидании первенца

Первый триместр не красилась, потом красилась но без аммиака, цвет вообще не тот, не лёг от слова совсем.

Нравится Ответить
g_kru_s
Галина·Мама сына (1 год)

Вопрос не в том что можно или нельзя (конечно можно) вопрос в запахах. Меня тошнило жутко. Как то на 20 Нед делали прическу на свадьбу, там лак брызгали на волосы. Привет блевота и головокружение

Нравится Ответить
nezuko
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Я и обесцвечивала и красила и с первой и сейчас. Единственное что может лечь не так как хочется и смывается быстрее если на натуральные красить, если обесцвечивать то норм😊

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

Можно, но я думаю не факт что цвет ляжет нормально

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Волосы и ребёнок в вашем животе не связаны вообще) у него хорошая защита там) красьтесь сколько хотите)

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Можно. Вреда не больше, чем пройтись по оживленной улице с выхлопными газами 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annabelokina
Анна ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
anastasiya2029041998

Спасибо) Попробую тогда спрей для начала☺️

Нравится Ответить
magor0307
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я перед родами марафет наводила, в вашем случае даже не знаю... каждый месяц красится, фиг знает 🤷🤷🤷

Нравится Ответить
anastasiya2029041998

Как узнала, что беременна, то перестала красить☺️А сейчас ужас, что на голове. Муж успокаивает, а у меня слезы на глазах😔

Нравится Ответить
magor0307
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@anastasiya2029041998 не переживайте вы не одиноки)))

Я космы свои срезала, по красится не успела, а стрижка короткая надо поддерживать, буду до победного ходить, а уж перед родами придумаю что то

Нравится Ответить
anastasiya2029041998

@magor0307 Ничего себе🙈Тоже изначально думала, что до родов буду так ходить, а как пригляделась🤦‍♀️Лучше бы не смотрела😆

Нравится Ответить
olesyabudaeva
Олеся·В ожидании первенца

Всю беременность крашу

Нравится Ответить
kroshkadino
ДИНО🦖·Мама сына-младенца

Конечно же это вредно. Безаммиачная не возьмёт седину

Нравится Ответить
anastasiya2029041998

Вот тоже думаю, что толку не будет от такой краски😔

Нравится Ответить
oylala
MamaL·В ожидании первенца

«Кто-то говорит». Бабки говорят на лавочках. 😄🤷‍♀️

Нравится Ответить
oylala
MamaL·В ожидании первенца

@anastasiya2029041998, Нет-нет, вы меня не поняли. Я имею ввиду, что обычно бабки говорят что-то типа не красьтесь в беременность, не делайте то и это, не выходите из дома. Я к тому, что живите как вам комфортно, эти стереотипы остались в прошлом. Надеюсь вы поняли меня. 😊

Нравится Ответить
anastasiya2029041998

@oylalala извините, действительно не так поняла, 🙈😄Но вот то что не выходить из дома, для нас это сейчас актуально 😆У нас даже в квартире 30 градусов🙄

Нравится Ответить
oylala
MamaL·В ожидании первенца

@anastasiya2029041998, Ой, это точно! Тут и без беременности с ума будешь сходить. 🤪

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Зачем кого-то слушать ,крастесь наздоровье

Нравится Ответить
kroshkadino
ДИНО🦖·Мама сына-младенца

Звучит, как «курите на здоровье» )

Нравится Ответить
kolbanio
Анастасия·Мама дочки-младенца

Красилась, но получалась не того цвета 🤣

Нравится Ответить
anastasiya2029041998

😆Мне главное седину закрасить🙄

Нравится Ответить
olya_sharipova86
Ольга·Мама троих детей

Можно, но лучше один раз и на всю беременность продумать тип окрашивания.

Нравится Ответить
anastasiya2029041998

В том то и дело, что по родословной - седина 😓Хватает на месяц и опять лезет, а с беременностью так вообще ужас🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
olya_sharipova86
Ольга·Мама троих детей

@anastasiya2029041998 посоветуйтесь с хорошим парикмахером, может У него был подобный опыт, предложит щадящую краску для вашего положения.

Нравится Ответить
poboeva
Nata Wolf·В ожидании первенца

Можно, но :

1.цвет может плохо лечь

2.может разболеться голова от запаха

3.может пойти сильная аллергическая реакция

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
adrillka13
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я красилась

Нравится Ответить
4minaira
Ирина·В ожидании первенца

Я спрашивала у гинеколога , она сказала можно.и я всю беременность красилась.

Нравится Ответить
sashylya2022
Сашуля ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Можно,просто лучше без аммиака краску,я красилась

Нравится Ответить
mori25ru
татьяна·В ожидании первенца

Можно с точки зрения безопасности)

По народным приметам нельзя)

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Можно)

Нравится Ответить