Настенка
artur-kornilov-2016
Настенка

Девочки всем привет,

Скажите пожалуйста подушка для беременых нужная врщь или нет?

Просто , я очень хочу спать на животе !🤦‍♀️

Комментарии

sofiataro
София·Мама дочки-младенца

Очень удобные. Могут дать разнообразия в позах для сна на большем сроке, если возьмёте в виде П. После родов тоже использую для ребёнка и когда ребёнок на мне спит (удобные подушки по бокам под локти)

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

Мы с кошкой оценили 👍🏼

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей

Без нее мне лично было ни как, очень нужная,шили сами, до сих пор не использую

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·В ожидании первенца

Именно из-за того,что я всю жизнь спала на животе,купила ее!Без неё спать невозможно.Я ложусь на бок,подушку между ног. Как бы получается,что живот лежит на подушке,ноги повыше и мне удобно. Ощущение,что лежу на животе.

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

На животе, ближайшие 9 месяцев спать нельзя!!! Подушка как раз поможет вам от дурной привычки спать на животе, или спине. Раньше я только на животе спала

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Очень нужная, но к ней пару дней нужно привыкнуть.

Брала на 7 недели...но к сожалению моя Ляля замерла, но я так привыкла спать с подушкой, что без неё теперь уснуть не могу

Нравится Ответить
julik90
Юлия·В ожидании первенца

Ой я не пожалела, что приобрела, не расстаюсь с ней, извращаюсь как могу. Да и домашние все спят, кот в том числе. Муж говорит, что себе отдельную купит, т к я оккупировала эту 😂😂😂

Нравится Ответить
elze12028

Ну на ней не прям на животе, конечно же. Просто между ног ее пристраиваешь и ощущение, как будто полубоком на животе спишь. Или под спину так же можно подоткнуть, тоже полубоком, получается. Мне удобно, у меня формы U.

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (1 год)

Можно использовать много мелких подушек. Даже удобнее

Нравится Ответить
lara_cher
Lara·В ожидании первенца

Подушка это супер, не могу без нее, но на животе поспать все равно не получится 😆

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые 3 беременности я думала, что нафиг она не нужна🤷‍♀️ в с четвёртой беременностью думаю дай куплю, не пожалела ни разу, оочееень удобно! 🤤

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне подарили ее и это был самый лучший подарок😄не сплю без неё вобще)Только вот на животе как-то не представляю даже...как на ней спать

Нравится Ответить
nastya_vasinkina
Комарова Анастасия·В ожидании первенца

Я без неё никуда 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
love_ender
Любовь·Мама дочки (4 года)

Очень удобная вещь, но спала не совсем на животе, а все-таки на боку, подушку между ног зажимала) после родов она тоже пригодилась - использовала как гнёздышко для ребёнка)

Нравится Ответить
velitova19921308

Я хотела купить, но тут уж и срок почти 30 недель, поняла, что и без неё пока обхожусь😀

Нравится Ответить
akhtiyarova.olya92

Мне очень нравится, я без нее не могу спать

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·В ожидании первенца

У нас на этих подушках даже мама моя и свекр спят))) они супер удобные даже вне беременности

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я не оценила 🤷🏼

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

Мне не помогла, как спала на животе, так и сплю, но говорят, что это не вредно, что сама почувствую дискомфорт

Нравится Ответить
olgastarshova16
Оленька·В ожидании первенца

А мне кажется,даже с ней на животе не получится поспать 🤔

Нравится Ответить
jeanebaker322032
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

2 беременности обходилась без неё, но в эту побаловала себя и купила. Это пушка 🥰

Нравится Ответить
jony_87
Жентосик·Мама троих детей

@olgaudakova16 нет. Можно спать немного на спине. Получается полубоком. Так нагрузка на полную вену не идёт, но при этом спишь немного на спине.

Когда на боку, то ногу сверху закидываешь, тоже удобнее, чем без неё.

И потом подкладывала с краю (под простынь) чтоб ребёнок не упал.

У меня бананом была, есть и будет 🤣 Шила сама, только ремонтировала. Сейчас перешиваю опять 😅

Я её даже к папе в гости брала, когда летом жила у него, он любил забирать себе, я сопротивлялась 🤣 До сих пор, приезжает в гости и сразу с ней обниматься 🙈

Нравится Ответить
jeanebaker322032
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@olgaudakova16 нет, на животе ни на какой нельзя. Просто она снимает нагрузку со спины и бёдер, как при сне на животе

Нравится Ответить
olgastarshova16
Оленька·В ожидании первенца

@jony_87 😊😊😊🤗🤗🤗

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

У меня аллергия на неё. Ни пледы, ничего такого не могу. Поэтому подкладываю обычную и мне нормально)))

Нравится Ответить