MamaSashi
glancery
MamaSashi·Мама двоих (младенец)

Как часто заниматься с логопедом в 4-5 лет? Эффективны ли онлайн занятия?

post image

Девочки, вопрос насчет логопеда 👅

Как часто вы занимаетесь в +- нашем возрасте (4-5 лет)? Какая стоимость у вас за занятие(офлайн/онлайн)? Занимался ли кто-то онлайн? Эффективно было?

P. S. Речь не запущена, есть нюансы, с которыми надо поработать. Поступило предложение заниматься онлайн, хочу понять все +- и эффективность таких занятий

1

Комментарии

nataff
nataff·Мама дочки (5 лет)

Я думаю, что это ещё от ребёнка зависит. Мою дочку сложно организовать, когда физически рядом находишься, а онлайн она совсем слушать особо не будет...

Раз в неделю на дом приходит логопед. 700 р за 45 мин

Нравится Ответить
a.mineeva91
Алёна ·Мама двоих (младенец)

600 р, приходит к нам домой 2 раза в неделю, занимались было онлайн когда у дочери в садике карантин по ковиду был. Все звуки поставили уже, кроме р) будем делать для р логомассаж 9000 за 10 сеансов.

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (4 года)

450 руб. 45 минут, приходит сама , два раза в неделю.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Занимаемся 1 раз в неделю-800₽ за 45 минут

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (4 года)

Если речь не запущена то онлайн бы я не советала.

Говорю вам как мама ребёнку которому запускали речь.

Сын ходит к логопеду на визе

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама двоих (младенец)

Речь наоборот не запущена, т.е. речь адекватна возрасту, нужно поставить некоторые звуки, спасибо за беспокойство)

Нравится Ответить
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (5 лет)

700 рублей 30 минут и 900 40 минут. Так же в абонементе цена

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

750р если абонементом, ходим в Пифагор, результат есть. Онлайн думаю не всем подойдёт. Ходит два раза в неделю

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ходим на занятия в Логобум, 800р один урок. Ребёнку нравится, старается, букву ш, ж поставил

Нравится Ответить