Психолог/Анастасия
psycholog3854
Психолог/Анастасия ·Мама сына (11 лет)

Девочки, посоветуйте термозащиту для волос (сухие кончики, утюжок не часто) - где купить?

Девочки, порекомендуйте пожалуйста термозащиту для волос (сухие кончики, не секутся). Утюжком пользуюсь не часто, но пользуюсь. Можно сразу с ссылками где купить)))

Комментарии

besttypeco
Оксана·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Капос обычно голубой. Не знаю нормальный или плохой, я им всю жизнь пользуюсь

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Я пользуюсь Ollin, покупаю на wb, волосы мягкие, хорошо рассчесываются, укладываются отлично.

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (младенец)

А у неё делала ботекс последний раз. Отличный мастер. Срез в подарок ещё

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (младенец)

На неё подписана, но не была ещё.

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (младенец)

Термозащита от сухих кончиков не спасёт. Лучше масло для кончиков брать и увлажнять после мытья. А лучше сходить на процедуру по восстановлению волос. Полечат всю длинну и кончики в норме будут. Сама с такой проблемой ходила, с 30 лет делаю ботекс, каждые 6 месяцев. Волосы идеальные

Нравится Ответить
psycholog3854
Психолог/Анастасия ·Мама сына (11 лет)

Да, согласна. Я просто не так наверно выразилась. Масло и т.д. у меня это всё есть. Про сухие кончики это просто уточнение. Я смотрела разные термозащиты и там были типо «защита специально для сухих кончиков». Т.е. мне нужна т.защита что бы когда пользуюсь утюжком, лишний раз не жечь волосы.

А вот про ботокс у меня есть вопрос: парикмахер к которой я хожу, не рекомендует делать, так как у меня 3 волосинки. Говорит, что вообще могу без волос остаться. Поделитесь пожалуйста опытом своим поподробнее)))

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (младенец)

@prozorov3854 ну парикмахер думаю не сильно компетентен в вопросе реконструкции волос. Это умеют и знают другие мастера технологи. У меня пористый и кудрявый волос. Тоже концы секлись и сухие были. Пошла как модель на ботекс, это мне сама мастер посоветовала увидев мои волосы, и после этой процедуры они блестят, прямые, здоровые без утюжков и фенов. Конечно плюс правильный уход. Вам нужно придти к такому мастеру и она сама вам скажет, что делать именно, ботекс, креатин, нанопластику и др

Нравится Ответить