olkapyps
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Недавно увидела здесь рекомендацию бесплатного канала в телеге- «ПАПИНЫ СКАЗКИ»

ссылка

Я в восторге) всегда включаю детям аудиосказки, раньше делала это на ютьюбе , до дыр заслушаны, но раздражала постоянная реклама- ЗДЕСЬ ЕЕ НЕТ))))) и они разнообразны по стилям))) и они могут играть фоном в то время, когда я сама сижу параллельно в телефоне)))

Прям огромный рекоменд!!!

288125

Лучший комментарий

sevzvezda
Oksana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я люблю сайт ссылка

С сыновьями уже года 4 слушаем. Сказка "мальчик с пальчик" - это вообще озвучка блеск, красота!

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка вот еще)

Нравится Ответить

Комментарии

mishka_mimi_
Альбинка·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Постоянно слушаем перед сном сказочки. Особенно царевну лягушку 😄

Нравится Ответить
galieva.a.h
Алеся·Мама двоих (1 год, 1 год)

А я сама слушаю иногда эти сказки)) голос приятный очень)

А девчонки либо пока не доросли до сказок, либо им не интересно 😑

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, может рано. У меня старший в 2.3 начал слушать, младшему с рождения, соответственно, пришлось) теперь оба слушают) голос да, прям бальзам на душу

Нравится Ответить
nastyaav1911
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Положила в закладки 😘

Нравится Ответить
teplo_skazki
Юлия·Мама четверых детей

Заходите и ко мне на страницу в Инстаграм ❤️ ТеплоСказки

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
pota
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

О спасибо, у меня несколько каналов есть, но там одно и то же, одни и те же сказки по всем. А в этом что то новенькое.

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я тоже удивилась, что не стандартно

Нравится Ответить
good_weather_
Оля ·Мама сына (1 год)

Спасибо вам😀 шикарная озвучка!

Нравится Ответить
morevmi
Нина·Мама двоих (младенец)

О спасибо вам большущее 🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я люблю сайт ссылка

С сыновьями уже года 4 слушаем. Сказка "мальчик с пальчик" - это вообще озвучка блеск, красота!

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И никакой рекламы. Играет фоном, я в прегги зависаю

Нравится Ответить
nat1605
Наталья·Мама дочки (3 года)

Тоже этот сайт обожаю, моя очень любит про котёнка гава и умная собачка соня, озвучка супер)

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка вот еще)

Нравится Ответить
ekat-kazak
Катюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (4 года)

Пользуемся больше 2х лех❤

Нравится Ответить
nadejdada
Надежда·Мама двоих (3 года, 4 года)

Даа, давно его прослушали, сейчас на платный перешли

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Я сама обожаю его голос!)

И купила платный закрытый аккаунт!)

Стоит того!)

Теперь всю незнайку слушает!)

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nsemya

@pinakoladka Платно это за 50 руб? Или другая сумма?

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

@nsemya минимально 50₽ в мес. Каждый месяц платите если хотите

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (2 года)

А мне не зашли на все 100. Не пойму почему. Вроде спокойно читает. Голос приятный. Качество звука отличное Нареканий нет... Может то что не в ролях?.... Разбалованная я хорошей озвучкой..

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ну каждому своё)

Нравится Ответить
elena_begovel
Elena·Мама троих детей

Да! Мы тоже полгода где то слушаем его. Очень нравится

Нравится Ответить
kakdelato
мама·Мама сына (4 года)

Заслушали все Сказки до дыр на этом канале) сын уже сам в нужным местах говорит «телеграмм канал папины Сказки» 😁

Нравится Ответить
a.f-b

Спасибо)

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (4 года)

Как раз включила дочке, листаю ленту прегги)

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (2 года)

Больше года включаю) очень нравится)

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (2 года)

Уже больше года включаю дочке сказки с этого канала )

Это лучшая моя находка 💜

Сказку о Царе Салтане уже почти наизусть знаю 😁

Нравится Ответить
neprestupnost

Тоже включаю сыну перед сном👍

Нравится Ответить
maria_1985
Мария·Мама дочки (4 года)

Да! Отличные сказки и диктор!!!

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (6 лет)

Спасибо)[

Нравится Ответить
tata_atata
Таня·Мама дочки (2 года)

Спасибо за рекомендацию, голос волшебный 😍😍

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, куда лучше , чем писклявые или неправильно делающие ударение с ютьюба)

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (5 лет)

Даа! Я тоже его себе добавила) и голос приятный и сказки интересные

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дааааааа)))))

Нравится Ответить
alena1994love
Алена·Мама дочки (2 года)

Этот канал платный?

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@alena1994love, ссылка

Нравится Ответить
alena1994love
Алена·Мама дочки (2 года)

@olkapyps, спасибо

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Общее бесплатный и есть платный

Нравится Ответить
marilerik
галина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Да, тоже на ночь дочке включаю их. И тоже здесь подсказали:).

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (3 года)

Да, и голос диктора приятный

Нравится Ответить
natalenok_vol
Наталия·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить