Елизавета
guzhova26
Елизавета·В ожидании первенца

Девушки , на каком сроке вам делали второй скрининг ?

Гиня у меня на больничном , а в инете разная инфа 🥺

Где до 18.5 , где с 19 по 21 неделю, где с 22-24 )

Кому верить ? 🤣

Комментарии

galina_kh
Галина·В ожидании первенца

Была в 20 недель

Нравится Ответить
raduzhno
К·В ожидании первенца

Мне врач УЗИ сказала, что второй скрининг лучше всего делать ближе к 21 неделе.

Нравится Ответить
irisha2021
Ирина·В ожидании первенца

В 19 недель делала

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

В 19,5 делали

Нравится Ответить
erm1shka30
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Сходите в 20, не ошибётесь) Ходила в 19.5 по м, но по узи было 18.3 вроде бы, все увидели.

Нравится Ответить
alenarakhimova89
Alena·Мама дочки (12 лет)

В 19,5 недель

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В 20 недель делала) потом пошла платно на узи в 24 недели )

Нравится Ответить
anastacia.bird
Анастасия·В ожидании первенца

Я в 18 и 4 делала, но у меня парень большой, по УЗИ на неделю опережает.

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 21-22 делали в обе беременности

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·В ожидании первенца

В 20 недель делала, у меня вообще все лето На больничном врач была, мне позвонили из жк сказали придти за направлением на 2 скрининг, медсестра передала от другого врача , запишитесь к другому врачу вашей жк, скажите про скрининг, чтоб не забыли про вас)

Нравится Ответить
anrom
Анастасия·В ожидании первенца

Делала в 19,5 недель. В идеале до 21 недели лучше сделать

Нравится Ответить
dashkayushina1990
Дарья ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Все берем в 20 и 21 , и сейчас пойду так же делать

Нравится Ответить
helen.vinograd
Елена·В ожидании первенца

Сделала в 20 недель

Нравится Ответить
yanaf15
яна·Мама подростка, беременна (23 нед.)

В идеале 20-21.

Нравится Ответить
katlov
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

В 19-20 недель

Нравится Ответить
n.dildorova90
Milashca ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 19 недели по направлению с жк

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой в 21-22, с младшей в 19.

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

В первую беременность в 21-22 недели

Нравится Ответить
elmira_n

Ровно в 19 делала, говорят, что с 18-22, но лучше в 19-20

Нравится Ответить
vysegorodcevaanastasia4
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Вообще с 19-21

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

На 18й) с 18 по 24 можно моя говорила

Нравится Ответить
kharlashinat
Татьяна ·В ожидании первенца

На 22ой неделе)

Нравится Ответить
si-zi

делала 21-22 неделе 🌸

Нравится Ответить
shebunyaeva
Антонина ·В ожидании первенца

У меня 19 недель и 5 дней, а на второй скрининг иду только 11 ноября

Нравится Ответить
oksanamama16
Оксана ·Мама четверых детей

В 19 недель

Нравится Ответить
krajnovaekaterina71
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Я делала 19 и 2 дня

Нравится Ответить