Лена
elena.kapran
Лена·Мама сына (3 года)

Сделали бы вы грудь, если была бы возможность?

Девочки если бы у вас была возможность сделать грудь, сделали бы?

Интересна статистика.

Да/нет

Комментарии

inuly
Inna·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скорее нет

Нравится Ответить
dasha.m.
Daria·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
zhuk.olga.1989
Ольга·Мама дочки (4 года)

Я сделала два дня назад! И это ад! Я думала, что это больно! Но что это больно на столько, я даже и представить не могла!

Нравится Ответить
elena.kapran
Лена·Мама сына (3 года)

Скорейшего восстановления🙏 но зато теперь с красивыми 🍒

Нравится Ответить
zhuk.olga.1989
Ольга·Мама дочки (4 года)

@elena.kapran, ой это точно) ❤️🙏

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
nataliamax91
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Да😄

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да . Планирую в скором времени.

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Нет. Если б кожа висела, например, то возможно подтянула, но импланты не ставила бы

Нравится Ответить
sobko1186
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Дааааа

Нравится Ответить
alena910
Алёна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да;)

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Если бы заодно и 30кг лишнего веса откачали, то с удовольствием.

А так ... Нет смысла 🙈

Нравится Ответить
lona_horbunova
Алёна·Мама сына (4 года)

Да)

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Нет. Ни за что.

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки (2 года)

Перекачала бы жир с боков в сиськи 😅 хоть и говорят, что процедура не долговечна, но хоть на боках избавилась бы одним движением 😂👌🏻

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки (2 года)

@tanibo, почему ?) особо не интересовалась этой темой, просто интересно)

Нравится Ответить
natikaleko
Natik1992·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы сделала, почему бы и нет, второй размер приятней, почти первого😂Но сначала сделала б зрение)

Нравится Ответить
zombiebird14
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Скорее нет чем да.

Но может уменьшила бы))

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Пф

Канешна да))

Две груди сделала бы даже)

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (3 года)

Да, через год-два планирую

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·Мама дочки (3 года)

Думаю да

Мне с моей некомфортно и не удобно(((

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Нееее) ни за что) я палец боюсь порезать 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить