Наталья
nvk198409
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Я родила сына!

Девочки! Я сегодня ночью родила сына, сама, с весом 4830кг и ростом 58 см! ❤️❤️❤️

3509

Лучший комментарий

mariika-nensi
Мария·Мама сына (2 года)

Ещё чуть-чуть пересидел , можно было бы сразу на работу 😃поздравлю !!!

Нравится Ответить
anomalia
·В ожидании первенца

У меня аж промежность заболела🥴

Нравится Ответить

Комментарии

po-daryonka
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 скорейшего восстановления! Богатырь 💪🏼

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

О, вы меня переплюнули)) мы 4800/61

Нравится Ответить
jein96
Женечка ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бохмой, мы в 2 месяца столько не весили🙈

У меня аш все заболело))))

Нравится Ответить
elena3486
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Богатырь!!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
dashenka152
Даша·Мама дочки (2 года)

Ох ничего себе 😳. Богатырь. Мои поздравления 👏🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

Поздравляю!!! Герой!

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я родила старшего сына 5050 кг и 58 см) говорили, что второй ребёнок в основном крупнее первого, но обошлось, второй родился 3740 и 52 см))

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (младенец)

Ого😀Поздравляю 👍💐

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама троих детей

Поздравляю! Здоровья Вам и Малышу!🌹🌹🌹

Бедненькая девочка!💋💋

Очень Вас понимаю,я своего родила 4400 и 58,а у вас ещё крупнее. Тяжело,ну за то какие они уже классные пухляши,как будто сразу 3-х месячные😍

Нравится Ответить
nvk198409
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Голова не особо большая была

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама троих детей

@nvk198409 у моего голова тоже вроде так ничего,а вот плечи истинно мужские😀

Нравится Ответить
youcould

Поздравляю... пусть ростет здоровым!

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю вас. Ого себе 🤪🤪, это как так сама, невозможно родить с таким весом разорвать все там с эпизио даже, только кс 🤷‍♀️, размер сразу 62 одежды.

Нравится Ответить
nvk198409
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Здесь нужно прям слушать и слышать акушера, тогда таких разрывов не последует

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

@nvk198409 у вас наверное в родне крупные есть и высокие, для меня 4кг было очень много, я вытужить немогла,узковато для 4кг было помне. Я подпишусь на вас, хочу вас увидеть ваши щеки,

Нравится Ответить
whiskey_kola
Екатерина·Мама сына-младенца

Ого! Поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
helga2013
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊

Нравится Ответить
djamilya2708
Джамиля ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поздравляю вас 🌹👍 ничего себе , тяжело наверное такого карапуза родить

Нравится Ответить
allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

Офигеть,вы такая умничка! здоровья вам и малышу!а мы сегодня празднуем годик нашей звездочке

Нравится Ответить
irinaportanko
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Круто поздравляю какой длинный мальчик

Нравится Ответить
katrinnnn24
Катерина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ого! Богатырь. Поздравляю!

Нравится Ответить
glebova5410
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga_deker
Ольга·Мама сына (5 лет)

Вы умничка! 🎉🎉🎉Здоровья Вам и сыночку!

Нравится Ответить
a.f-b

Поздравляю 👣🎉🎉🎉💐💐💐💐умничка!!!!!!

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вот это сынок! Сразу защитник готовый💪 здоровья вам обоим

Нравится Ответить
marusya19851003
Мария ·Мама троих детей

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ого !!!!! Очень большой. Даже представлять не хочу как это сложно. Давайте, восстанавливайтесь. Вам такого кабанчика ещё таскать.

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mixeyka82
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю с богатырём 💐💐💐

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kat1002
катерина·Мама троих детей

Поздравляю 👍растите здоровенькими.

Нравится Ответить
anomalia
·В ожидании первенца

У меня аж промежность заболела🥴

Нравится Ответить
ekat-kazak
Катюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молодец , богатыря родила🙏

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Двухмесячного сразу😁 Поздравляю!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
marinelo_photo
Мари·В ожидании первенца

Поздравляяяяю!!! Богатырь какой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥰🥰🥰

Нравится Ответить
gajsumovaraana118

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Богатырь

Нравится Ответить
ai-mama
Лена·Мама двоих (младенец)

Как вы себя чувствуете? Поздравляю 🍾

Нравится Ответить
tatayama
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Поздравляю! Вы молодчина. Растите здоровенькими!

Нравится Ответить
nitella
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ну и богатырь😂🥰♥️

Нравится Ответить
imamaelena
imamaelena·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Поздравляю! Круто!

Нравится Ответить
marha6647
Марха·Многодетная мама (5 детей)

Не трудно было с таким весом ? Поздравляю вас

Нравится Ответить
stasyaa_cake
Анастасия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Богатырь 😁

Нравится Ответить
nastiana1
Анастасия·Мама троих детей

Поздравляю богатырь какой ❤️👌

Нравится Ответить
inesilya
Инесса·Мама дочки (1 год)

Поздравляю🥰

Нравится Ответить
divine18
_beauty·Мама двоих (младенец)

Сыночек младший 4200, 58 см. А вам здоровья

Нравится Ответить
albinasladkova685
Альбина ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А где рожали в Твери,просто тоже скоро роды предстоят,ориентировочно 5

Нравится Ответить
nvk198409
Наталья ·Мама двоих (младенец)

В твери, в перинатальном центре. Отношение просто превосходное персонала к нам

Нравится Ответить
bermettursunali

Поздравляюю😍😍😍😍🎉🎉💐💐

Нравится Ответить
gi-spaniard
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
albinasladkova685
Альбина ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вот это богатырь,поздравляю ☆☆

Нравится Ответить
chudotron2
мария·Мама двоих (младенец)

Ого))))) поздравляю!!!

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поздравляю вас🥰🥰🥰

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Поздравляю! Крепыш родился))) у меня сын 57 ростом был, но вес 4000 и казался тощим 😄😄😄

Нравится Ответить
ksush_ok
Ксю·В ожидании первенца

Поздравляю! Счастья и здоровья !

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Богатырь 😍 поздравляю

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу💗

Нравится Ответить
vasilisa.gaid
Василиса·В ожидании первенца

Поздравляем с чудом ))(

Нравится Ответить
kozhel
Елена·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Как Вы это сделали?

У меня девочка родилась 4680 ,57 см . Это было ооооооочень больно. Вы для меня герой!!

С рождением сыночка!!

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы героиня! Вы это сделали 💪 поздравляю вас. И восхищаюсь.

Нравится Ответить
yliya_k
Юлия ·Мама троих детей

Ух ты, какой богатырь💪поздравляю!!!! 🎊

Я офигела от своего младшего-4500, а тут почти 5 кг 🙈женщины мощь все таки 😅

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Я родила 4860 и 62 см, тоже сама 😂

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
dashulyansk

Точно 62? 😅

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@dashulyansk, да, перемеряли хз сколько раз😂потом приходили и смотрели на женщину героиню, которая родила 3х месячного ребёнка

Нравится Ответить
lina54321
Лина·Мама сына (2 года)

сразу на бюджет поступил😂

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама троих детей

Поздравляю 😍 Вы - героиня!!!

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (младенец)

Огогошеньки! 😲👍💪 Поздравляю! Скорейшего восстановления вам!

Нравится Ответить
daria_mikhailyuk
Дарья ·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳💐👍🏻

А я в 9:45 родила сыночка 50 см и весом 3470 🤭

Нравится Ответить
my_life_tanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Так удивительно. Я своего сыночка родила в то же время, с тем же весом, правда рост 53 см.

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

И Вас поздравляем с рождением сыночка!!!!🤩🤩🤩

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

😱 вот это дааа

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама четверых детей

Ого! Поздравляю! Вы герой!!!

Нравится Ответить
al15.04
Алла ·Мама сына (1 год)

Богатырь

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (3 года)

Богатырь! 🤩

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (младенец)

Ничегосебе! Вы суперженщина. Поздравляю! Здоровья вам и малышу.

Нравится Ответить
yelena_frolova_00
Елена·Многодетная мама (6 детей), беременна

Поздравляю! Вы герой!

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·Мама сына (5 лет)

Круть! Богатырь! Ура!

Нравится Ответить
mariika-nensi
Мария·Мама сына (2 года)

Ещё чуть-чуть пересидел , можно было бы сразу на работу 😃поздравлю !!!

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

😁👍

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

А почему такой вес большой?🤪все нормально?

Нравится Ответить
aiekseevatata2017
Таня·Мама двоих (младенец)

Вау вы большая малодец что сами здоровья вам М богатырю вашему наберайтесь сил терпения

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 🥳🌹

Вы просто героиня💪😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
elenalenaluna
Елена·Мама двоих (1 год, 16 лет)

оого какой большенький 🤩 здоровья малышу и вам🌸

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына-младенца

Огого😳 мой в 2 месяца таким был

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (младенец)

Вот это даа!! Моя почти в 3 мес с такими же параметрами😅

Поздравляю🤗

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки-младенца

Героиня мать🎉

Нравится Ответить
a.akhroroova
Alina·Мама двоих (младенец)

Ого! Вот это да!🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ого! Вы родили моего месячного ребёнка! И то они были на 4см короче 😅

Поздравляю ! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
zamirra
ZAMA·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Поздравляю! С переходом родился?

У младшего тоже был рост 58 и вес 4700

Нравится Ответить
natalylovedetok
Наталья·Мама троих детей

Поздравляю!🎉🎈💐👍 Я среднего 4930,55 см родила) скорейшего восстановления и здоровья маме и малышу богатырю💪😊

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Растите здоровенькими

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

Вот это дааааа.....какая умничка!!!! Поздравляю!🙏❤🥰🤩

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

@nortista Спасибо большое!!! Мы её уже ждем!!!😉🥰😘

Нравится Ответить
nortista
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ivanenko2013215, классно 🥰

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

@nortista 🙏🤗😘🥰

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Ого! Вы сильная женщина💪🏼😃 здоровья вам и сыночку🌺

Нравится Ответить
lena_timosh
Lena_timosh_al·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
juice_fruit

Поздравляю!💐 Вот это да ! Крепыш👶

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

😬😬😳😳😳 это уже прям парень!) Поздравляю вас! Вы мать-героиня! 🎊🎉

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 я младшую родила 4950/57см.

Богатыриня называла ее 😅

Нравится Ответить
iks
iks💚·Мама двоих (2 года, 3 года)

Богатырь👏🏼 здоровья маме и малышу 💙

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Богатырь!! Поздравляю🎉🎊 здоровья!!

Нравится Ответить