Виктория
viki8874
Виктория ·Мама дочки-младенца

Какие марки овощных пюре едят малыши?

Девочки привет! Планируем начать прикорм через неделю. Сижу читаю выбираю овощное пюре. Отзывы везде противоречивые. Подскажите пожалуйста, какие марки пюрешек едят ваши малыши? Особенно интересует кабачок, броколли и цветная капуста 🙏

1

Комментарии

an-ya

Semper,hipp. Отличные пюре,сын ест всё обсалютно и брокколи и цветную капусту,на вкус достаточно натурально, сейчас могу уже и сама на пару сварить,ест хорошо особо отличий нет. Фруто няня не нравится одна вода без какого-либо вкуса,вернее он один и тот же,что кабочок,что капуста и всё одним цветом как из одного чана всё налили.

Нравится Ответить
lola_bunny_
Виктория ·Мама сына-младенца

Моему только фрутоняня зашла, остальные плевал. Покупала овощи, фрукты и мясо этой фирмы ( мясо говорят Тема хорошее, но у нас рвотный рефлекс на него был). Покупайте на пробу по баночке разных фирм и поймёте предпочтения ребёнка)))

Нравится Ответить
followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!

В моем аккаунте @followme_mom можно найти много полезной информации о первом прикорме малыша. А за подписку на ИГ аккаунт вы получите бесплатный гайд по пед.прикорму! Просто напишите в директ ИГ - хочу гайд по прикорму🙌

ссылка

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко и гербер давала

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·Мама сына-младенца

Сын ест гербер и фрутоняню и только кабачок. Я с дуру накупила кучу этой цв капусты и брокколи разных фирм,вот вы не поверите,я каждый день на протяжении полутора месяце предлагаю и он все выплевывает🤦🏼‍♀️ я уже думаю бросить это дело.🤣

Вы купите по одной баночке разных фирм и посмотрите,что малышка будет есть.

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама дочки-младенца

Фрутоняня

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко. Кабачок чистый от фрутоняни, у лукошка нет

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

Но моя вообще все фирмы ест, сколько давала

Нравится Ответить
1987.21.10.com

Моему только фруто няня зашла ,другие пробовала не хотел есть

Нравится Ответить
tusia_55
Ангелина·Мама дочки-младенца

Кабачок фруто няня или гербер, цветная капуста гербер или бабушкино лукошко, брокколи даже не ели отдельно

Нравится Ответить
iammums
Кристина ·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко брокколи и цветная капуста. Кабачок гербер, хочу ещё семпер попробовать.

Вообще все пюре у нас: бабушкино лукошко, гербер, семпер.

Кашки нестле

Нравится Ответить
t_loy
Татьяна·Мама дочки-младенца

Главное смотрите по составу чтобы не было сахара и крахмала, а так они все схожи. Перечитала кучу. Остановились на фрутоняня. А каши либо нутрилон или флеральпин.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Кабачок семпер самый вкусный, брокколи лукошко, цв капуста у всех примерно одинаковая, разницы не заметила

Нравится Ответить
olya_maevskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
taisia86
Taisia·Мама дочки-младенца

Кабачок Гербер, белая морковь Хипп, тыква Семпер

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

Кабачок брала фрутоняня, брокколи и цветную бабушкино лукошко, вообще так и беру если что баночное эти фирмы

Нравится Ответить