Людмила
ludmiladru
Людмила·Мама сына (3 года)

Можно ли сохранить брак после измены?

Есть реальные истории хэппи энда после обнаружения измены.

Удаётся ли вообще сохранить брак?

1

Лучший комментарий

kara_mei
Александра·Мама сына (4 года)

Есть истории. Но для меня это тоже не хэппи энд.

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да, но для меня это не хеппи энд.

Нравится Ответить

Комментарии

gornaya_popa
Розалия ·Мама сына (6 лет)

Почитайте Инну Белову психолога в инста или в вк она сейчас тоже есть. Все разложит по полочкам. Даже вот не надо слушать комментаторов, Инна вам поможет точно. Поможет принять правильное решение, расставаться или сохранять брак.

Нравится Ответить
elenalenana
Елена·Мама дочки (2 года)

Да, но это была долгая и трудная терапия с обоими супругами! Желание сохранить семью было у обоих! На терапию ходили около 3 лет, сначала парой, потом по отдельности

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Зачем?

И какой будет хэппи энд, если кто-то предатель и ебал кого-то тайком?

Нравится Ответить
myno4ta
Анна·Мама сына-младенца

Думаю зависит от желания обоих. Ну и что за измена? Просто перепихон или семья на стороне.

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Есть пример у знакомых. Муж много лет изменял, жене за провинности - дорогие украшения, новая машина…. Она всегда делала вид, что ничего не знает и не замечает. У него в итоге не просто лббовница, а вторая семья с двумя детьми. Больше 10 лет так жил. потом с любовницей любовь прошла, вернулся к жене, им за 50 сейчас. Вот вроде живут. Жена держит марку, что у неё счастливый брак🤷

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Но это видимость. Насколько там у женщины хэппи энд в душе я не знаю.

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (5 лет)

Да,но желание все наладить и главное не повторить должно исходить от обоих. И это долгий процесс.

Нравится Ответить
asya_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Знаю нескольких.Живут вместе.Не знаю счастливы или нет,но с виду бодры и веселы

Нравится Ответить
svetv
Sveta·Мама сына (11 лет)

На этот вопрос вам могут ответить только те, кто испытал это на себе. Все зависит от того, готовы ли вы простить, что сделал человек ради этого и насколько сильно любите.

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (5 лет)

Хэппи энда не наблюдаю

Нравится Ответить
olga2806918
Ольга·Мама дочки (2 года)

Зависит от людей, и от обстоятельств, есть примеры где измены помогли сохранить брак ну и конечно наоборот.

Нравится Ответить
koricamint
Korica·Мама дочки (4 года)

Нет.

Были в семье такие случаи, но там кладезь недоверия, дети с психотравмами, маски «все хорошо», «это и есть любовь уметь прощать», а в глазах слёзы, раненое сердце, какая-то безысходность и нерешительность.

В одном случае в итоге разошлись, сейчас счастливы по отдельности, было трудно, но преодолимо.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. Все хорошо может быть спустя время

Нравится Ответить
anastasizaluzhskaia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Всё возможно

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца

Конечно удаётся, ради бабок можно терпеть и материальных благ и гулять так же на лево ) но быть семьей )) типо

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Любовь и дружба - есть веревка.

Но если раз её порвешь,

Потом хоть свяжешь её ловко, но узел всё - таки найдешь...

Есть знакомая пара... Вместе остались детей растить. Но, естественно отношения уже не те

Нравится Ответить
tanechkamit
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это как-будто слив в унитаз. Если и возобновляются отношения, то через «луну» и не за 1 день при желании обоих, точнее мужа. Тут должны быть разные факторы. А не так, что он и не пытается извиняться, а я думаю о прощении.

Ну и стоит получать, а смогу ли я после этой грязи с ним жить вообще?

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (3 года)

Есть конечно, но для меня это так же не хеппи энд

Нравится Ответить
maman178
Кристина·Мама сына (4 года)

Нет. Доверия не восстановить . Только себя терзать

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (4 года)

Есть истории. Но для меня это тоже не хэппи энд.

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да, но для меня это не хеппи энд.

Нравится Ответить