Елена
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Когда выбирать коляску, а я не знаю какую

Мдааа девченки беда пришла откуда не ждали, короче уже скоро рожать, а коляску я так и не выбрала, ничего не нравится вообще. Современные смотрю вообще как гроб на колёсиках, то цвет не нравится, то форма, то ещё что нибудь. В первую беременность такого не было, сейчас кошмар какой то

1

Комментарии

ov_ovsiannikova
Ляля·В ожидании первенца

Одна из лучших и функциональных колясок☺️

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lelik_le
Лейла)·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Ааа да да она грубая , тоже не нравится

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне гроб напоминает 🙈

Нравится Ответить
lelik_le
Лейла)·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Какая ?????

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бугабу хамелеон🔥🔥🔥 купила бу, вот катаю дочь в ней до сих пор в прогулочном блоке. Она идеальна

Нравится Ответить
ov_ovsiannikova
Ляля·В ожидании первенца

Тоже такую взяли😍 она выделяется формой,сразу в нее влюбилась

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Я до истерик выбирала эту коляску, ничего тоже не нравится, даже в магазинах ничего не зацепило. В итоге взяла рядом с домом на авито ближайшую более менее. Если прям не понравится при использовании, также продам. Но желания выбирать сейчас ее у меня нет совсем)

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Раз все равно не нравится никакая, то давайте смотреть по функционалу. У вас роды получается в августе будут, значит нужна по максимуму огромная люлька, чтобы подросшего крупного малыша уместить во всех комбинезонах-конвертах. (В люльке все-таки потеплее). Я люблю яркие цвета, чтобы в темный период ноября-декабря коляска была заметнее на дороге (но при этом, чтобы с обратной стороны кап был не яркий, чтобы не раздражать глазки малыша). Ну и закрытый от метели кап, это понятно. Возьмите большую просторную люльку с хорошей амортизацией, а к весне перейдете на прогулку. На моей коляске сверху смотровое окошко, когда дождь или снег, ребенок смотрит наверх, и не так грустно лежать малышу)) чтобы спинка поднималась, но так у всех колясок сейчас.

Либо сразу берите прогулку, так тоже можно. Пока не очень холодно будет вначале, а потом малыш подрастет.

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Роды 29июня

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

@elenavdovina89 я родила 13 июля, до 9 полных месяцев (до 15 апреля) возила в люльке, пока тепло не стало наконец. Но колеса должны быть нормальными для этого.

Нравится Ответить
katemekate
Лиля·Мама дочки (3 года)

Купите мою 🙈🙈🙈 britax smille)))

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я долго выбирала и придиралась ко всем, "гробики" и чёрный/серый цвет не рассматривала вообще, а в основном ими сейчас всё завалено. Съездила в шоу рум, покатала, пощупала, вынесла мозг продавцу)))) и купили в итоге Адамекс Барлетта. Это единственная, которая подошла по всем моим запросам, да, пусть не модная, зато удобная по всем параметрам

Нравится Ответить
katyyy.77
·В ожидании первенца

Купите бу и не заморачивайтесь, я даже особо не выбирала, так более менее чтобы глазу нравилась

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Походу на руках носить буду довыделываюсь

Нравится Ответить
zinaidan95
Zinaida·Мама двоих (младенец)

Тоже норм вариант😁🤣🤣 в итоге так и будет...

Нравится Ответить
elza_21
Эльза·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Одно скажу , берите чёрную ! Стильно смотрится ) нам подарили -со временем полюбила чёрную коляску, а хотела беж )) и без всяких прибамбасов

У нас адамекс, посмотрите анекс, тутис

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Чёрная не нравится вообще жутко как то для меня

Нравится Ответить
elza_21
Эльза·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@elenavdovina89, со временем поймёте , что смотрится стильно ))) я тоже была против , думала как же летом будет печь

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Есть похожие анекс классные) вам надо покатать поехать,на савок например)

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (1 год)

Rico Nesa фирму посмотрите,откатались год на ней👍

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Сейчас и такие не нравятся

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Не нравится ничего 😭😭😭😭

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Вам нужно в какой нибудь большой тц где много колясок и катать в живую,так точно определитесь))

Нравится Ответить
o.s.kop
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Посмотрите Tutis они обалденные

Можно даже б/у

Нравится Ответить
lelik_le
Лейла)·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Тутис 🥰🥰🥰🥰💜

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (5 лет)

Stokke trailz

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (5 лет)

@lana_ko, даааа😍 и я свою не продала

Нравится Ответить
lana_ko
Лана·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

@miss_rusana, я одно время порывалась ведь, слава богу лень поделилась, не стала все искать от неё чтобы отфоткать😅

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@lana_ko, я с вами 👍 осталась после первого,хорошо,что не продала!не коляска,а мечта))

Нравится Ответить
nadi_n1
Надежда·Мама двоих (младенец)

Эммм. Во вторую беременность ничего не выбирала. Все от первого осталось 😁

Где ваша первая?

Нравится Ответить
zinaidan95
Zinaida·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
o.s.kop
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@mantsurova.97, я вот тоже не планировала,а тут пара пара пам))))В итоге моей коляске 10 лет и максимум что с ней случилось это подшипники забились и чуть выцвела🙈Так что вы не торопитесь продавать)

Нравится Ответить
nadi_n1
Надежда·Мама двоих (младенец)

@o.s.kop мне уже и не хочется. У меня полный набор и дочь и сын. На этом хватит, хотела сначала оставить для брата, потом сказала, что лучше купим и подарим новую, как надумают заводить детей.

Нравится Ответить
mari_prekrasnay
Марьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Посмотрите Esperanza Lotus Sport. Не знаю, ваш вкус, но я была в восторге от этой коляски!!!

Нравится Ответить