Анастасия
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Какое имя выбрать: Влад или Макар?

Девочки , определилась на двух именах это Макар и Влад и как выбрать 🤣 Влад мужу не нравится, а я сомневаюсь насчет Макара 😂😂 вам больше какое нравится имя, а может предложите другие имена

1

Лучший комментарий

kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Влад

Владислав

Макаром вижу мужика-деда с усами желтыми от табака

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки (1 год)

Влад

Макар вообще не нравится

Нравится Ответить

Комментарии

alenkass
Алена·Мама сына-младенца

Макар

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Влад победил 🥇😂😂

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (1 год)

Влад.только выбирать не нам ведь)

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Но выбор очевиден уже 😂😂я думала больше голосов будет за Макара , значит я с выбором не ошиблась насчет Влаад

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (1 год)

@panastasiav вообще не нравится Макар 😵‍💫

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (6 лет)

Оба нравятся. Я бы смотрела как сочетается ФИО.

И да Макаров ооочень много стало 😅

Мне ещё нравится Матвей.

Нравится Ответить
sane4ka
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Из этих двух Влад, Макар уже приелось, очень много 😅

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (6 лет)

Макар старомодное как-то ( как дедушка )

Нравится Ответить
anxin
О·Мама дочки-младенца

Влад лучше.

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Макар

Нравится Ответить
september_
Natasha·Мама двоих (младенец)

Просто Мирон 🙌🏼

Нравится Ответить
ek_sp
Ekaterina ·В ожидании первенца

Влад👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
solnishko2707
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Влад, Владюша, Владислав))))

Нравится Ответить
pnmrv
pnmrvrmnv·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Влад

Муж предлагал Макаром назвать, если будет мальчик

Но мне как-то не особо нравится это имя

Нравится Ответить
olgen27
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Влад 🧡

Нравится Ответить
rinacitrus
Марина·В ожидании первенца

Влад- офигенное имя, нравится

Нравится Ответить
meralisa
Екатерина·В ожидании первенца

Если выбирать из этих двух имен, то Влад звучит лучше

Нравится Ответить
omilona
Омилона·Невролог ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Макар очень даже ничего)

Блин, вот была бы возможность дать имя ребёнку 😂 был бы у меня сын Абдуллатипов Лев 🤦🏻‍♀️ или Артём… эх))

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

😂😂👍

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (6 лет)

Микаил очень красиво

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится Влад, но это обычно сокращение от Владислав.

Если именно Влад хотите, то сразу стоит применять и отчество для внуков. Они будут Владовичи? После такого рассуждения мужа отказалась от этого имени)))

Нравится Ответить
tatismirnova86
Tatyana ·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Ещё мне Святослав очень нравилось , муж тоже сказал дурацкое.

Нравится Ответить
tatismirnova86
Tatyana ·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Я тоже сына хотела Владом назвать, муж сказал дурацкое имя. А мне кажется прям мужское такое ВЛАД

Нравится Ответить
usmanova0105
Юлия·В ожидании первенца

Влад

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (6 лет)

Из этих двух нравится Влад

Нравится Ответить
alinalane
Алина·Мама дочки-младенца

Влад

Нравится Ответить
7svetic_8989
Светланка·Мама дочки-младенца

Влад Владик красиво

Нравится Ответить
evellina
Эля·Мама сына (2 года)

Влад

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (2 года, 4 года)

Влад больше нравится. У нас Сева. Ещё нравится Арсений

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Макар!

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Макар

Нравится Ответить
cat-ekaterina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Влад

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

Макар очень нравится. Честно, Владом бы никогда не назвала, но это я. У нас все имена такие у детей: Платон, Мирон, Аврора. А вы должны склониться к тому, что сердце говорит.

Нравится Ответить
usachnastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Называйте так как у вас душа лежит как вы чувствуете, а то со всеми советоваться то это Викторы алкаши максимы сопливые, Алексей алеши это можно любое имя обосрать, вы мать вы носите ребёнка только вам решать и знать как его назвать

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a.
Ирина ·Мама сына (4 года)

Александр 🔥

Нравится Ответить
usachnastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ходила беременная и думала назову глебом, глебушка как красиво 😄а родила посмотрела на него и прям владик вылитый, так и назвали Владиславом. Не знаю как это работает но вот так

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Да интересно как это работает 😂😂

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·В ожидании первенца

Хотела Мирон, муж сказал, будет Алексей. Согласилась с мужем😂

Нравится Ответить
manjunjakor89
Мария·Мама дочки-младенца

Плюс за Влада

Нравится Ответить
yulia2022
Юлия·В ожидании первенца

Макар+

Нравится Ответить
d_a_r_y_a
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Влад нравится. У нас Матвей будет, а старшего Вячеслав зовут. Нравится ещё имена Михаил, Марк, Павел, Илья, Даниил .

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мне Матвей тоже нравится 😊но что то очень много Матвеев

Нравится Ответить
rei.belah
Bella·Мама дочки (2 года)

Влад,были знакомые Макары все наркоманы🤣

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А мне Макар нравится 🥰

Нравится Ответить
viktoria19961602

У меня сын Макар , не какой не плакса как писали выше 👆😂 оторва никогда не даёт себя в обиду !

Упал встал пошёл дальше .

Если бы я сейчас родила мальчика я бы не изменила имя для сына 👍🏻

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама сына (1 год)

Владислав )

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У нас будет Иван. Муж никого другого не ждёт. Сразу как узнали пол сказал что в честь его деда будет Ваня. Но мне имя нравится.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас Владимир и Иван

Ещё нравится Константин, Александр, Дмирий

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки (1 год)

Влад

Макар вообще не нравится

Нравится Ответить
miss.tania-iva
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К чему именно у вас лежит сердце ,именно у вас не у мужа итд. Так и назовите.

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Уже походу определилась 😂😂меня практически все девушки с именем поддержали

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·В ожидании первенца

Владислав лучше☺️

А так Максим, Руслан, Артур, Александр

Нравится Ответить
katerina-katerrina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне мои нравятся 🥰

Вадим и Борис 😁

Нравится Ответить
eva..777
Ева·В ожидании первенца

Макар)

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Посмотрела бы на значение имён, описание

Нравится Ответить
mamadands
Надежда·Мама дочки (12 лет), беременна (19 нед.)

Артём❤️

Нравится Ответить
makarova.t
Тома·Мама сына (1 год)

У нас Макаров Владислав, так что он иногда Влад иногда Макар 😂

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Ждём мальчика, а имени ещё нет.... от слова " совсем"...

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Я думала имя легко выбрать 😂😂 да конечно

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки-младенца

Прикольно было бы, если назовёте Иван)

Иван да Марья 😄

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Влад

Нравится Ответить
burn_berry
Юлия·Мама сына (5 лет)

Владислав ..сама так хотела бы сына 2 назвать ,но муж не позволит 🙈

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Не пойму почему им не нравится Влад

Нравится Ответить
burn_berry
Юлия·Мама сына (5 лет)

@panastasiav, моему ,потому что до него большая любовь была с Владом 😁

Нравится Ответить
lera200893
Валерия ·Мама четверых детей

Макар

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки-младенца

Макар

Владов многовато 😃

Нравится Ответить
eivanova
Екатерина·Мама сына (2 года)

К нам друзья приезжали с сыном Костиком, мне теперь так нравится это имя)))

А если между Влад и Макар, то Влад мне больше нравится ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
frosia_aleksandrovna
Ефросинья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

У нас будет Макар) А нравится ещё Василий Иван Михаил

Нравится Ответить
bylkina23
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если из этих двух,то Влад. А так Александр. У нас такой же "набор"🤭Старший Дима,младший Саша😊

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Не знаю связаны ли имя и характер, но все Макары которых я знаю, включая дочкиного одногруппника в саду - плаксы.

Влад более солидно звучит даже

Нравится Ответить
panastasiav
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Вот и мне кажется Влад солиднее звучит

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Конкретно для меня просто имя мало, я подбирала к фамилии и отчеству ещё 😅

Нравится Ответить
makovkinakaterina
Катерина·В ожидании первенца

Влад ,

Мы хотим сына Арсений назвать )

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Влад. Макар и Мирон совсем прям на слух не ложится

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Влад

Владислав

Макаром вижу мужика-деда с усами желтыми от табака

Нравится Ответить
milko_111
Милена ·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама дочки (1 год)

Блин а у меня Макар - пастух 😅 Простите, пожалуйста, все любители этого имени

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

@marieshe, а у меня образ деда

Седого такого

С лысиной бородой усами

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама дочки (1 год)

Влад больше нравится)

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки (3 года)

Роберт

Нравится Ответить
_alina_gk_355
Алина·Мама дочки (2 года)

Владислав

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Влад

Нравится Ответить