Susanna
susanna03353
Susanna·В ожидании первенца

Когда начинает расти животик при беременности?

Девочки,у кого когда начала расти животик?🤗на каком месяце было его уже прям видно?Интересно почитать🥰

51

Лучший комментарий

diana.meizu
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
questio
Sasha@qwert·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Почти 12 недель и уже хорошо заметен,у подруги первая беременность,худенькая,животик показался в 19 недель,все разные ,все индивидуально

Нравится Ответить

Комментарии

a_n_y_a
Аня·В ожидании первенца

В 14-15 недель 👌🏼

Нравится Ответить
k.2002.l.v
Лилиана Мамиконян·В ожидании первенца

В 17 недель начал расти

Нравится Ответить
julia_chizh
Юлия·В ожидании первенца

У меня сейчас 10 неделя. И у меня уже животик растет😁

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

С 17 по 18 неделю прям начал расти, до этого не видно было

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Непомню когда начал) как говорит дочь :небыло небыло, а потом бах и арбуз. Но вот точно приметила, вышла в декрет в 30недель.посадила спокойно цветы, пощипала травку, да полусидя, полулежа на земельке(тепло было) а потом в 32е БАХ и вообще нагнуться не могу, ребёнок в рёбра упирается, дышат нечем, обувь надеть только сидя.

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

После 20 недель

Нравится Ответить
myrzik240287
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
respy22
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама двоих (младенец)

С 12 где то

Нравится Ответить
narus61
Наташа·В ожидании первенца

На 22 неделе начал появляться ,на 28 стало уже через одежду видно что у меня не живот ,а ябеременная

Нравится Ответить
mandarinka.
Наташа 👩‍🍼·В ожидании первенца

Начал округляться в 13 недель. В 23 недели прям круглый был :)

Нравится Ответить
n_pavlusha
Наталья·Мама двоих (3 года, 21 год), ждёт третьего

3-я беременность в 12 недель уже был животик

Нравится Ответить
hanna.s
Анна·Мама дочки-младенца

У всех по разному. Зависит от комплекции. Обычно к трем месяцам видно,но не у всех

Нравится Ответить
anzhelikagirsh94
Анжелика ·Мама дочки (8 лет)

У меня 2я беременность в этот раз очень рано был виден живот. Недели с 15.

Нравится Ответить
diubakarina
romanovakarina·В ожидании первенца

С 23 нед стало что то понятно ))) до этого если только что то оч обтягивающее и рассказывать всем , что это лялька а не лишняя тарелка пельменей 😂

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinagrekova18101986
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сейчас смотрю 6а себя как будто уже рожать пора🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irinagrekova18101986
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

В 4 уже свекровь заметила))

Нравится Ответить
angelinaboke
Ангелина ·В ожидании первенца

Месяце на 4,5 уже видно было

Нравится Ответить
_nikivaleri_
Валерия·В ожидании первенца

Заметен уже к 20 неделе)

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
skorpionsha
Ира·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Сейчас никакого намёка на живот)))

Нравится Ответить
ezheny.999
Ezheny·В ожидании первенца

У меня на 22 неделе только стало чуть-чуть видно в обтягивающей одежде)

Нравится Ответить
andreevaanna226
Анна ·В ожидании первенца

На 14 нед начал чутка проглядываться, а к 21 уже водно хорошо

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В первую беременность с 18 недели стало видно живот. А во вторую с 10 недели.

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки-младенца

После 20 недель

Нравится Ответить
anastasiia.zh
Анастасия·В ожидании первенца

Меня в 11 недель уже спалили, что я была беременна 😅

Нравится Ответить
anastasiya20071995
Анастасия·Мама сына-младенца

С недели 17-ой было уже видно

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

В первую беременность ближе к 30 недели, сейчас уже что то виднеется.это было для меня большим шоком..))

Нравится Ответить
sofia_akita_vl
Софья·В ожидании первенца

18 недель (1б)

Совсем чу чуть начинает видно как будто пельменей наелась😂

Нравится Ответить
coconut58
Инна·В ожидании первенца

В 12 недель начал. Для меня уже прям видно, для окружающих пока выглядит так, будто ем слишком много😅

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

25-28 недель

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне видно было и на 6, а на работе заметили на 16 потому что рубашку для беременных надела

Нравится Ответить
anxin
О·Мама дочки-младенца

Чтобы прям через одежду было видно, то на 8ом. Если без одежды, но на 6м.

Нравится Ответить
vasilisa.gaid
Василиса·В ожидании первенца

У меня на 25 неделе и позже прям стало видно что беременная в любой одежде

Нравится Ответить
questio
Sasha@qwert·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Почти 12 недель и уже хорошо заметен,у подруги первая беременность,худенькая,животик показался в 19 недель,все разные ,все индивидуально

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·В ожидании первенца

На 6 месяце, но при желании и многослойности одежды ещё можно скрыть... Думаю на 7 уже явно не получится это сделать

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ylijastyrz.21
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

У меня в 5месяцев уже большой был .

Нравится Ответить
tami850316
tami850316@gmail.com·Мама подростка, беременна (23 нед.)

На 6мес

Нравится Ответить