МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@alina_vladimirovna.
Алина
@alina_vladimirovna.
·
Мама двоих (6 лет, 9 лет)
Россия, Санкт-Петербург
61
запись
79
подписчиков
3936
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @alina_vladimirovna.
Розыск! В поиске ресторана в приморском районе/можно в сторону залива с красивыми завтраками в выходные и детской комнатой🙏🙏🙏
05.02.2025
·
3 комментария
·
1 лайк
База отдыха ( в ЛО ) с крытым обычным бассейном. Помогите найти....
22.09.2024
·
4 комментария
·
1 лайк
Кислородный коктейль продают.... Гдее?) Не можем найти
18.01.2024
Подскажите, пожалуйста) В Аничков на елку нужно распечатывать билеты?
25.12.2023
·
2 комментария
Никто не продает такое чудо)?
24.07.2023
·
1 комментарий
В преддверие 1 апреля) Одно заявление в одну школу. Ок. А если я подам в две школы, два разных заявления, они будут рассматриваться паралельно? Ничег...
16.03.2023
·
18 комментариев
·
1 лайк
Посоветуйте симку в детские часы? Минимум оплаты, Любой Оператор
14.03.2022
·
2 комментария
·
2 лайка
Где в Приморском раойне ( или с доставкой) самые вкусные хачапури?) 😀
15.07.2021
·
5 комментариев
·
1 лайк
я ищуууу тебя!может кто-то давно мечтает от него избавиться) продайте мнеее☺☺☺☺☺ П.с. ( другой цвет, есть?))
08.06.2021
·
1 комментарий
Куплю круглый детский стол маммут!))
08.06.2021
·
2 лайка
Гамак в самолёт для малышей Удобно?где покупали?)
02.03.2020
·
3 комментария
Посоветуйте доставку готовой еды, типо как не неделю или на несколько дней привозят комплексы
01.10.2019
·
1 комментарий
H&M в ситимоле рабаоет? Недавно был может кто
16.08.2019
·
3 комментария
·
1 лайк
☝️
30.06.2019
·
13 лайков
Кто недавно был, или часто ходит в РАН на Тореза, у меня в ночи вопрос возник помогите пожалуста))
11.05.2019
·
13 комментариев
Девочки, а есть те, кто готовился к беременности, пил за 3-6 месяцев витамины, не пил алкоголь итп? У вас на 100% здоровые дети?) Очень просто интере...
02.10.2018
·
6 комментариев
·
1 лайк
Может есть у кого такая кошка лишняя/ненужная?)) У нас упала в канализационый люк, вселенская беда((( это свитбокс пушистики 2,не могу нигде найти,мож...
17.07.2018
·
6 комментариев
·
1 лайк
Кто собирает киндары с Барбоскиными?) С какой там буквой-цифрой надо покупать чтобы коллекция была?))
10.07.2018
·
14 комментариев
О всезнающий преги)) на загран паспорт как идёш для фото на текстильщиков надо копии документов ( плюс оригиналы соответственно) и распечатать надо кв...
27.12.2017
·
2 комментария
Девочки.ездили ли вы с детками в санаторий от поликлиники?? Есть ли смысл идти записываться или фигня....
26.12.2017
·
6 комментариев
Кто заказывал на Лесси шоп в последние дни по распродаже. Как думаете придет до нг?)
25.12.2017
·
2 комментария
Девочки подскажите) если мне назначили время на текстильщиков фотографировать ребенка на нового образца загранпаспорт,то когда будет готов сам паспо...
20.12.2017
·
10 комментариев
Кто стерилизовал кошку через сколько от наркоза отошла и стала шевелить не только головой?
19.12.2017
·
27 комментариев
Ровесники) чем дома занимаются детки?) Наши все игрушки надоели.не знаю что купить ещё..
18.12.2017
·
14 комментариев
Многоразовые детские наклейки на Али! поделитесь ссылкой Плис)
16.12.2017
·
5 комментариев
·
1 лайк
Девочки хелп) кто живёт в Невском районе, где именно вы живёте,и вам нравится)) чтоб и парк рядом был гулять и инфраструктура и контингент норм!)
05.12.2017
·
11 комментариев
А есть ли какие-то фотостудии в Приморском районе ?)) С новогодним декором, может знает кто?☺
31.10.2017
·
7 комментариев
·
2 лайка
А есть какой-либо санатории недалеко, чтобы поехать с годовалым ребенком оздоровитсЯ?)
15.10.2017
·
3 комментария
·
1 лайк
Девочки хелп,кто лежал с малышами в раухфуса, что с собой брать? Посуда, постель для ребенка итп ?
13.10.2017
·
12 комментариев
Обналичу вашу карту в дм на лыжном 3-5тысяч
06.10.2017
·
3 комментария
Девочки, а можно в ДМ сделать интернет заказ самовывоз, чтоб все собрали, а оплатить детской картой уже на кассе эти товары? )
05.10.2017
·
7 комментариев
Девочки подскажите какие развивашки от года есть р-не лыжного,оптиков и рядом) Спасибо!!!
02.10.2017
·
2 комментария
Какие знаете интернет магазины с обоями?)) Спасибо ☺
29.09.2017
·
11 комментариев
Девочки кто заказывал книги с сайта клевер? Сколько дней доставка?спасибо☺
06.09.2017
Куплю белую, красную единицу на годик! Север☺
04.09.2017
·
5 комментариев
Куплю белую или красную единицу на годик ☺
04.09.2017
·
7 комментариев
·
3 лайка
Девочки, кто где печатает недорого фотографии?) Озадачилась к году сделать альбом) желателено с доставкой или Приморский район)
22.08.2017
·
7 комментариев
А существует такая тарелка на присоске, которая реально держится? )
14.08.2017
·
6 комментариев
У кого детки ходят в частный сад ? Сколько Вы платите за полный день
04.08.2017
·
21 комментарий
Девочки хелп) утеплитель 60грамм это на какое время? Для плюс минус 0 градусов какой нужен?
23.07.2017
·
5 комментариев
·
2 лайка
Девочки, а в хлоп топ тоже до года бесплатно как в Джоки джоя? Или сколько стоит?чет не нашла на сайте...спасибо )
14.07.2017
·
9 комментариев
Девочки,может кто сталкивался, аэрофлот потерял коляску, уже неделю почти ее ищут, сколько ждать вообще максимум этот поиск?и что будет если не найдут...
06.07.2017
·
1 комментарий
·
1 лайк
Девочки, у кого было плохо с прикормом, во сколько свершилось чудо, что ребенок стал есть что-то кроме груди? Или я напрасно жду этот счастливый день...
22.06.2017
·
13 комментариев
В каком возрасте стал подкладывать ребёнку подушку маленькую? Стала замечать что дочь во сне то на одеяло головой залезет, то на мою подушку, и ей вро...
01.06.2017
·
7 комментариев
Девочки, а бибо и бибель только внешне отличаются?)
31.05.2017
·
2 комментария
Девочки может нужна кому то скидка в дочки сыночки, письмо перешлю на почту
02.04.2017
Девочки может знает кто, где есть yoya plus в наличии,не под заказ?
20.03.2017
Девочки хелп) что можно от насморка на гв кроме пиносола?
24.02.2017
·
5 комментариев
Девочки, а если начинаеш давать одной фирмы овощ, то дальше этой же надо? Или нет разницы и можно пробовать другой этот же овощ. Дала первый раз, дум...
19.02.2017
·
8 комментариев
Девочки стоящая ли игрушка собака tiny love ? Интересна детям? )заранее спасибо за отзывы☺
10.02.2017
·
9 комментариев
·
1 лайк
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!