Анастасия
n_gladilina
Анастасия·В ожидании первенца

Чем спасались от изжоги?

Привет!!! Девочки, чем спасались от изжоги? Я на стену лезу уже😫

1

Комментарии

darakorakina4
Дарья·В ожидании первенца

соды совсем немножко.на кончике чайной ложки.и запить водой.Проходит в миг.

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама двоих (младенец)

Роды😂

Нравится Ответить
crisss2020
Кристина·Многодетная мама (5 детей)

Омепрозол 1 таб утром и не было проблем. Иначе бы я жутко страдала 🤪

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (4 года)

Ренни пачками жрала🥲больше ничегошеньки не помогало, вообще. Хотя на таких сроках немного облегчал положение отказ от сладкого, т.к. от него изжога усиливалась. На поздних не спасало даже это.

Нравится Ответить
bulubonchik
Людмила·Мама сына-младенца

Гевискон для беременных, семечки, боржоми. Ну и пересмотрела питание. Исключила продукты от которых была жуткая изжога

Нравится Ответить
elenaorlova.91
Елена Орлова·Мама двоих (младенец)

Мне ренни помог, он такой вкусненький как рондо

Нравится Ответить
n_gladilina
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо!! Попробую )

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Молоко, кола

Аптечные препараты не помогают?

Нравится Ответить
n_gladilina
Анастасия·В ожидании первенца

Молоко на 15 минут помогает, колу пить не могу….а вот какие аптечные не знаю

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@milota.i94, в аптеке спросите они посоветуют

Нравится Ответить